Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyВс Апр 21, 2024 6:51 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Крым или крымнаш две больших разницы EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Крым или крымнаш две больших разницы

    +28
    Traff&Co
    Dobermann
    Oldmen
    Петрович
    Саня
    driver
    Cayman
    Gleb62
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    Bowman
    Граф
    вояж4х4
    dartaka
    CLASSIK
    poputchik
    Barabosha
    INDI
    D.S.S.
    Репин 71
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Dimaz
    Жнець
    garikttt
    tri_v
    etre
    Участников: 32

    Страница 1 из 35 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

    Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор etre Пн Окт 12, 2015 3:01 pm

    На этом и остановимся. Дмитрий спасибо за разговор и удачи вам!

    Андрей, все что написали выше происходит не тока у вас. Нам всем это досталось от союза, в котором успешно боролись с национальными вопросами делая приоритет на государство (ссср). Начинаешь ценить то, что досталось с трудом или за что надо было побороться, поэтому совсем натурально, что у вас такой период. Самое интересное, что даже теперь в России, любовь других народов к своей Родине пытаются подать (называют) национализмом, фашизмом или хунтой....
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Пн Окт 12, 2015 3:05 pm

    А по моему, Крым стал заложником ситуации сложившейся в результате неподписания Ассоциации с ЕС в конце 2013г.

    Ни одна из республик бывшего СССР не вышла из состава оного государства (читать — отделилась от России) без кровопролития.
    Украина сделала попытку, реальную попытку, в начале 2014 года и чем это обернулось?
    А вообще, по моему мнению, события должны были развиваться в следующем порядке:
    1) Гарант заявляет (через доверенных лиц) об отсрочке подписания ассоциации с ЕС. (выполнено);
    2) Возникает возмущение народных масс. (выполнено);
    3) Для усмирения масс применяется ОМОН или нечто подобное (читай провокация с избиением), что и было успешно выполнено.
    4) Спровоцированные митингующие должны взять в руки оружие и идти громить администрацию гаранта.
    5) Не в силах совладать с "оголтелой толпой государственных преступников" гарант обращается за "миротворческой помощью восточного соседа" и вуаля, "вежливые люди" на территории Украины, бунт подавлен, салют.
    Только на 4-м пункте промашка вышла, не удалась и вторая попытка, и третья, а после четвертой, когда НАРОД, НАШ НАРОД реально взялся за дубье, у гаранта тупо очко сыграло, извините за выражение, и оказался он за территорией государства Украина. Можно конечно просить о "миротворческой помощи", но кто ты такой?
    Почесали затылки восточные братья, ну, хоть Крым-то наш будет, а там спичку в костерок кинем (Луганск, Донецк, Харьков, Запорожье, Херсон, Одесса...) и поднимется народ на борьбу с хунтой бандеровской. Но чей-то опять промашка вышла, то ли осведомители у них никудышные, то ли чего ни так делают. Только вот незадача вышла, что теперь с этим полуостровом делать? Как курорт он умер. Хоть три моста строй, не поедет туда турист с востока в том количестве, что было раньше, какой смысл переться в Краснодар а оттуда в Крым, если вот тебе направо песчаная Анапа, а вот тебе налево горы и камни Сочи?
    Может сумбурно, но это мое мнение.

    По поводу русского языка во Львове, отец мой родом из поселка Новоэкономическое, Красноармейского района, Сталинской обл.. Один раз я был на его Родине, когда мне было 5 лет. Я был очень гордый тем, что приехал из столицы Украины - Киева, а местные пацаны меня почему-то дразнили "кацапом". Спросил я у дядьки, что это за слово такое и почему меня им называют и батин брат мне объяснил: "Тому, що ти розмовляєш російською, а кажеш, що приїхав зі столиці України...

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор garikttt Пн Окт 12, 2015 3:08 pm

    Повеселились? Хорошо что без меня... Всем понравилось? Ото ж! Поняли, что Крымский мост - это даже не мост. Это - фетиш! Поняли, что Украина - не страна, Крым - родина! (умышленно - с маленькой) Так почему оно свою Родину видит не независимой, а только в составе Расии, и ни в коим разе - не Украины, мало того, готов за Расию брать 7.62 (к сведению особо одаренных - 7.62 - старый калибр... 5.45 сейчас! Димаз, оно еще и стреляет само, в курсе?) и идти против Украины на баррикады.
    *нецензурная брань*, не за Родину и независимый Крым, а за то чтобы быть с Росией но не быть с Украиной!

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Пн Окт 12, 2015 3:27 pm

    garikttt пишет:(к сведению особо одаренных - 7.62 - старый калибр... 5.45


    Гарик сейчас еще можно найти и в товарном количестве и 7.62 причем при выборе я бы предпочел 7.62 - убойная машинка Крым или крымнаш две больших разницы 560326987

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор garikttt Пн Окт 12, 2015 3:57 pm

    7.62 и мне привычнее - с ним работал... но трудности во взаимозаменяемости боекомплектов перевешивают. Раз. и Два. складов с оружием б.у. у нас много, в Крыму... в ходу более новое, 7.62 скорее всего только из Рашки...

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Traff&Co Пн Окт 12, 2015 4:20 pm

    etre пишет: Самое интересное, что даже теперь в России, любовь других народов к своей Родине пытаются подать (называют) национализмом, фашизмом или хунтой....
    Andrius, спасибо Вам большое за эти слова! За то что Вы, нас украинцев, понимаете и поддерживаете!
    Прав Андрей Олдмен, иммено благодаря *уйлу в нашей Украине родился НАРОД!
    Да трудно сегодня, да проблем много, но совок в Украине уже не пройдет. Вата, которую раскачивали все эти годы "мовным пытанням", часть вымрет, часть сгорит в боях за "родину", часть прозреет (холодильник победит таки телевизор  Крым или крымнаш две больших разницы 300486869 ). Ну а "хунта" сделает свое дело, и в войне победим, и власть на место поставим. Это я Вам точно говорю, как живой свидетель и ярый пособник "хунты"! В наших ВСУ, добробатах, в страшном ПС, очень много патриотов, мотивированных, образованных, готовых не только воевать за свою страну, но и строить её --новую, красивую и свободную.
    Все буде Україна! Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Пн Окт 12, 2015 5:25 pm

    Немного тезисов- дровишек

    Украинские МВД, СБУ и наконец армейские части тоже не трогали "Зеленых человечков", а просто сложили оружие.    - факт! Как оказалось, было много и предателей, и мы были не готовы к вероломству. Произошла бескровная аннексия, и на мой взгляд -  ВВХ просто "купил" крымнаш - пенсиями, ЗП силовикам, бюджетникам. Люди естественно выбрали где "жирнее"

    Да и Крым как отдельное гос-во не прожил был и 1 день и поверьте что я знаю, что говорю. - Очень адекватная оценка! нет "донбас всех кормит". Т.е. экономика Крым сама по себе не может существовать, на самом деле это и шанс Украине, поднять экономику и затем вернуть Крым в развитую страну, война холодильников.

    Да сейчас начнут кидать в меня помидоры, но в Симферополе есть два здания которые согласно договору Украина в 2016г передала бы для "учебных" центров Нато. - на мой взгляд киселев-ТВ, но минус Украины, что наш минстець никак не реагирует на фэйки, у нас стоят ретрансляторы на границе с АРК? мы ведем вещание на Крым наших программ? Наш минстець хоть противодействует Ольгинским троллям?

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор garikttt Пн Окт 12, 2015 6:00 pm

    Наш Минстець не только на Крым, но на подконтрольную территорию Донецкой-Луганской обл. никак вещание не наладит... Увы, но те, кто любил Росию больше чем Родину, взорвали вышку в Славянске, украли или разгромили оборудование на ретрансляторах Славянск, Константиновка, ЧасовЯр (Артемовск) Лисичанск-Северодонецк. Что говорить, если даже "соты" моб.связи которые не по кабелю а по эфиру связаны были - бездействуют по тем же причинам!


    Последний раз редактировалось: garikttt (Пн Окт 12, 2015 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Петрович Пн Окт 12, 2015 6:19 pm

    1, Модераторы ничего не удалят.
    2. Админ ничего не удалит.
    3. Соблюдаем Правила и общаемся на здоровье.

    P.S. Это зеленый форум. Здесь все можно, что не вредит Вашему здоровью.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Пн Окт 12, 2015 7:49 pm

    Dimaz пишет: Да я принимал участие в самообороне, если понадобится вернусь. Я готов защищать свою землю, а Вы?

    Ну, с нами все понятно. А принятие участия в самообороне, можно поинтересоваться? От кого самооборонялись?

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор garikttt Пн Окт 12, 2015 8:39 pm

    Флаг


    Последний раз редактировалось: garikttt (Вт Окт 13, 2015 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Пн Окт 12, 2015 8:43 pm

    Уборка


    Последний раз редактировалось: Dimaz (Вт Окт 13, 2015 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор garikttt Пн Окт 12, 2015 8:53 pm

    Флаг


    Последний раз редактировалось: garikttt (Вт Окт 13, 2015 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Пн Окт 12, 2015 8:56 pm

    Хочу увидеть ответ на мой вопрос, если не затруднит.

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Пн Окт 12, 2015 9:06 pm

    А Вы не допускаете мысль, что шашку мог бросить провокатор, дабы у Вас возникло: "Желание было честно пустить кровь тем кто стоял на против меня."
    Я в конце 80-х и начале 90-х дохрена насмотрелся на подобные ситуации, которые лавинообразно охватили страну под названием СССР.


    Последний раз редактировалось: tri_v (Пн Окт 12, 2015 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Пн Окт 12, 2015 9:07 pm

    Смех


    Последний раз редактировалось: Dimaz (Пн Окт 26, 2015 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Пн Окт 12, 2015 9:12 pm

    По поводу "Мирного протеста" я свое мнение высказал в сообщении №2 данной темы.

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Пн Окт 12, 2015 9:24 pm

    tri_v пишет:По поводу "Мирного протеста" я свое мнение высказал в сообщении №2 данной темы.
    Смех


    Последний раз редактировалось: Dimaz (Пн Окт 26, 2015 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Вт Окт 13, 2015 1:41 am

    Если Дмитрий до сих пор продолжает с нами общаться, значит ему это зачем то нужно. Я думаю, он понимает - переубедить нас не сможет. Считаю он с нами говорит, так как где то в подсознании понимает, что что-то пошло не так, неправильно. Что именно пошло не так, рассудит время и наши дети будут учить это в школе на уроках истории. Давайте прекратим ругань, и дадим ему почувствовать, что мы ему не враги и с нами можно жить рядом хотя бы на одном форуме, раз уж за всю свою жизнь на Украине он не понял, что с нами можно жить в одной стране.

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Вт Окт 13, 2015 9:06 pm

    Немного вопросов про Крым: пишут что было отключение электроэнергии и ещё пишут что блокада не повлияла на цены и ассортимент продуктов. Дмитрий можешь дать оценку этим новостям с места?

    П.с. не стеба ради. Позже поясню интерес.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Вт Окт 13, 2015 11:26 pm

    Oldmen пишет:Немного вопросов про Крым: пишут что было отключение электроэнергии и ещё пишут что блокада не повлияла на цены и ассортимент продуктов. Дмитрий можешь дать оценку этим новостям с места?

    П.с. не стеба ради. Позже поясню интерес.
    Смех


    Последний раз редактировалось: Dimaz (Пн Окт 26, 2015 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Ср Окт 14, 2015 10:26 am

    Спасибо!  теперь поясню свой интерес.

    Погуглив новости за пару дней можно найти массу информации о повреждении опоры и затем отключении 30% трафика электроэнергии на Крым. В интернете активисты блокады сообщали о мирном препятствовании ремонту линий.
    ссылко

    и вот оттуда же ссылко 2
    Информация - мы ограничили 30% энерготрафика и информации от энергопоставщика - мы перенаправили мощности по другим направлениям и поставка идет в полном объеме.

    Аналогично на одном и том же новостном сайте можно увидеть противоречивую информацию о стоимости продуктов в Крыму.

    Я тоже сторонник "блокады" Крыма - чтобы оккупант кормил остров. Но не так страшна раша как свои предатели, я верю, что общество пусть не быстро, но очиститься от коррупционеров и Крым мы вернем тогда, когда в сознании большинства крымчан наш холодильник победит их телевизор.  Флаг  

    А сейчас мы можем тролить того же Dimazа, но переубедить его, что "блокада" действует мы не сможем, т.к. он на месте. И аналогично Dimaz не сможет нас убедить, что у нас ходят фашисты и во Львове за русскую речь можно отгрести.

    Всех с праздником, хунта!  Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Ср Окт 14, 2015 11:41 am

    Смех


    Последний раз редактировалось: Dimaz (Пн Окт 26, 2015 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Петрович Ср Окт 14, 2015 11:48 am

    Наверное скоро будет Праздник народного ополчения Крыма.
    Вы же также за свободу?

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Ср Окт 14, 2015 12:38 pm

    Dimaz пишет:День образования УПА теперь гос праздник в Украине? Мой дед если бы был бы жив, выразился бы "нецензурная брань"!
    Дима, мой дед тоже воевал в рядах красной армии, но это не повод не думать головой. Представь себе картину - Крым долгие годы мирно живет в составе РФ, проходит какое то время и НАТО завоевывает РФ. Территорию Крыма делят между Турцией и Украиной. И вот Симферополь становится частью Турции. Ты бы может еще стерпел сам факт изменения государственной принадлежности своего города, потому как (исключительно гепотетически) в РФ оказалась жизнь не сахар, да и караванеры с форума неустанно "промывали мозг". Но туркам показалось этого мало и они начали бы отбирать твое имущество, загонять людей в колхозы, и не дай Бог пострадали твои родственники. Вот так и на западной Украине, люди которые сначала радовались воссоединению Украины, в 39м году пережили все прелести коллективизации после НЕПа. Не уже ли ты считаешь, что у людей на западной Украине было мало поводов взять в руки оружие против советской власти. В РФ сегодня белогвардейцы гражданской считаются чуть ли не героями, сам Путлер любит мемуары Деникина. Теперь внимание вопрос - за кого воевал бы Деникин, если бы гражданская и вторая мировая проходили без разрыва по времени, одна за другой? Конечно не факт, что за немцев, но уж точно и не за красных. Вот так и воины УПА, запутавшись в политике того времени говорили "наша родина Украина" (совсем как ты говоришь - "моя родина Крым"), и защищали свои интересы и свою родину. Не уже ли люди, защищающие свою родину, не заслуживают элементарного уважения.

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 35 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения