Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Добро пожаловать с желтого Caravanua

    +33
    Отшельник
    Одессит
    Павел Первый
    Граф
    Traff&Co
    Жнець
    Петрович
    CAPITAN
    Давид
    дядя Пончик
    Dobermann
    Cayman
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    D.S.S.
    INDI
    tri_v
    Dimaz
    iiiiaaaa
    Oldmen
    garikttt
    etre
    hornet
    poputchik
    Репин 71
    Partizan
    Васильич
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Barabosha
    Павел Ледокол
    вояж4х4
    Участников: 37

    Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

    Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Вс Ноя 25, 2018 8:44 pm

    О привет почтенному обществу Флаг  

    Ну и я тут выложу, я наверно уже должен испугаться? Но чето сцука РЖУ!!!  это Коля так за пуйло вписался с Конституцией Украины  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2381345632    

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 578e8f104307

    Мабуть развиватель туризма был сильно обуренный рассовой дискриминацией на моей  аватарке Флаг  писюн с мокшанских болот  очень уважаем на жолтом и у даунбасят Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2747930069

    Ну и писец как страшно! Ну подумаешь пару раз пидорасов назвали пидорасами, а павел- 32рас  так это вобще как бы признание заслуг на сепаро форуме,  крупный караваноскифоладелец и скупщик спизженного простите честно проданного в днреиии.
    Ну уж коль попали, то попали, раз платить то можно еще разок сепаропдидорасам напомнить кто они и что они Флаг   Развивальщик туризма тоже географию своих поездок расширяет, уже не ездим на Арабатку, на Кинбурн, в Железный порт и другие популярные места, на Федотку правда в режиме секретности выскакивает, а чего там - кругом же враги и бендеровцы... На жолтом всего пара суровых мужиков осталась - Олег 72 и Анри - они не бояться с народом на Арабатке стоять Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 560326987  Смех  
    Пончика сцарь забанил, а ведь был совершенно аполитичный и безобидный товарищ, но бляха челобитную не так сцарю подал, посмел холоп с самим сцарем спорить Смех

    Вобщем що на днереи що на ватофоруме настолько окуитительно все растет и развивается, что и помогать не надо Флаг

    Не я бы добавил еще что то интелектуальное типа епут друг дружку  а деньги в кружку, но смысл? Хай и дальше развиваются  скидываються на форум Смех    

    А да! Совсем забыл, все ж недовольные уже "попали", а раз "уплочено", то "уплочено"  Можно еще пару раз по павликам вафликами пройтись незлым ласковым словом!  Все буде Украина, а с 32расами потом разберемся, если не сбегут к своим друзьям.

    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 9:33 pm

    Oldmen пишет:

    А да! Совсем забыл, все ж недовольные уже "попали", а раз "уплочено", то "уплочено"  Можно еще пару раз по павликам вафликами пройтись незлым ласковым словом!  Все буде Украина, а с 32расами потом разберемся, если не сбегут к своим друзьям.
    А фиг их тех шо "завсеуплочено" поймешь Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 588940635 Может просто с развилальщиком всего караванерства забухать в куширях под Полтавой\Харьковом людям охота Бухают  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 4031096446 ХЕЗ, может и дачку Коляше клубный домик замутят Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127 То таке ...
    А вот с пашей3.14разом не понятно... Темка о даунбаских встречах пропала, и о Санта-де-Седово... и даже об отдыхе на Должанке... Не хочет, видать, прапор бывший чемодан собирать на расею... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127 Но ничё, у нас все ходы записаны Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 864125630  То рукописи горят, а скрины нет Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 4031096446 Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Вс Ноя 25, 2018 9:56 pm

    "Traff&Co" -
    А вот с пашей3.14разом не понятно... Темка о даунбаских встречах пропала, и о Санта-де-Седово... и даже об отдыхе на Должанке...  ----------------------  в ДНР-ЛНР существуют пропагандисткие проекты под девизом - "Как в Новороссии жить хорошо! Стало!" по этим проектам особо приближенным и надежным выделяются деньги,- на демонстрацию высокого материального достатка. С одним условием,- вести демонстрацию этого высокого мат. достатка на украинском сайте. Вот павел-раз, простой украинский пенсионер,- как раз этим и занимался. Он с год назад на "желтом" открыл тему "Фото и все, что с этим связано", в которой регулярно демонстрировал еженедельно покупаемые фотоаппараты, не из дешевых. Под восторженный хор "донецких мальчиков". Ну там покупки гаража, всякой прочей хрени,- тоже того. я вот задавался вопросом,- может он увлечен фотографией издавна?- так нет, старичок фотоаппарат в руках держать не умеет, заваленные на его фото горизонты,- под тридцать градусов,- говорят сами - "это не фотограф, это говно!" И вот что характерно, как только Nikki понял ( с моей помощью  Язык ), что его как простачка используют вслепую и даром,- он удалил тему с еженедельной покупкой Павлом фотоаппаратов, и вот чудо! - прекратилась демонстрация Павлом роскошного образа жизни в Дыре. За полгода один раз "засветился" с покупкой какой-то хрени в Харькове через Анри. Так что накрылся проект "ФСБ-Павел-КараванУА". Делиться же с Nikki надо было! А вообще я доволен, Nikki почистил желтый форум от мусора,- "Дырчики", "Фотики Павла", "донецкая общалка", "велики", "побухать в Седово"... да, кстати, "поздравления с "9 мая" он тоже втихую почистил от "колорадок",- ну это пока ватники спали.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 10:25 pm

    Лентяй пишет: Так что накрылся проект "ФСБ-Павел-КараванУА". Делиться же с Nikki надо было! А вообще я доволен, Nikki почистил желтый форум от мусора,- "Дырчики", "Фотики Павла", "донецкая общалка", "велики", "побухать в Седово"... да, кстати, "поздравления с "9 мая" он тоже втихую почистил от "колорадок",- ну это пока ватники спали.
    Даже колорадок уже нет?  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 4121332691
    О то бидапичалька Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127  Как же ж теперича КараванУА развиваться то будет? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2873946553 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127
    Ну разве что бывший покоритель поселка Шевченко выедет опять на крутом черномЖипе за Степок на пару км, на побухать с дружбанами? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127
    Фототчетики он-лайн выставит, как ветер дул, шо бухали и сколько Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127 Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Vlad_vlllv Вс Ноя 25, 2018 10:35 pm

    Лентяй пишет: ... Nikki почистил желтый форум от мусора,- "Дырчики", "Фотики Павла", "донецкая общалка", "велики", "побухать в Седово"... да, кстати, "поздравления с "9 мая" он тоже втихую почистил от "колорадок",- ну это пока ватники спали.
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2873946553 Эх, а такие темы были, Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2471033180 заглядение.  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Вс Ноя 25, 2018 11:03 pm

    Traff&Co пишет:
    Oldmen пишет:с пашей3.14разом не понятно...

    Я дико извиняюсь... по сути написано верно, но давайте стараться писать грамотно Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 4160115781   32раС  пишеться через С и очень важно с маленькой буквы  Флаг

    Ну и развивальщик пусть спит спокойно, у нас есть архивчик. Зачем делать скрины, когда можно сделать зеркало сайта.  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869  Кстати я уже даже не сомневаюсь что все налоги с "скинемся на форум" развивателем туризма уплачены  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2381345632  А у нас в Украине реестры плательщиков податков открыты  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2471033180   (но не хочу цитировать себя же  о радости от собственоручно пойманого...) так что сами сами, но кому надо можем свериться; списочек с оплатами датами и суммами есть  был на жолтосепаристом форуме. Это конечно немного омрачит радость от возможности заработать, но оно ж так всегда: только путешествовать по богатому начали собрались, как сразу зубожиння: то носки порвались, то резинка на трусах лопнула.

    Ну там, это я насчет грамотности поумничал ,и уполз дальше бояться, хотя и "уплочено". Кстати интересный вопрос а "клубные взносы" идут в счет уплаты? Может получиться трошки сЪэкономить  Смех


    Последний раз редактировалось: Oldmen (Пн Ноя 26, 2018 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Ноя 26, 2018 7:51 am

    Ничего Коля не удаляет. Спрятал темы под одеяло форума и втихаря там избранные читают.
    Хотя вот Валера КРМ усомнился, не видит ли кто их чтение.
    Не переживайте, Гугл все видит.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Пн Ноя 26, 2018 8:18 am

    Петрович пишет:Ничего Коля не удаляет. Спрятал темы под одеяло форума и втихаря там избранные читают.
    Петрович, если это так, то Nikki поступил правильно. Это хорошо, что посторонние люди (типа меня)- забредая на "желтый" форум,- не попадают в "донецкий зоопарк". А то у интеллигентных людей с чувствительной душой (снова как у меня Не знаю )- наступала идиосинкразия. А так,- вполне мудрое решение,- всем,- обычный треп "ни о чем",- "избранным",- индивидуальное корыто. На ошибках учатся.... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 1435276848

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Ср Ноя 28, 2018 7:45 am

    А вот не надо быть таким дерьмом, Nikki!                                      Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 C9b627fc6938 Ну, за "желтый караван"! Не чокаясь!

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 8:19 am

    Да рано ещё. Помогут деньгами и опять откроет.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Ср Ноя 28, 2018 8:54 am

    Петрович пишет:.... Помогут деньгами и опять откроет.
    А смысл? снова открывать? всерьез взрослым серьезным дядям обсуждать какой-нибудь утюг,- при полном отсутствии на ресурсе интересных отчетов,- на протяжении всего сезона? "Желтый", как сайт караванинга и путешественников,- мертв уже целый сезон. А это показатель. Мы же холодную половину года готовимся, готовим снаряжение, обсуждаем планы и маршруты. Потом ездим. А потом "цыплят по осени считаем" - выкладываем свои отчеты , обсуждаем отчеты коллег по хобби, набираемся опыта и строим планы ... и снова готовимся. Поэтому, граждане караванеры-путешественники, не ленитесь выкладывать отчеты,- какими бы они скромными не казались. Важна информация,- по воде, дорогам, особенностям мест, по трекам.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Ср Ноя 28, 2018 9:45 am

    Лентяй пишет:А вот не надо быть таким дерьмом, Nikki!                                      Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 C9b627fc6938                                                                                                                                                              Ну, за "желтый караван"! Не чокаясь!


    Вот засада то... а как же иски, а как же миллионы компенсаций Флаг

    Это что теперь все архивы надо хранить, чтобы разные павлик-32расы были не забыты...


    Но вобще это стеб Смех каждый год по традиции собирается мзда с наивных с реальных туристов Смех на развитие развивальшиков форумов развитие жолтосепарофорума. Причем по такой же традиции днрейское шобло только подтявкивает и обещает помочь развиваться развивальщику, а пока денег нет но вы держитесь, хорошего вам настроения... Не знаю И каждый год после такого нехитрого шантажа народ закидывает сцарю на карту деньги и сцарь снисходительно продлевает хостинг... Смех

    Так что спокойно!!! Скоро по просьбам общественности эта помойка форум снова будет радовать доунбаских друзей туристов з ДНРеии

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 10:06 am

    Насчет исков. Наверное с моей стороны не будет, так как Коля практически все мои посты восстановил (аватар другой, но то такэ). Ну а что там по мелочам украли, так то мелочи.
    И теперь я там не просто Гость, а опять Петрович.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Матроскин Ср Ноя 28, 2018 10:09 am

    А я то думаю-че это мне спалось седня херовато. Да наверно не только мне-видать Молодые республиканцы всех Нас вспоминали всуе.Да печалька не увидим больше никаких селфи с окорочками,бравурных отчетов из Риа де Седово. Но самая печалька как это событие переживет вещество,находящееся там где должен быть мозг у коляшки-манию величия никто не отменял и она не лечится. Кем руководить то будет? Перед кем красоваться? Так что с радость -не чокаясь и молча сплясать.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Ср Ноя 28, 2018 10:11 am

    Oldmen пишет:   каждый год по традиции собирается мзда с наивных  с реальных туристов Смех  на развитие развивальшиков форумов  развитие жолтосепарофорума. Причем по такой же традиции днрейское шобло только подтявкивает и обещает помочь развиваться развивальщику, а пока денег нет но вы держитесь, хорошего вам настроения... Не знаю   И каждый год после такого нехитрого шантажа народ закидывает сцарю на карту  деньги и сцарь снисходительно продлевает хостинг...   
    Так что спокойно!!! Скоро по просьбам общественности эта помойка форум снова будет радовать доунбаских друзей туристов з ДНРеии
                                                     не, ну так не честно!!  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2374517046 доктор сказал,- "в морг!", значит в морг!


    Последний раз редактировалось: Лентяй (Ср Ноя 28, 2018 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 10:16 am

    У меня по этому адресу открывается интернет-магазин. Это правильно. Такой переход увеличит продажи и потом можно опять открыть форум.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Ср Ноя 28, 2018 11:53 am

    Петрович пишет:У меня по этому адресу открывается интернет-магазин. Это правильно. Такой переход увеличит продажи и потом можно опять открыть форум.
    Ой ли, Петрович... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 588940635  В 13 году искали био-туалет. Эпицентре, такой как выбрали, стОил на 50 грн дороже, чем у Коляши. Можно было, конечно, еще погуглить и подождать наличия в других интернет магазинах, но решили поддержать отечественного производителя купили у Коляши, еще и + 50 грн на развитие форума накинули... Плакался он опять в те времена Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127
    Ща в его магазине коптильни продаются. Погуглила первую же за 790 грн. Старт от 680 до 715 и плюс скидки Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 3569459127
    Так что развивателю караванинга и интернет торговли Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 2012010

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор INDI Ср Ноя 28, 2018 7:18 pm

    Я вернулся,если чё :)
    Хотел вас порадовать закрытием желтенького форума,ну да гляжу,вы уже и сами рады :)
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 7:39 pm

    Ну и где ты пропадал в тяжелую минуту зеленого форума?
    Ты же практически основатель этого форума, только из за недостатка времени перекинул это всё на меня.  Компьютер

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор INDI Ср Ноя 28, 2018 7:51 pm

    Петрович пишет:Ну и где ты пропадал в тяжелую минуту зеленого форума?
    Ты же практически основатель этого форума, только из за недостатка времени перекинул это всё на меня.  Компьютер
    Тю...А что,тяжелая минута уже была?Как же она,сучка,без меня произошла-то? :) Петрович,салам по-маленьку! :)
    Я изо всех сил способствовал закрытию конкурентов.Придурков всяких засылал (если че,то придурок Яша с кемпером на базе Дукато-исключительно мой проект Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 47660820 ),всячески способствовал обезличиванию и обездушиванию... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 300486869
    Что до времени,то его у меня и сейчас не особо много.
    Что до сновательства: не-не-не.Моя идея была,а лавры,лавры все до единого твои,Александр Петрович.
    Теперь про тяжелую минуту: чего было и как разрешилось?
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Grey Ср Ноя 28, 2018 7:52 pm

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 4121332691 Я пропустив це свято?

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 7:54 pm

    Те времена, когда мы на два фронта сражались. С Крымом и Даунбусятами

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор INDI Ср Ноя 28, 2018 7:59 pm

    Та ладно...Я тоже тогда был.И вообще,мой лучший друг тех времен Паша Ледокол.
    Только его уже позабыли тут,наверное.
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 8:01 pm

    Паша самоликвидировался. Перестал отвечать на мои звонки, хотя ранее беседы были часами

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор INDI Ср Ноя 28, 2018 8:02 pm

    Ну то такое...Смена приоритетов,наверное.Да дай Бог,что б жив был.А то ведь столько войны прошло сквозь нас....
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 33 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Serg Ср Ноя 28, 2018 9:02 pm

    Каждый выбирает свой путь. Главное чтобы это был не путь предательства. Нравится людям такая жизнь, Вы не в праве их осуждать. Пусть наслаждаются, если им нравится. Другой вопрос, наши пацаны гибнут, а так все было бы и ниче.

    Serg

    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Техника : rav4 spacebus
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения