Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 6:51 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Интересные новости в Украине!!!

    +18
    Oldmen
    INDI
    Лентяй
    Valeriy
    tri_v
    Репин 71
    Traff&Co
    garikttt
    Bowman
    Матроскин
    Жнець
    Саня
    Grey
    poputchik
    etre
    Андрій
    Петрович
    Merlin.ol
    Участников: 22

    Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

    Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Ноя 27, 2018 10:21 pm

    Да, давайте не делать скоропалительных выводов, тем более у нас нет всей информации. У меня жена работает в банке, так что я здесь немного в курсе этого. Кроме того нужно учесть, что в Законе о бюджете на 2018 год, курс был рассчитан из показателя 29.3 грн. за 1 дол.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Ноя 27, 2018 11:26 pm

    А вот что говорят сегодня руководители США по этой теме. https://ukrainian.voanews.com/a/4676923.html

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 8:46 am

    Когда года два-три назад в России разрешили Путину вводить войска на любые территории, мы думали, что сразу начнется большая война. Не началась.
    Так и у нас. Приняли, и наверное будут продлевать военное положение, так как если возникнет реальная угроза, принимать этот Закон с нашей Радой не получится.
    Разбегутся все, как в 2014г. в Краматорске в помещении СБУ (а это многоэтажное здание, склады с вооружением и сотни сотрудников) остался только сторож.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Ср Ноя 28, 2018 9:33 am

    Петрович это правда, те разбежались, но на их место пришли другие и хочется верить, они не побегут. Ведь тогда и армия была практически разрушена. Воевать начали добровольческие батальоны. Был такой банкир и олигарх Коломойский, он в 2014 году много сделал для организации этого сопротивления.
    Вспомните, кто тогда руководил армией силовыми структурами, куда они убежали после революции 2014 года, где они все теперь. Сейчас ситуация немного другая. Сегодня, по заявлению мировых средств массовой информации, Трамп сказал, что он сомневается в необходимости встречи с Путиным, а ведь последний мечтает о встрече. Если вы посмотрите расходы стран мира на оборону, то Трампа могут не любить, но уважать себя, он любую дрянь заставит.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 9:40 am

    Valeriy пишет:Петрович это правда, те разбежались, но на их место пришли другие и хочется верить, они не побегут.
    А я не верю. Пришли наглые и самодовольные полнотой власти.
    У моей знакомой дочка вышла замуж за нового молодого сбушника. За три года имеет квартиру в Буче, мотоцикл Харлей и прочие мелочи. Упакован по полной. За машины вообще не говорю.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Ср Ноя 28, 2018 9:52 am

    Петрович, я не про молодых сбушников, я про добровольцев, про ветеранов АТО. У меня отец воевал, и я знаю, что можно ожидать от тех, кто прошел несколько лет АТО. Я также знаю, что они там разные, большинство это высокоморальные люди.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 28, 2018 10:08 am

    Полностью согласен. Армия другая. У ней нет возможности крышевать.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Ср Ноя 28, 2018 7:04 pm

    Valeriy пишет:Был такой банкир и олигарх Коломойский, он в 2014 году много сделал для организации этого сопротивления.  
    Почнемо з того, що бєня рятував свій бізнес, згодом обікрав державу на мільярди під час війни, один приватбанк чого коштував... Де він зараз нагадати?

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Ср Ноя 28, 2018 11:32 pm

    Grey, честно говоря вы меня насмешили. Вы специалист в банковском деле и работали в серьезном банке на должности? А может вы занимались в 2014 году организацией обороны юго-востока Украины от банды Путина? Я о вас, честно говоря у нас, тогда не слышал. О Коломойском я знаю следующее:
    Коломойский это один из организаторов "Приватбанка". В начале 90 годов прошлого столетия, он с группой единомышленников создали этот банк и сделали самым крупным банком Украины.
    В начале 2014 года, не он, а к нему, пришли люди от власти и уговорили его стать руководителем Депропетровской области. Как по мне, то ему это горе было не надо, он и так прекрасно жил, но он согласился и потянул эту лямку. Напряженка на Днепропетровщине тогда, была не меньше чем на Донбассе. Что сейчас на Донбассе, кто там руководил тогда, что с этого получилось, где эти люди сейчас, мы сейчас с вами знаем и видим.
    Я житель Запорожья и знаю, что в нашем регионе, тогда проходило не по сказкам, Днепропетровск от Запорожья 70 км. В начале конфликта, именно благодаря этому человеку, добровольческие батальоны пошли воевать на Донбасс с оружием, а не с палками. Говорю проще, если бы не Коломойский, то весь юго- восток Украины был бы тогда скорее всего захвачен.
    Относительно "Приватбанка" скажу следующее, это системный банк Украины, проблемы у банка существовавшие до войны, не могли привести его к банкротству. Когда захватили Крым, часть Донбасса, то естественно банку стало сложно работать. Этот банк имел пожалуй самую крупную сеть отделений в Украине. Естественно у него бы громадный кредитный портфель. В одночасье он потерял очень много денег, этот удар банк конечно подкосил.
    За то, что делал в 2014 году Коломойский, он стал личным врагом Путина и его банды. Естественно они разрешили всем, кто находился на захваченных территориях и имел какие либо финансовые обязательства перед этим банком, не возвращать их банку, а это и на сегодня большие деньги. Мы с вами, всего что сделал тогда Коломойский и сегодня не знаем, но уверяю вас, пользу тогда для Украины, он принес большую. Где он находится я знаю, только если он такой плохой, как вы рассказываете, почему эти которые хорошие, сопят молча и его не трогают? А может все это не совсем так, как вам они рассказывают? Вы ведь слышали рассказы только одной стороны, или не так?

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Чт Ноя 29, 2018 12:44 am

    Якщо Ваш бєня такий увесь позитивний та пухнастий то чому він не в Україні і не продовжує її боронити, а навпаки - усіляко намагається її послабити і злити москалям через своїх кишенькових клоунів та медіа? Мені достатньо думки експертів, які проводили розслідування по приватбанку, також достатньо фактів продажу палива армії по завищених цінах і тп. Не потрібно ліпити з бєні героя-захисника, чувачок захищав свій бізнес та вплив на регіон, а побічним ефектом був ситуативний захист України... Особливо смішно слухати Ваші опуси, що він "прєкрасно" собі жив і йому то було не потрібно - при здачі сходу смоктав би він лапку, а не "чуствовал", москалі позабирали б усе, нафіг він їм здався.
    З.І. У "Вас" я не відпочивав тому і не чули мабуть, у 2014 волонтерив, возив бронежилети з німців, а починаючи з 2015 "відпочивав" у луганській та донецькій областях, тепер послухаємо, що робили Ви?

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 11:21 am

    Конечно я знаю, что только благодаря народу всей Украины мы выстояли. Выражения типа "ваши опуси" пусть будут на вашей совести. Вы сюда попадали периодически, а я в здесь был постоянно.
    Я не говорил, что он не имеет недостатков, но он свой капитал заработал сам. Он бизнесмен, а в 2014 году, при работе руководителем областной администрации Днепропетровска, у него постоянно были противоречия в действиях, с одной стороны бизнесмен, с другой стороны гос.служащий. Это было видно хорошо. Я за то, что бы была объективность, а не повторение рассказов из продажных средств массовой информации. Ну например, как сейчас на канале "Украина" лепят из Ахметова наместника бога, рассказывают какой он хороший и добрый, сколько он возит на Донбасс гуманитарки и прочее. Только я так и не имею ответа, а почему в 2014 году Ахметов отказался возглавить областную администрацию Донецкой области? Может тогда бы и вам не пришлось возить бронежилеты?  Вот о чем идет речь.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 11:51 am

    Valeriy пишет:Конечно я знаю, что только благодаря народу всей Украины мы выстояли.
    Ну например, как сейчас на канале "Украина" лепят из Ахметова наместника бога, рассказывают какой он хороший и добрый, сколько он возит на Донбасс гуманитарки и прочее. Только я так и не имею ответа, а почему в 2014 году Ахметов отказался возглавить областную администрацию Донецкой области? Может тогда бы и вам не пришлось возить бронежилеты?  Вот о чем идет речь.
    Народ в Украине разный. В Днепре еще в марте 14 волонтерить начали, помощь собирать добровольцам, одевать\обувать\кормить, блок посты вокруг города строить. А на Донбассе в это время, под наши БТР мамашки детей в колясках выкатывалм...
    А Колмойский с Ахметовым наблюдали, где будет профит. Как то так Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 300486869

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Чт Ноя 29, 2018 12:25 pm

    Valeriy пишет:Конечно я знаю, что только благодаря народу всей Украины мы выстояли.
    У попередніх постах Ви писали інше... прямо, як одна бабушка - "пєрєобуваєтєсь на ходу" ...
    Valeriy пишет:Выражения типа "ваши опуси" пусть будут на вашей совести.
    Якщо Ви не розумієте значення певних слів та виразів, раджу "загуглити", а не до чиєїсь совісті звертатися.
    Valeriy пишет:Вы сюда попадали периодически, а я в здесь был постоянно.
    Дико ржу Смех Смех Смех  Смех Смех Смех  який патріотІзмЬ та виключна правдивість, якщо "пастаянно" сидиш на форумі.
    Valeriy пишет:Я не говорил, что он не имеет недостатков, но он свой капитал заработал сам. Он бизнесмен, а в 2014 году, при работе руководителем областной администрации Днепропетровска, у него постоянно были противоречия в действиях, с одной стороны бизнесмен, с другой стороны гос.служащий. Это было видно хорошо.
    Ви пробуєте "тіха сьєхать", але не вийде, рукописи не горять, хіба Петрович потре Флаг
    Ви писали про те, що виключно бєня утримав схід інакше він був би захоплений москалями, що виключно він озброїв добробати, що він-він-він... що це, мабуть, не він обкрадав і най0бував державу на мільйони з паливом у критичний час, що це не він мільярди украв під час війни і тд, і тп... ще раз повторюся - чувак захищав виключно свої інтереси, патріотизмом там і не пахне, від слова узагалі.
    Valeriy пишет:Я за то, что бы была объективность, а не повторение рассказов из продажных средств массовой информации.
    Угу, "кругом адні врагі" - десь я уже це чув... І в Англії врагі, і в Україні врагі, і в інших "буржуйскіх" ЗМІ врагі також (а в раіссі уже походу і не врагі і чим далі тим більше) - ну просто так переслідують патрійота бєню, що він так далеко утік.... зараз заплачу  Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 1596810639
    Valeriy пишет:Ну например, как сейчас на канале "Украина" лепят из Ахметова наместника бога, рассказывают какой он хороший и добрый, сколько он возит на Донбасс гуманитарки и прочее. Только я так и не имею ответа, а почему в 2014 году Ахметов отказался возглавить областную администрацию Донецкой области?

    Ще є дуже патріотичні канали, як 112, ньюзван, інтер, 1+1 та багато інших проукраїнських та правдивих каналів ТБ, чесно...
    Valeriy пишет:Может тогда бы и вам не пришлось возить бронежилеты?  Вот о чем идет речь.
    "Речь ідьот" про те, що я написав чим займався у 2014-2016 році і потрохи займаюся далі, але також хочеться почути чим займалися Ви, окрім написання опусів на форумі після реєстрації у 2017...

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 2:19 pm

    Grey зайдите на youtub канал и посмотрите там его интервью, интервью о нем других, может вы тогда поймете о чем я говорю. Например вот одно из его последних интервью. https://www.youtube.com/watch?v=iQoE50Iq4uI Посмотрите, что пишут жители Днепропетровщины в своих отзывах об этом человеке. Когда человек пишет какой то текст, то разбирать его по строчкам по меньшей мере глупо, так можно исказить сущность мысли. В статье всегда анализируется полный текст.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Чт Ноя 29, 2018 3:08 pm

    Напоминаю всем, что в отличие от желто-синих форумов здесь никто ничего тереть не будет.
    Изменить свое сообщение, что то подредактировать имеет право каждый в своем посте  в течении 20 минут после опубликования.
    P.S. Флуд также разрешен в любых темах, время зажатых форумов уже прошло. Кто это не понял, от того уходят Пользователи на другие форумы.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 3:14 pm

    Grey мне сейчас 68 лет, на митинги в 2014 году ходил. Воевать уже поздно. В свое время был в Чернобыле, больше похвалиться нечем. Удостоверение участника вторая категория. Поэтому утверждаю, что у меня долгов на сегодня нет ни перед кем.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Чт Ноя 29, 2018 3:25 pm

    Петрович пишет:Напоминаю всем, что в отличие от желто-синих форумов здесь никто ничего тереть не будет.
    Изменить свое сообщение, что то подредактировать имеет право каждый в своем посте  в течении 20 минут после опубликования.
    Думаю, що усі зрозуміли мій "стьоб" Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 300486869
    Петрович пишет:P.S. Флуд также разрешен в любых темах, время зажатых форумов уже прошло. Кто это не понял, от того уходят Пользователи на другие форумы.
    Ось тут жирний тролінг Флаг

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Чт Ноя 29, 2018 3:34 pm

    Valeriy пишет:Grey зайдите на youtub канал и посмотрите там его интервью, интервью о нем других, может вы тогда поймете о чем я говорю. Например вот одно из его последних интервью.  https://www.youtube.com/watch?v=iQoE50Iq4uI  Посмотрите, что пишут жители Днепропетровщины в своих отзывах об этом человеке. Когда человек пишет какой то текст, то разбирать его по строчкам по меньшей мере глупо, так можно исказить сущность мысли. В статье всегда анализируется полный текст.
    Мені достатньо офіційної інформації компетентних органів і того, що дана особа ака бєня утік з країни щоб не відповідати за свої "патріотичні" вчинки під час війни.
    Можете любий мій текст розбирати на "строчкі" - суть не зміниться.
    З.І. Через війну і мій "відпочинок" в АТО я став різкий і прямий у висловлюваннях, ніякої завуальованості та двоякості у відповідях, незважаючи на вік опонентів.

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 3:52 pm

    Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Чт Ноя 29, 2018 3:59 pm

    Valeriy пишет:.... тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.
    Валерий, в жизни иногда наступают моменты, когда человек принимает сложные решения,- от которых будут зависеть и здоровье и дальнейшая жизнь. И если принятые человеком решения и действия совпадают по смыслу и вектору в какой-то момент с действиями того же Коломойского,- это не значит, что Коломойский (или Порошенко, или украинское государство и т.д.)- "использовали" этого человека. Вот Порошенко,- он ведь в 2014-м спасал и свой бизнес. И государство. Его цели тогда полностью совпадали со стремлениями населения. Но ты же не говоришь, что мы тогда его использовали?

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 4:18 pm

    Кирилл, я имел ввиду, что когда человек здоров к нему одно отношение государства, когда при той же защите государства человек пострадал, то государство имея вроде бы справедливые законы, не пытается использовать их для помощи этому конкретному человеку. Люди, которые прошли АТО, сегодня нуждаются в серьезной психологической помощи, но они как не странно никому не нужны. К сожалению это так.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 4:24 pm

    Valeriy пишет: Люди, которые прошли АТО, сегодня нуждаются в серьезной психологической помощи, но они как не странно никому не нужны. К сожалению это так.
    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 4121332691 Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 4121332691 Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 4121332691 Вы медик? Психиатр-психотерапевт???

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор INDI Чт Ноя 29, 2018 4:47 pm

    Я медик.И психотерапевт.И стрелок-санинструктор.И фронтовик.И ветеран одной,никому не нужной войны.Так вот,пришедши с фронту в 1989 году бухал так,что окружающие завидовали.Года два бухал.Потихоньку отпустило,стерлось.Но и сейчас,порой как приснится минометный обстрел,так в земельку вжимаюсь на 50 см одним махом.Так что,ветеранам тяжко очень приходится.Особенно в первые год-два после дембеля.
    INDI
    INDI

    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 4:53 pm

    Леша, но ты же сам справился! И предъяв никому не делаешь, что тебе все должны. А человек сидит на диване и всех жить учит "не ходите дети в Африку гулять"

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Ноя 29, 2018 5:23 pm

    Traff&Co исходя из той политики которую проводи администрация сайта, здесь, как я понял, допускается что каждый человек имеет право высказывать свое мнение. Если это мнение кому то не нравится, он может высказать противоположное. Несколько дней назад вы начали дискуссию по вероятным кандидатам в Президенты Украины. Исходя из переписки по теме, вам мое мнение не нравится, но это ваши проблемы. Каждый человек в Украине думает по своему, это наше право. Я такой, а вы другой, у вас свое мнение. А остальные 40 млн. жителей еще думают как то по своему, ну и что дальше? Вы не сможете в демократическом обществе всех постричь под одну гребенку. Сижу на диване и дальше буду сидеть. Введут закон работать до 100 лет, пойду работать, введут обязанность служить в армии до 90 лет, пойду служить. Пока такого нет, что теперь делать сижу?

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 3 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 29, 2018 5:41 pm

    Valeriy пишет:Года три-четыре назад, таким как ты я писал в интернете на сайтах и предупреждал, что вас покалечат, а лечить потом, так же как и чернобыльцев, никто не будет. В очередной раз, я вижу, что и сейчас я оказался прав, тебя использовали, а .... ты теперь все знаешь сам.

    Мне слышится фамильярно-менторский тон? Не, неправда?

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения