Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyВчера в 4:34 pm автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (85) здесь было Чт Апр 27, 2017 12:50 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Добро пожаловать с желтого Caravanua

    +33
    Отшельник
    Одессит
    Павел Первый
    Граф
    Traff&Co
    Жнець
    Петрович
    CAPITAN
    Давид
    дядя Пончик
    Dobermann
    Cayman
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    D.S.S.
    INDI
    tri_v
    Dimaz
    iiiiaaaa
    Oldmen
    garikttt
    etre
    hornet
    poputchik
    Репин 71
    Partizan
    Васильич
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Barabosha
    Павел Ледокол
    вояж4х4
    Участников: 37

    Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

    Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Пт Янв 08, 2016 9:27 pm

    мда.... как там все запущенно...

    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Матроскин Пт Янв 08, 2016 9:34 pm

    А то!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Янв 08, 2016 10:21 pm

    Матроскин пишет:А то!

    Саша, да у тебя на лице написано: бэндеровец, любитель жареных младенцев и снегирей Флаг а еще молва донесла, что склонен к хулганству: кто мирных доунбасят по утрам будил гимном Украины и флагом им солнце закрывал Флаг Так что коля с павликом даже твоего фото бояться, аморальный ты наш Давай пять

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Матроскин Пт Янв 08, 2016 11:57 pm

    А они мне среди ночи, чисто по даунецки, свет отключали и причем после выпитой у меня, моей же соточки, типа поблагодарить, но не разглядели, убогие, шо у меня СБ на крыше и мне их электричество-до..... А вот ребятам из Каховки-насрали -холодильник у них, того. А у них детеныш 2-х лет был с собой, так продукты пришлось выбрасывать. Так, что Гимн и Флаги-это так себе. Они ели пакостили так пакостили!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Сб Янв 09, 2016 12:33 am

    народ,
    Читаю и глазам своим не верю... как такое может быть? Это как можно до такого опустится взрослым людям?
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Вт Янв 12, 2016 11:02 pm

    вот! Наконец - то случилось!
    Извините etre, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме! Вы забанены навсегда.
    Это удалось достичь не написав ни одного оскорбительного сообщения на форуме и при невозможности писать другим в приват.
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Ср Янв 13, 2016 9:41 am

    Андре, да это павлик-рас на тебя обиделся, видно не понравился ты даунбасятам! Хотя подожди - может еще напишет, что "снова ошибся не ту кнопочку нажал" ручонки то дрожат  Флаг Флаг

    И да поздравляю тебя, с полным "сепаробаном" Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2095281159 .

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Ср Янв 13, 2016 9:45 am

    Уважаемые хунтовцы, у кого полный доступ в "сепароклаб" чисто для посмеяться, выложите пропорции сколько там "забаненных" и лояльных днрее пользователей. Судя по посещаемости жолтого, там полный "успех" Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 300486869

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Давид Ср Янв 13, 2016 10:49 am

    Доступ у меня вроде есть,но но шото выложить для меня ,задача практически не выполнимая.

    _________________
    050 641 11 99, 067 708 11 61.
    Давид
    Давид

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2015-05-31
    Техника : Нива 21214м,строю каплю
    Откуда : Украина.Харьков.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Ср Янв 13, 2016 11:09 am

    Не стоит считать пропорции. Практически все активные Пользователи проукраинской позиции здесь, на нашем форуме.
    Там же расбаненные  крымчане и россияне, плюс актив ДНР-ЛНР.
    Настоящий украинский форум без политики (украинской)

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Фев 15, 2016 12:34 pm

    Ну вот и добрались, а Вы боялись.

    В Днепропетровске СБУ задержала администратора антиукраинской группы в соцсети
    Перед этим было задержание в Днепродзержинске также админа
    Скоро и админов форумов начнут щупать. В первую очередь тех, кто без политики.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пн Фев 15, 2016 12:53 pm

    Петрович, так що пора "буденновки" менять?  ("Свадьба в Малиновке) Смех

    А как же весенний слет под Харьковом, или сейчас актуально обсуждать за сколько паджерик+скиф добегут до поребрика Флаг

    С такими новостями ты успешных "республиканцев с банановых республик" в Бандеровщине не увидишь Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2747930069

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Фев 15, 2016 1:00 pm

    Не очень то и смешно. Если на открытом форуме админ успел почистить посты украинских патриотов, то комментарии и пожелания в личной переписке с модераторами форума хранятся в кэше. И достать всё типа закрытое, очень просто.
    Так что действительно, встреча может состоятся совсем в другом месте.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор CAPITAN Пн Фев 15, 2016 3:47 pm

    Вы знаете уважаемые на данный момент я живу в Харькове ,родом я с Донбасса, мои родители там живут я и они за Украину без всяких там ДНР иЛНР мама моя со своими пенсионерами на больничку носила и носит до сих пор еду для украинских солдат (город мой на линии разграничения находится), я с ноября 2015 зарегистрирован на желтом форуме, решил посмотреть на этот, реально мужики Вы как дети в песочнице готовы выливать друг на друга тонны грязи за то что Донбасс голосовал за ДЫЛЫНЫРЫ, я думаю что каждый когда-то увидит правду. Я считаю что форум туристов не должен опускаться до выяснения отношений кто кому когда то сделал не так все недомолвки должны быть выяснены по телефону или лично при встрече, то что происходило почти со всеми Вами на желтом я знаю и не хочу никого учить кто прав кто виноват. Я НОВИЧОК в караванинге и хочу общаться со всеми кто в этом прошел и огонь воду и медные трубы, мы здесь на сайте должны советовать и советоваться а не лить помои друг другу. СЛАВА УКРАИНЕ!

    _________________
    автомобильные промышленные и пищевые масла PETRO-CANADA
    продажа и бесплатная замена для Харькова и гостей города 0509409965
    CAPITAN
    CAPITAN

    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2016-02-14
    Возраст : 49
    Техника : ГАЗ 2705ГП + СКИФ 2М
    Откуда : Харьков - Бахмут

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Vlad_vlllv Пн Фев 15, 2016 7:20 pm

    CAPITAN пишет:...мы здесь на сайте должны советовать и советоваться а не лить помои друг другу. СЛАВА УКРАИНЕ!
    Надеюсь, там так же высказался?

    Петрович Александр Петрович, может не стоило противоядие (Укропчик) убирать с шапки форума? Хоть я и не принимал участие в дискуссиях о дизайне, но надеюсь намёк мой поняли.

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Фев 15, 2016 7:25 pm

    Да я чего то вообще пока не понял. Что привет с жолтого - это понятно. Но как то сразу, ещё не сказав здрасте, тут же с нравоучениями. И форум не такой, и говорить за лугандонию не стоит. Вы, говорит, как дети малые.
    Ну подожду, что далее нам этот дядя расскажет. Может он и прав.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор CAPITAN Пн Фев 15, 2016 8:08 pm

    Никому я доказывать и рассказывать не буду вы сами господа посмотрите статистику сообщений только в этих темах люди и висят, я в этот раздел больше ни ногой только о туризме и всё, и еще раз парни что-бы Вы меня воспринимали за того кто я есть СЛАВА УКРАИНЕ!

    _________________
    автомобильные промышленные и пищевые масла PETRO-CANADA
    продажа и бесплатная замена для Харькова и гостей города 0509409965
    CAPITAN
    CAPITAN

    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2016-02-14
    Возраст : 49
    Техника : ГАЗ 2705ГП + СКИФ 2М
    Откуда : Харьков - Бахмут

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Граф Пн Фев 15, 2016 8:59 pm

    CAPITAN пишет:Никому я  доказывать и рассказывать не буду вы сами господа посмотрите статистику сообщений только в этих темах люди и висят, я в этот раздел больше ни ногой только о туризме и всё, и еще раз парни что-бы Вы меня воспринимали за того кто я есть СЛАВА УКРАИНЕ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    Граф
    Граф

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-08-09
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Жнець Пн Фев 15, 2016 10:44 pm

    CAPITAN личка на "желтом" работает? Попробуй отправить сообщение кому нибудь, адекватно воспринимающему Украину, со ссылкой на этот форум. Посмотришь что будет.
    Туристические темы нарабатываются годами, а эмоции про срач в стране кипят прямо сейчас. Так что имеем полное право поддержать друг друга "задушевной беседой".
    З.Ы. Если имеешь чем поделиться - создавай туристическую тему.
    З.Ы. З.Ы. Не удивляйся за это бану на "желтом".

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор CAPITAN Вт Фев 16, 2016 10:03 am

    Я забаненым быть не боюсь я о политике даже при встрече не разговариваю НАДОЕЛО! Ярость Флаг

    _________________
    автомобильные промышленные и пищевые масла PETRO-CANADA
    продажа и бесплатная замена для Харькова и гостей города 0509409965
    CAPITAN
    CAPITAN

    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2016-02-14
    Возраст : 49
    Техника : ГАЗ 2705ГП + СКИФ 2М
    Откуда : Харьков - Бахмут

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вт Фев 16, 2016 1:46 pm

    CAPITAN пишет:Я забаненым быть не боюсь я о политике даже при встрече не разговариваю НАДОЕЛО! Ярость Флаг
    Доброго дня, Александр! Героям слава!!! Флаг
    Выскажу свое ИМХО. Политика -- это сегодня у кого коса толще или лысина блестящее... А любители молодых независимых республик и им сочувствующие, это враги Украины. Только так, alager com alager  Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Вт Фев 16, 2016 2:35 pm

    CAPITAN пишет:Вы знаете уважаемые  на данный момент я живу в Харькове ,родом я с Донбасса....  
    Я считаю что форум туристов не должен опускаться до  выяснения отношений кто кому когда то сделал не так все недомолвки должны быть выяснены по телефону или лично при встрече, то что происходило почти со  всеми Вами на желтом я знаю  и не хочу никого учить кто прав кто виноват. Я НОВИЧОК в караванинге и хочу общаться со всеми кто в этом прошел и огонь воду и медные трубы, мы здесь на сайте должны советовать и советоваться а не лить помои друг другу. СЛАВА УКРАИНЕ!

    Александр, я выделил ключевые слова: да и темка эта так называется неспроста. Если ее просмотреть всю, то видно, что и никки и всю братию с днр приглашали побеседовать о жизни. Со всего желтого из активных противников "политики и хунты" здесь зарегистрированы только Дима с Крыма и Павлик-раз. Причем несмотря на разные взгляды дискуссия шла достаточно конструктивно. И если идет обсуждение на форуме, то конкретной ситуации или конкретной личности; и сказать, что за глаза наверно некорректно, т.к. по ай.пи видно что и никки и павлик-раз и другие "внеполитичные" постоянно сидят на нашем форуме. При этом на форуме полная свобода слова и любой может высказать свою точку зрения.

    Насчет встречи с республиканцами - так многие из нас были бы рады встретиться, только ссыкливо днровцам в Украину въезжать, да и СБУ недремлет. Флаг Насчет телефонных бесед ты с Гариком пообщайся, он активен на жолтом и банят там его регулярно, правда по телефону с Колей ему связать не удается  Смех   Да и дружеской беседы за столом может не получиться: мне лично западло сидеть за столом с врагами и предателями мое страны, и в крымнаш ездить западло: не финансово, а морально. И людей с таким мировоззрением уверен в Украине много Флаг  Вероятно поэтому на нашем форуме не обсуждаются поездки в Крым, или распитие Бухают  с днровцами и ватой. 

    Но ты можешь создать на форуме темку о совместной турвстрече с донецкой ячейкой жолтого, за это тебе ничего плохого не будет - уверен  на 146% Флаг   может ты так красочно опишешь возможную встречу, что и желающие присоединиться появятся.  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 4118656508 Только прошу тебя, не предлагай сакральное место - пгт. Шевченко в Днепре (в 5 раз не хочу :34812:  )

    Да и наверно; основное Александр, на форуме большинство людей знакомы лично друг с другом, поэтому и идет общение на любые темы. Тебе интересна какая то техническая тема - напиши и народ откликнется. Интересно обсудить курс фубля к сомалийским пиастрам - тоже можем обсудить.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Апр 03, 2016 6:46 pm

    Соблюдая традиции клуба CaravanUA, приглашаем всех участников проекта, а так же гостей из других Клубов Украины, России, Белоруссии и т.д.

    на "Открытие туристического сезона 2016 года"
    с 29 апреля по 3 мая 2016 г.
    приедут пакимоны,

    Это кто?
     

    Коля, ну я тоже на зеленом...
    И не надо портить нехорошим - хорошую тему?
    Как там - "Все флаги в гости будут к нам!"  :ay:

    Оффлайн Nikki
    Администратор

    Сообщений: 11490
    Благодарности: +110/-0
    Имя: Николай
    Откуда: Украина, Днепропетровск
    Техника: Pajero II Wagon, Скиф2М, палатки

    Re: Открытие туристического сезона 2016 года
    « Ответ #154 : Сегодня в 10:57:12 »
    [Гостям не доступен просмотр ссылок] Зарегистрируйтесь или Войдите
    Коля, ну я тоже на зеленом...

    Игорь, да мне глубоко фиолетово, кто на каком форуме зависает, остальное читай ниже...
    [Гостям не доступен просмотр ссылок] Зарегистрируйтесь или Войдите
    И не надо портить нехорошим - хорошую тему?

    А чем портится :bk: тем что некоторым "покемонам" я хочу реально посмотреть в глаза и задать пару вопросов. Тем что эти "покемоны" "срут" на наш форум, угрожают мне физической расправой и тут же делают вид что они белые и пушистые и едут к нам на слет, заметь на слет CaravanUA, а то сами даже собраться не могут 🇦🇬
    Ладно проехали эту тему, на маевке - если будет желание, да еще и под чаек --- расскажу много чего...
    [Гостям не доступен просмотр ссылок] Зарегистрируйтесь или Войдите
    Как там - "Все флаги в гости будут к нам!"  :ay:

    Ну где-то так 🇦🇿
    Типо пригласили все флаги в гости к ним  CaravanUA Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2747930069

    А далее... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 588940635 Смех

    Коля, покемоны они вполне милые и безобидные... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2419759399
    А вот злые бандеровцы, хунта, таки да, они еще называли тебя

    Смех

    PC хунта, довели мы человека... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2460132688  Раньше как то чертики, zaychiki с похмелья бегали... А теперича, покемоны Смех Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Вс Апр 03, 2016 9:15 pm

    Давненько не было слышно покорителя пос. Шевченко, и наконец Коляшу понесло   Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 3569459127

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2d459481a8d7

    Вот есть несколько вопросов к "внеполитичному": Коля эта темка создана специально для тебя и твоих донецкий саратников, к которым у многих из бывших форумчан есть вопросы, так что не стесняйся - регистрируйся и побеседуем.   Флаг    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 864125630

    итак  - изначально харьковчане решили организоваться на маевку, причем "каравансепар2, там и рядом не упоминался, обсуждение было тут и тут наш соклубник  пригласил желающих. Не секрет, что в нынешние времена у многих финансовая составляющая  играет роль, впрочем это все видно в обсуждении. Каким боком покоритель пос. Шевченко возглавил движение мне не интересно, альфонс по жизни умеет красиво рассказать за "нью-васюки"  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 2381345632

    Впрочем есть такая традиция на каравансепар "банить" организаторов слетов -Гарика, Павла-1, Сапера и приписывать заслуги себе. А че высокодуховно и скрепно - и нравы.
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 1bc12d843abf
    теперь для новых форумчан - с жолтосепарского за год ушло 50 активных пользователей! которые общаются на нашем форуме, в соц.сетях и в реальной жизни. Некоторые причины ухода - это как неприятие "внеполитичности и днр, с кацапами нам братья",  так и финансовые махинации Никки и его непорядочность в расчетах. Кстати Коля не боишься если Серый заскочит в глаза посмотреть?
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 4f4e544d593e
    Немного о покемонах -  т.е. Капитан, КСВ, Жнец и другие по твоей версии покемоны, т.к. общаются на нашем форуме. И также покемоны Глеб, Сапер, Гарик, ну я то могу гордиться, что ты до сих пор " мечтаешь мне в глаза посмотреть".  И я и Partizan тебе звонили, да и подъехать не вопрос, чегось со встречей не получается.  Флаг

    Вот смотри какая штука жизнь - большинство из покинувших жолтый являются его спонсорами, да и тебя содержали, ты ж надеюсь не потер темы -где ты постоянно просил скинуться на интернет, на сайт, на орграсходы. У многих из нас уплачено было на несколько лет вперед, так что ты вроде как и должен. За свои личные долги ты и сам знаешь -но это ж  к делу не относиться,  разве что напомнят на встрече.

    Теперь покемоны - Сапер организовал и провел слет в Каховке, Глеб - напечатал флаги, которые многие получили через полгода год, помнишь куда делась наша предоплата..  И другие покемоны Вояж, Partizan, Trafiки - волонтеры, были тобой забанены в угоду сепаратистам с днры

    Так что Коля уверен живое общение будет интересным, слишком много вопросов есть.


    П.с. Васильич, Капитан, Жнец вы определитесь это ваша встреча и инициатива, или "предводитель сепарстиков" организует слет "каравансепар"?


    И немного за флаги - у меня настоящий флаг Украины жолтоголубой, и именно его я поднимаю. Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Vlad_vlllv Вс Апр 03, 2016 10:06 pm

    Oldmen
    Андрей! Подозреваю, что перед самым выездом на слЁт, у него какой-то форс-мажор приключится и поедет он в Шевченково.

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 18 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Матроскин Вс Апр 03, 2016 10:37 pm

    Жалко будет.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения