Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyВчера в 10:33 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Добро пожаловать с желтого Caravanua

    +33
    Отшельник
    Одессит
    Павел Первый
    Граф
    Traff&Co
    Жнець
    Петрович
    CAPITAN
    Давид
    дядя Пончик
    Dobermann
    Cayman
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    D.S.S.
    INDI
    tri_v
    Dimaz
    iiiiaaaa
    Oldmen
    garikttt
    etre
    hornet
    poputchik
    Репин 71
    Partizan
    Васильич
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Barabosha
    Павел Ледокол
    вояж4х4
    Участников: 37

    Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

    Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Вт Июн 19, 2018 9:35 pm

    Ви не соромитесь писати державною мовою

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Чт Июн 21, 2018 4:41 pm

    Андрій пишет:Лентяю. Кирилл, ви людина авторитетна, але я трохи маю досвід по своїм ЗМІ і бачу, що це втрачені нерви, справа буде програшною, а втрачений час який можна провести на природі...
    Андрей привет! вот немного истории,(на "желтом"- есть, почитай .)- как-то я поспособствовал выезду Николая на Кинбурн. По моему рецепту лагерь расположился в отличном месте,- но на третий день приперся "инспектор" - с кучей претензий -"здесь стоять нельзя, в лесу стоять нельзя, заплатите .." был мною послан по правильному направлению. На следующий день прибыла "карательная экспедиция"- пограничная стража, начальник охраны Нацпарка, инспекторы, в т.ч.- и посланный мною. Я сразу попросил спутников не вмешиваться в разговор, объяснил гостям - в какую жопу они лезут,- мешая не нам, а мне, именно мне - отдыхать. В результате через 20 минут все претензии исчезли, недописанные протоколы были порваны, нам пожелали хорошего отдыха - и отбыли восвояси. Почему ? - да потому, что я идеально знаю не только законы, но и особенности работы бюрократической украинской машины. И могу легко заставить не то что со скрипом заработать, а бешено завертеться. На следующий день приперся муж недовольной инспректорши, попробовал "качать права". Результат ? - полиция с Очакова нашла частный катер, приплыла к нам за 40 километров, начала оформлять придурка. Я звякнул местным, прилетели хлопцы, христом-богом просили меня написать "отказную", в обмен - обещали посадить идиота на цепку в сарай- до нашего отъезда, что и было исполнено. Так что Никки- ожидает в очереди. Мне по закону нужны три месяца - использования моих материалов на его сайте - после прекращения мне доступа туда. Сие будет 16 августа. А там - повеселимся. Смех

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1263
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Чт Июн 21, 2018 5:51 pm

    То все добре і знання своїх прав особливо, але наведений вами приклад трохи з другої опери. Я маю багаторічний більше двадцяти років досвід конкретно по судам із ЗМІ, це наскільки муторно, довго і не відомо чи потрібно, бо програних справ було ну відсотків з десять і то, коли була явна образа людини. За рішенням суду було максимум опублікування спростування таким самим розміром шрифту. Безумовно є категорія людей, так звані жалобщики яким ходіння по десяткам судів приносить задоволення, і занять у них в житті більше не існує, у мене враження що ви в цю категорію не попадаєте. Десь так

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Чт Июн 21, 2018 5:56 pm

    Андрей, можно спросить? Вот лично твоя цель защиты николашки? Ок ты призываешь к миру, это с натяжкой можно объяснить, но твои мотивы защищать николашку? Т.е. ты не отрицаешь что коля мелкий жулик, но пытаешь уговорить "понять и простить".

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Чт Июн 21, 2018 6:08 pm

    Нет, Андрiй, все не так. Николай (Никки)- без договора со мной использует в СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ (реклама своего сайта, при котором существует у Николая свой интернет-магазин))- мою интеллектуальную собственность. (а мое право распоряжаться оной гарантирует мне Конституция Украины, ст41, раздел2 - почитай). я не собираюсь никому и никуда жаловаться,- просто вчиню иск - и все. Сейчас суды крайне охотно занимаются делами, касающимися прав на инт. собственность,- это просто, не опасно для казны и государства и соответствует общей тенденции "пути в Европу". Размер "вреда" - при определении материальной компенсации - я грамотно аргументирую.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1263
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Чт Июн 21, 2018 6:21 pm

    Oldmen пишет: Андрій, привіт! Ти ж у свій час дуже ображався на колю, зараз я так розумію у вас обнімашкі целовашкі, я щиро радий за твою толлерантность, кожному своє

    Посміявся Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 300486869 Тоді у мене обнімашки целовашки і з Александром Петровичем, попутчиком, вами, Валеркою пончиком, тощо... Я людям з номером у моїй телефонній книзі без проблем двоню і мені телефонують коли є питання, також з радістю принагідно зустрінусь на відпочинку Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2747930069

    На Колю я дійсно ображався лиш за термін покарання, але вина моя дійсно була, хамство, наскільки пам'ятаю Влад\Сапер модерував. Тримати все життя образу, то не моє, та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Чт Июн 21, 2018 6:28 pm

    Кирилл, я лиш висловив свою думку з судових практик, міг би промовчати.

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Чт Июн 21, 2018 6:30 pm

    Андрій пишет:..... та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.
    так, це дуже цикава и гарна пропозиция ... так може "жовтый" и начнет ?

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1263
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Чт Июн 21, 2018 6:37 pm

    Oldmen пишет:Андрей, можно спросить? Вот лично твоя цель защиты николашки?  Ок ты призываешь к миру, это с натяжкой можно объяснить, но твои мотивы защищать николашку?  Т.е. ты не отрицаешь что коля мелкий жулик, но пытаешь уговорить "понять и простить".  
    На жаль мене не зрозуміли, ніхто нікого не захищає, ладно проїхали. Нема часу на подальшу писанину бо повторюватись нема сенсу

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Андрій Чт Июн 21, 2018 6:40 pm

    Лентяй пишет:
    Андрій пишет:..... та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.
    так, це дуже цикава и гарна пропозиция ... так може "жовтый" и начнет ?

    Вирішувати вам Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2747930069

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Vlad_vlllv Вс Ноя 25, 2018 4:38 pm

    Я так понимаю, у них всё по старому....? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3601496138
    http://caravanua.com :Facepalm: /index.php?topic=6397.45
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 _110
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 _210
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 _310

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 4:55 pm

    Та да, резервация... Все строем, строго по команде, шаг вправо, шаг влево -- расстрел Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127  "Х*йню не пишем, ошибки исправляем" -- и будет счастье для людей Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Vlad_vlllv Вс Ноя 25, 2018 5:13 pm

    Traff&Co пишет: 
    "Х*йню не пишем, ошибки исправляем" -- и будет счастье для людей
    Смех
    Слова будущего помощника (модераТор) желтого Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2095281159

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 5:22 pm

    Эге ж Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 300486869  У Коли, походу, обострение паранойи Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127
    Донецких модеров разжаловал, темку про осторожность в Интернете поднял...
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 28610

    А потом сам испугался Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 588940635  Как бы чего не вышло Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Nikol10

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Вс Ноя 25, 2018 5:37 pm

    Ну "желтый! форум это просто так с виду,- "личное хозяйство самодура Nikki"... а если копнуть поглубже ... Сайт "Караван УА" размещен на сервере, находящемся на территории РФ ... и российские "самипонимаетекто" имеют свободный доступ к "личке",- это кроме самого Nikki и модера Павла-раз (пока тот был модератором. Проверено.) А доступ к "личке",- это доступ в комп. я сначала не понимал, откуда у меня на компе появляются "закладки", потом обнаружил - что атаки идут с "желтого" форума, и имел с Nikki пару бесед, из которых уяснил себе, что Nikki прекрасно осведомлен, что его форум используется .... ну не совсем по назначению российскими "самипонимаетекем". я дважды передавал через Nikki "претензии" программисту сайта, россиянину, "ведущему" "желтый" форум, после чего атаки на мой комп на пару суток прекращались, а потом возобновлялись, но менялась оболочка "закладки". меня с "желтого" атаковал вирус WannaCry, (cvbe.0144...) атаки этого вируса в те времена (вторая половина 2017 года) в принципе шли по всему миру, но "посылки" в мой комп были каждый раз в "индивидуальной обертке",- это возможно только если вмешаться в архитектуру движка сайта ("желтого")- что может только программист, ведущий сайт. Использование "желтого" посторонними я проверял так,- на разных поисковиках регистрировал "почтовые ящики", их не использовал. Потом в "личке" на "желтом",- отправлял письмо самому себе Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 864125630 , типа по ошибке, в котором перечислял адреса половины почтовых ящиков . (а письмо в личке отправленное самому себе,- по идее ведь никто не должен видеть, кроме меня самого Не знаю) И именно эта половина свежих почтовых ящиков,- атаковалась, заполнялась вирусами или просто вскрывалась посторонними. А те, адреса которых на "желтом" не "засвечивались",- "чисты" и существуют без проблем и по сию пору. Так что вот. Флаг Смех

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1263
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 5:51 pm

    Кирилл, досмотр личек начался еще в 14 году. Я бан получила исключительно за стёб над Коляшей исключительно в личке летом 13-го, абсолютно не политический Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127
    Прикинь масштабы паранойи и всевидящего ока Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 968366348 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вс Ноя 25, 2018 5:59 pm

    Traff&Co пишет:Кирилл, досмотр личек начался еще в 14 году.
    Если не раньше.
    Как то у нас был с ним разговор (последний год они были каждый день), чтобы можно было просматривать личку.
    Я ему чётко ответил - Коля, оно тебе надо? Вообще ночи спать не будешь.
    Наверное всё так надо.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вс Ноя 25, 2018 6:22 pm

    А вообще как можно верить этому человеку, у которого везде обман, передергивание фактов, липовые подставы. Наверное у кацапов учится, типа их там нет и я не я.
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Screen15

    Вы же прекрасно помните мой аватар на желтом - это кот.

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 A10
    А этот аватар что у Коли, якобы с 2014 г, мне придумал уже на нашем форуме Андрей Барабоша в 2015 году.


    Последний раз редактировалось: Петрович (Вс Ноя 25, 2018 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 6:22 pm

    Кирилл, я вот все понимаю... Возможно, ты где то написал "Коля\Паша-раз и пр. модеры -- козлы!! Это понятно, нарушил 2.1 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 588940635 Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127
    Но пп 2.5, 2.6... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 4121332691
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Kiril10

    Ты чё кричал "Бей жыдов, спасай рассию!" в Куклусклане тайно состоишь? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127  Или визитки Яроша рассыпал где то, предлагал москалей шашками рубать? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127

    Тогда, ховайся...Экстримизм не пройдет! Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127 Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вс Ноя 25, 2018 6:39 pm

    Обратите внимание, как дешево делается фейк. Бан пункт Правил 1.3  1.5
    А в другом (уже свеже намалеванным) скрине п.2.1  2.5 и 2.6.  На тот момент не было таких пунктов. Но что не сделаешь, чтобы подать на меня в суд за такие статьи. Вместе будем сидеть, Кирилл. На тебя вся надежда на наше выживание.
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Screen17

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Лентяй Вс Ноя 25, 2018 6:42 pm

    Хуже, намного хуже ... я отправил Андрею (Анри,- на тот момент он был модератором на "желтом"- письмо ... в личке. В котором высказал некоторые негаразды в положении на форуме и предложил показать это письмо Nikki, что и было сделано. В результате на "желтом" были фершиссен все модераторы, а я получил бан. О чем и не жалею... ( я вообще-то зарегистрировался и перенес общение на этот ресурс раньше получения бана на "желтом"))... вот такой я интриган, однако  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 4031096446 .. Вот это письмо  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2747930069 ---------------------------------------------------------------- Андрей, "плох тот купец, что складывает яйца в одну корзину"...ну и по нашему -"плох тот караванер, который завязан на один сайт"   я честно полтора года прилагал усилия к развитию именно этого ресурса, "Караван УА", но ..... люди, которых я притаскивал, регистрировались, но быстро прекращали общение на форуме. Почему - а я Николаю в личной беседе объяснил. Объясню и тебе. Вот сейчас такая ситуация в стране - есть восточная часть, фактически отрезана Россией от остальной Украины. И эта часть отрезана и от нормальной жизни. То есть в ДНР-ЛНР - караванинга нет и не будет. Но -люди везде люди, им надо общаться. И возможности нормально общаться у донетчан с остальными граждами Украины - на ихних местных ватно-колорадских сайтах - нет. Вот и получается, этот сайт - "Караван вроде УА" - представляет ныне собой "Донецкую общалку" . Многим жителям остальной Украины это режет глаз. И они не идут на этот сайт. А караванинга в ДНР-ЛНР нет и не будет. И все общение - кто что купил, кто что помыл и куда - в ближний пригород,- выехали побухать. Теперь - по недавней ситуации. В поздравлениях к 9 мая был массово опубликован запрещенный в Украине контент - колорадская лента. А это один из символов войны России против Украины. Опубликован открыто, на публичном украинском ресурсе. Это - кому как нравиться ... но - мне вот абсолютно не нравиться, и многим другим - тоже. Публичная публикация на украинском ресурсе запрещенного контента - приводит к наложению штрафа на владельца. Но я не стал "стучать", хотя мог - и Николай заплатил бы как владелец сайта десяток тысяч штрафа. я опубликовал нормальное сообщение. Оно было немедленно удалено модером. я трижды публиковал посты, с просьбой модерам убрать "колорадку". Вместо этого меня перевели на предмодерацию. А теперь самое интересное -, я, находясь на предмодерации,- продолжал общение. Все мои сообщения - публиковались только после модерации. И - если модератор разрешил их публиковать, то тогда меня за них нельзя наказывать. но -   - за мои сообщения, одобренные модератором, меня потом и наказали - переводом в читатели.  классный троллинг, я оценил. Теперь моя очередь. Только у меня уровень троллинга повыше будет. Андрей, вот я занимаюсь тем же, чем и этот сайт (должен заниматься, судя по главной странице)- популяризацией караванинга и туризма. я публиковал интересные отчеты, с описанием, фото, картами, дельными советами, предлагал свою помощь - и многие люди - не только (и не сколько)- с этого сайта,- открыли благодаря этому интересные, безлюдные места. Да и Николаю - я показал "настоящий" Кинбурн. Но не весь еще!    Теперь детальней по этому сайту. Владельцем сайта вроде является Николай. А хозяином - Павел 1. Павел на сайте творит , что хочет - хамит, провоцирует. Тебя может такое не задевает, а меня - задевает. я "толкал" вперед украинский сайт "Караван.." , но я не буду это делать больше, - я не хочу способствовать развитию "донецкого сайта Павла 1", вот так. На Караване - этом - модерация - ниже плинтуса, сайт заваливается всякой х*йней, не имеющей никакого отношения к караванингу. И этим формируется поведение пользователей, "атмосфера" на форуме. На этом ресурсе - мало кому интересны мои посты с отчетами, за то когда тот же Павел помыл караван - целая страница восхищенного лепета. Как советовал Нострадамус -"не мечите бисер перед свиньями" - это как раз о таком положении дел. Модераторы - не только удаляют неугодные им посты, как это не странно - они еще должны направлять общение пользователей в профильное русло, "воспитывать" пользователей, должны формировать диалог и общение на ресурсе. И еще - мое глубокое убеждение - "каждый должен получить то, что заслужил". И если я и получил "по морде" на этом ресурсе, то и вполне заслужил. Теперь - буду как все, "хлопать в ладоши" , когда Павел покрасит очередное колесо на дырчике и буду публиковать - тоже как все - всякую х*йню    а все отчеты, карты, советы, помощь ,- пошли на другой, адекватный по модерации ресурс. Еще - общаясь с людьми - я имею возможность помочь,- с выездами и делаю это. и у меня возникают обязательства перед людьми , - на меня рассчитывают, и если я оказываюсь "в читателях" , то общение прерывается и я попадаю в некрасивое положение - пообещав помощь, я "перестаю" отвечать. И поэтому тоже - все свое общение я перенес на зеленый форум,- там я спокоен, что никакой ебнутый на голову "Павел" не будет пытаться выжить меня с ресурса. А по Южному - да, я больше доволен,- прекратился тот дикий срач на берегу - как прекратился в Крыму - пусть природа отдохнет. А люди - должны получить то, что они заслуживают. Заслуживают быть только "трудовым ресурсом"?- так и пусть. Никто никому ничего не должен - за свои права, за свою страну - надо бороться. Андрей, можешь показать эту цидульку Николаю, думаю - будет полезно. А Павлу можно не показывать, он и так читает всю чужую личку ... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 4031096446 и как итог, - это Nikki не меня забанил, это он роскошный Кинбурн для себя забанил. Фиг он там появится. А жаль ... в прошлом году вот так собирался на Кинбурн,- а в этом - чего-то не приехал ... а ведь ждали, поляну готовили ... может еще приедет?

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1263
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 7:09 pm

    Кирилл, + 1005000! Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 300486869
    Теперь людям, которые хотят писать "х*йню, да исчё и с ашибками" возможно понятнее будет, что не стОит этого делать Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 300486869
    Ну а кто не понял, скинуться на развитие форума и клубный домик Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 7:22 pm

    Петрович пишет:Обратите внимание, как дешево делается фейк. Бан пункт Правил 1.3  1.5
    А в другом (уже свеже намалеванным) скрине п.2.1  2.5 и 2.6.  На тот момент не было таких пунктов. Но что не сделаешь, чтобы подать на меня в суд за такие статьи. Вместе будем сидеть, Кирилл. На тебя вся надежда на наше выживание.
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Screen17
    Ну накрыла царя всего внеполитичного караванерства Украины паранойя или синдром абстинентный Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127   Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вс Ноя 25, 2018 7:40 pm

    Как можно сделать скрин того, чего не было?   :Facepalm:
    Состряпать на скорую руку и выложить на форуме.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Ноя 25, 2018 7:55 pm

    Петрович пишет:Как можно сделать скрин того, чего не было?   :Facepalm:
    Состряпать на скорую руку и выложить на форуме.
    КГБВДейка может все ;)
    Так, не ссым боимся, друзья! Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 3569459127 Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Вс Ноя 25, 2018 8:44 pm

    О привет почтенному обществу Флаг  

    Ну и я тут выложу, я наверно уже должен испугаться? Но чето сцука РЖУ!!!  это Коля так за пуйло вписался с Конституцией Украины  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2381345632    

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 578e8f104307

    Мабуть развиватель туризма был сильно обуренный рассовой дискриминацией на моей  аватарке Флаг  писюн с мокшанских болот  очень уважаем на жолтом и у даунбасят Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 2747930069

    Ну и писец как страшно! Ну подумаешь пару раз пидорасов назвали пидорасами, а павел- 32рас  так это вобще как бы признание заслуг на сепаро форуме,  крупный караваноскифоладелец и скупщик спизженного простите честно проданного в днреиии.
    Ну уж коль попали, то попали, раз платить то можно еще разок сепаропдидорасам напомнить кто они и что они Флаг   Развивальщик туризма тоже географию своих поездок расширяет, уже не ездим на Арабатку, на Кинбурн, в Железный порт и другие популярные места, на Федотку правда в режиме секретности выскакивает, а чего там - кругом же враги и бендеровцы... На жолтом всего пара суровых мужиков осталась - Олег 72 и Анри - они не бояться с народом на Арабатке стоять Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 32 560326987  Смех  
    Пончика сцарь забанил, а ведь был совершенно аполитичный и безобидный товарищ, но бляха челобитную не так сцарю подал, посмел холоп с самим сцарем спорить Смех

    Вобщем що на днереи що на ватофоруме настолько окуитительно все растет и развивается, что и помогать не надо Флаг

    Не я бы добавил еще что то интелектуальное типа епут друг дружку  а деньги в кружку, но смысл? Хай и дальше развиваются  скидываються на форум Смех    

    А да! Совсем забыл, все ж недовольные уже "попали", а раз "уплочено", то "уплочено"  Можно еще пару раз по павликам вафликами пройтись незлым ласковым словом!  Все буде Украина, а с 32расами потом разберемся, если не сбегут к своим друзьям.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения