Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Интересные новости в Украине!!!

    +18
    Oldmen
    INDI
    Лентяй
    Valeriy
    tri_v
    Репин 71
    Traff&Co
    garikttt
    Bowman
    Матроскин
    Жнець
    Саня
    Grey
    poputchik
    etre
    Андрій
    Петрович
    Merlin.ol
    Участников: 22

    Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

    Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 5:41 pm

    Valeriy пишет:Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.

    Мне слышится фамильярно-менторский тон? Не, неправда?

    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Oldmen Чт Ноя 29, 2018 5:57 pm

    Traff&Co пишет:
    Valeriy пишет:Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.

    Мне слышится фамильярно-менторский тон? Не, неправда?

    Марина, да не переймайся... люди разные Не знаю

    Валерий неплохой человек, но любит всех учить..

    Что Коломойский, что Ахметов, что Пинчук,что кум *нецензурная брань* думают исключительно о бизнес интересах. Но есть люди которые им верят. Так же как есть люди которые голосуют за гречку и "красивые обещания".. не тратьте нервы... Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 6:02 pm

    Oldmen пишет:
    Traff&Co пишет:
    Valeriy пишет:Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.

    Мне слышится фамильярно-менторский тон? Не, неправда?

    Марина, да не переймайся... люди разные Не знаю  

    Валерий неплохой человек, но любит всех учить..

    Что Коломойский, что Ахметов, что Пинчук,что кум *нецензурная брань* думают исключительно о бизнес интересах. Но есть люди которые им верят. Так же как есть люди которые голосуют за гречку и  "красивые обещания"..  не тратьте нервы... Флаг

    Да я не переймаюся Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 300486869 И стараюсь быть максимально вежливой Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 4031096446

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Serg Чт Ноя 29, 2018 6:39 pm

    Во всем, что сейчас происходит, разберутся и дадут оценку в лучшем случае наши внуки. Как с Бандерой, Шухевичем и .... Нам все время в уши вкручивали одно, а оказалось то совсем не так. В данный момент это видится так, а внуки скажут, мол предателем ты был, дед, или наоборот, героем, кто его знает, где она, истина!

    Serg

    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Техника : rav4 spacebus
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 8:46 pm

    Я верю только в Президента США. Только что, я услышал чрезвычайно радостная новость. Трамп отказался встречаться с Путиным, на саммите в Аргентине. Мне абсолютно все равно, кто и что будет по этому поводу думать, но я знаю, что это его решение стало для Путина пинком.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Чт Ноя 29, 2018 9:09 pm

    Serg пишет:.... кто его знает, где она, истина!
    in vino veritas. in vino veriyas?- in vino veritas!

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Чт Ноя 29, 2018 9:48 pm

    Valeriy пишет:Я верю только в Президента США. Только что, я услышал чрезвычайно радостная новость. Трамп отказался встречаться с Путиным, на саммите в Аргентине.  Мне абсолютно все равно, кто и что будет по этому поводу думать, но я знаю, что это его решение стало для Путина пинком.
    И я.США -единственная решающая сила в этом мире кастратов и пид@р@сов.Президент им достался "веселый" немножко,но всяко лучше интеллигентного Обамы.
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Serg Чт Ноя 29, 2018 10:02 pm

    Поправлю "осторожного Обамы"

    Serg

    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Техника : rav4 spacebus
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Чт Ноя 29, 2018 11:46 pm

    Valeriy пишет:Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.
    Афігєть життєва позиція... то треба було не їхати, і пох№й, що задвохсотили би бійців без твоєї роботи? Пох№й, що москалі могли би бути у моїй хаті? Я не їхав за жодними пільгами/баблом/тощо - чи Вам цього не осягнути своїм міравазрєнієм? Лікувати мене не потрібно, їхав свідомо і знав куди, ще раз повторюся - мене ніхто не іспользовал, використовували Вас та Вам подібних у совку, а потім Ви срср нафіг не здалися, звичайна практика совка, баби єщьо нарожают... Так, я знаю сам, що з порохом Україні казково пощастило, чувак зі сталевими яйцями і альтернативи йому не видно на горизонті.

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Пт Ноя 30, 2018 9:55 am

    Перестаньте грызться.Глупо это.Я бы вот, например,подумал бы над тем,где(в какой стране) старость встретить и прожить.Жизнь в Украине все более и более напоминает рюкзак с кирпичами,тащить все тяжелее,того и гляди,придавит.Скоро надоест мне это,чувствую.Так вот и подумываю: а может Турция,Албания кака-нибудь?Организую маленький,но свой бизнес (пусть хлебопекарный,к примеру),и нормальная жизнь гарантирована.
    ЗЫ: никого не обидел,не? :)
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пт Ноя 30, 2018 10:15 am

    Алексей привет! Вот мы с завистью смотрим на цивилизованный Запад. А одним из достижений западной демократии является двойное гражданство. Там люди вообще не заморачиваются особо,- живут и работают,- где удобней. В нас же еще живут пережитки прошлого (советского). Желание сменить место жительства некоторыми воспринимается чуть ли не как предательство. А ведь двойное гражданство - то есть возможность свободно уехать и перестать кормить своих оборзевших чиновников,- вынуждает государство конкурировать за своих "кормильцев". Так что твое желание,- нормально. А я вот вообще считаю, что адреса проживания всех людей на Земле очень схожи,- ну чуть-чуть отличаются ... адрес каждого человека на Земле выглядит так - (и твой тоже )- "Галактическая Нить Персея - Пегаса, комплекс скоплений Рыб - Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля. Потом идет небольшой разнобой в адресах,- ну там страны, города, улицы и дома... а в конце опять у всех одинаково,- свое тело. Вот свое тело,- вообще-то и есть дом каждого, в котором человек и проживает свою материальную жизнь. Поэтому желание чего-то там немного изменить в своем адресе,- как по мне, не должно вызывать ни у кого негативных эмоций. Это такая мелочь на протяжении миллиардов лет во всем мироздании ... P.S. караванинг,- это ведь вроде тоже осуществляемое желание хоть ненадолго сменить место жительства.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Пт Ноя 30, 2018 10:31 am

    Привет,Кир!
    В общих чертах и я так рассуждаю.А еще от Мордора охота подальше.И в страну,с независимой от Мордора экономикой,что б гривна синхронно с рублем не падала шесть раз вгод,хотя бы.
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Пт Ноя 30, 2018 10:40 am

    Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом сообщил глава Государственной пограничной службы Петр Цигикал на совещании у президента Петра Порошенко утром в пятницу, 30 ноября.
    "В пунктах пропуска осуществляется усиленные меры контроля. Прежде всего, в отношении граждан Российской Федерации. Не пропускаются граждане РФ в возрасте от 16 до 60 лет мужского пола", - уточнил Петр Цигикал.
    Исключением будет осуществление гуманитарной миссии, например, прибытие на похороны. "В случае возникновения обстановки гуманитарного характера пропуск граждан Российской Федерации, которые едут, например, на похороны, мы пропускаем", – добавил глава пограничников.
    В свою очередь Петр Порошенко отметил, что эти меры должны помешать России формировать отряды частных армий на украинской территории. "Еще раз: мужской пол с 16 до 60 лет, применяются ограничения, кроме гуманитарных случаев, которые будут четко выписаны в инструкции", - подчеркнул он.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пт Ноя 30, 2018 11:30 am

    Петрович, правильно сделали. У нас здесь "кротов" хватает.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 12:07 pm

    Симон Петлюра: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські зрадофилы гниди”
    Таки правда...

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор etre Пт Ноя 30, 2018 12:11 pm

    INDI пишет:Перестаньте грызться.Глупо это.Я бы вот, например,подумал бы над тем,где(в какой стране) старость встретить и прожить.Жизнь в Украине все более и более напоминает рюкзак с кирпичами,тащить все тяжелее,того и гляди,придавит.Скоро надоест мне это,чувствую.Так вот и подумываю: а может Турция,Албания кака-нибудь?Организую маленький,но свой бизнес (пусть хлебопекарный,к примеру),и нормальная жизнь гарантирована.
    ЗЫ: никого не обидел,не? :)

    Если бы все так легко было... Вы поговорите с турками или албанцами (или гражданином любой другой страны) и поймете, что все они имеют свои проблемы. Одни новости смотреть - дорогого стоит... Немцы бастуют против миграционной политики и недавольны налоговой системой, французы бастуют против повышения цен на топливо и т.д и т.п. Таких примеров пруд пруди. Скажу на примере своей страны. Уехало очень много людей, но это нормально. Человек всегда хочет чего то большего и поэтому уезжает туда, где ему лучше. И не только из бедных стран...Например очень много немцев работают в англии, но не простыми рабочими. Они работают там врачами, архитекторами и так далее, т.е. Если из бедных стран уезжает, в основном, дешевая рабочая сила, то из богатых - мозги и специалисты. У нас тоже молодеж начала много учится за границей и после окончания высшего остаются там работать, создают семьи...
    Но много иностранцев (например белоруссов) стало учиться у нас, так как наш диплом признается в ес. Так как рабочей силы не хватает-в Литве много работает белоруссов, украинцев...
    После того как в Украине ввели безвиз, украинцев за границей очень много работает. В одной Польше больше двух миллионов уже...Правда не все работают официально...
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор etre Пт Ноя 30, 2018 12:39 pm

    у мну нет слов... интересно Ваше мнение.

    https://www.svoboda.org/a/29630017.html
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 12:45 pm

    Андрюс, люто плюсую! Рыба ищет, где глубже, я человек -- где лучше! И это абсолютно нормально. Все из Украины не уедут, и рано или поздно, все буде добре у нас Флаг Совок с "раньше думай о родине, а потом о себе" с его потом "мне все должны", медленно и мучительно умирает в Украине. В нашем поколении +/- 50 и ехать куда то уже страшновато, и многие уже не видят в этом смысла, тк не надеясь на государство, работая и обеспечивая себя (и недовольного дедушку совкового пенсионера, платя таки налоги Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 300486869 ), о своей старости заботятся. Ну а молодежь, пусть сама решает, где ей лучше. Не понравиться за бугром, вернуться. Хорошо там, где нас нет Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 300486869

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 12:52 pm

    etre пишет:у мну нет слов... интересно Ваше мнение.

    https://www.svoboda.org/a/29630017.html
    Мне побарабану Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 3569459127  Лишь бы оно в политику украинскую не лезло, бо избиратель у нас еще слабенький на голову Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 3569459127

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Пт Ноя 30, 2018 1:50 pm

    etre пишет:
    INDI пишет:Перестаньте грызться.Глупо это.Я бы вот, например,подумал бы над тем,где(в какой стране) старость встретить и прожить.Жизнь в Украине все более и более напоминает рюкзак с кирпичами,тащить все тяжелее,того и гляди,придавит.Скоро надоест мне это,чувствую.Так вот и подумываю: а может Турция,Албания кака-нибудь?Организую маленький,но свой бизнес (пусть хлебопекарный,к примеру),и нормальная жизнь гарантирована.
    ЗЫ: никого не обидел,не? :)

    Если бы все так легко было... Вы поговорите с турками или албанцами (или гражданином любой другой страны) и поймете, что все они имеют свои проблемы. Одни новости смотреть - дорогого стоит... Немцы бастуют против миграционной политики и недавольны налоговой системой, французы бастуют против повышения цен на топливо и т.д и т.п. Таких примеров  пруд пруди. Скажу на примере своей страны. Уехало очень много людей, но это нормально. Человек всегда хочет чего то большего и поэтому уезжает туда, где ему лучше. И не только из бедных стран...Например очень много немцев работают в англии, но не простыми рабочими. Они работают там врачами, архитекторами и так далее, т.е. Если из бедных стран уезжает, в основном, дешевая рабочая сила, то из богатых - мозги и специалисты. У нас тоже молодеж начала много учится за границей и после окончания высшего остаются там работать, создают семьи...
    Но много иностранцев (например белоруссов) стало учиться у нас, так как наш диплом признается в ес. Так как рабочей силы не хватает-в Литве много работает белоруссов, украинцев...
    После того как в Украине ввели безвиз, украинцев за границей очень много работает. В одной Польше больше двух миллионов уже...Правда не все работают официально...
    Ну так и что?Все верно.Трудовую миграцию никто и никогда не отменял.Едут?Пусть едут,за что ж их нелюбить?В Литву и я бы съехал со своей идеей.Тоже,ведь,не на печи собираюсь сидеть,а вкалывать до посинения.Не знаю,правда,на сколько я был бы востребованным вместе со своей пекарней именно в Литве. :)
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Пт Ноя 30, 2018 2:06 pm

    Мета совкової ідеології космополітизму та безнаціональності (а вірніше гомосовєтікуса) міцно засіла у більшості покоління 50+ в голові... мой адрєс нє дом і нє уліца, мой адрєс савєйскій саюз... особливо у випадку коли потрібно захищати країну в якій проживаєш останніх 27 років і у чомусь себе обмежувати... сумно.

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 2:35 pm

    Михайло, вибачте за рАссеянську (совок в свое время дело сделал, не володію українською вільно Смущение )
    Защитили Украину, в 2014-15 и сегодня прорвемся! Гомосовєтікусы -- вымирающий вид...., Дарвинизм сильнее совково-комуняцкой пропаганды! Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Пт Ноя 30, 2018 2:56 pm

    Traff&Co пишет:Михайло, вибачте за рАссеянську (совок в свое время дело сделал, не володію українською вільно Смущение )
    Защитили Украину, в 2014-15 и сегодня прорвемся! Гомосовєтікусы -- вымирающий вид...., Дарвинизм сильнее совково-комуняцкой пропаганды! Флаг
    У мене немає сумнівів, що прорвемося, але уже дістало це ниття, що "нам плохо, зубожіння, нехай порох воює і тп"... я бачу реальні речі, які відривають нас від москалів назавжди, не кажучи уже про те, що зубожіннязпіввареником не бачу у нас від слова узагалі... найгірше, що може бути - це (якщо не дасть Бог розуму українцям) інший президент після виборів, отут уже одні песимістичні варіанти, від реальної громадянської війни до розвалу України...
    З.І. Стосовно мови - у батальйоні багато хто розмовляв російською, наразі це не показник патріотизму, але усі ті російськомовні патріоти своїх дітей навчають української та інших іноземних (переважно англійська) щоб вони розмовляли і думали не "вєлікім" уже, а мовою своєї держави, головне у цьому бажання і розуміння батьків.

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 3:27 pm

    Grey пишет:[
    У мене немає сумнівів, що прорвемося, але уже дістало це ниття, що "нам плохо, зубожіння, нехай порох воює і тп"... я бачу реальні речі, які відривають нас від москалів назавжди, не кажучи уже про те, що зубожіннязпіввареником не бачу у нас від слова узагалі... найгірше, що може бути - це (якщо не дасть Бог розуму українцям) інший президент після виборів, отут уже одні песимістичні варіанти, від реальної громадянської війни до розвалу України...
    З.І. Стосовно мови - у батальйоні багато хто розмовляв російською, наразі це не показник патріотизму, але усі ті російськомовні патріоти своїх дітей навчають української та інших іноземних (переважно англійська) щоб вони розмовляли і думали не "вєлікім" уже, а мовою своєї держави, головне у цьому бажання і розуміння батьків.
    +++ по всем пунктам!
    Про зубожжиння, то отдельная тема, для совкодрочеров, зрадофилов и еже с ними Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 493513739  
    Про мову, тоже плюс! Я в 2001 году сына отдала в росийскомовну школу (грешна, думала исключительно о своем удобстве), сегодня он сам сознательно перешел на українську сам. мои внуки будут україномовними, без вариантов! Еще и бабушку с дедом козлить будут за суржик Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 300486869

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Пт Ноя 30, 2018 3:57 pm

    Traff&Co пишет:Еще и бабушку с дедом козлить будут за суржик Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 300486869
    Хренассе,семейка,в которой бабушку с дедушкой козлят...Совсем обалдели :)
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 30, 2018 4:06 pm

    Valeriy пишет: Люди, которые прошли АТО, сегодня нуждаются в серьезной психологической помощи, но они как не странно никому не нужны. К сожалению это так.
    Вот как не странно, а меня этот пост зацепил Интересные новости в Украине!!! - Страница 4 588940635
    Позвонила сегодня знакомым АТОшникам-дембелям : "Ребята, как вы?"--"Да все ОК, живы-здоровы, работаем, детей растим. Вдруг что ОР-1 в военкоматы вызывать начнут, так у нас рюкзаки готовы"
    Звонила по 5 телефонам, если что. В ФБ друзьях из почти сотни реальных, лично знакомых АТОшников, отписались-отозвались на введение ВП  практически все -- настроение то же самое Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения