Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyСр Май 08, 2024 8:06 pm автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Добро пожаловать с желтого Caravanua

    +33
    Отшельник
    Одессит
    Павел Первый
    Граф
    Traff&Co
    Жнець
    Петрович
    CAPITAN
    Давид
    дядя Пончик
    Dobermann
    Cayman
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    D.S.S.
    INDI
    tri_v
    Dimaz
    iiiiaaaa
    Oldmen
    garikttt
    etre
    hornet
    poputchik
    Репин 71
    Partizan
    Васильич
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Barabosha
    Павел Ледокол
    вояж4х4
    Участников: 37

    Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

    Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Сб Дек 16, 2017 2:43 pm

    garikttt пишет:Ни разу от них не слышал "Пуйло, введи войска". Уехать и испытывать тяготы и лишения - это... не всякому. Для справки - очень многие которые сейчас в серой зоне - уезжали и все равно вернулись, хотя жить там совсем не сладко - отнюдь не по политическим мотивам. В Новолуганском например. И кстати огромное спасибо за это надо сказать именно ВР и иже с ними - государство, которое не смогло обеспечить своим гражданам гарантированную Коституцией свободу и безопасность - заботится про этих граждан намного меньше, чем Немеччина про африканских беженцев.
    А если коллеги приедут караванить в Украину - то да, теплый прием обеспечим, без сарказма.


    Игорь вот как раз в тему статейка Флаг и Валере предлагаю ознакомиться!! Лук прямо описывает, что ощущается Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 560326987 Хейтспич, або Драугары весьма своевременно статейка вышла.

    Да сразу немного дополню, родители это святое и заботиться о них обязанностей детей. А все хитросделанные павлики идут за поребрик к Куйлу за пенсией.

    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Сб Дек 16, 2017 3:44 pm

    Андрей ну зачем ты мне предлагаешь читать всякую бредятину. Я свои проблемы решал и решаю. Относительно субъектов перечисленных в статье, могу сказать одно, а кто им доктор? Страна такая. Ну а для нештатных ситуаций, я всегда одну, две дули, всегда держу в кармане. На всякий случай. ))).

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Сб Дек 16, 2017 4:10 pm

    Валера, да я не за тебя имел в виду: а за взгляд на проблемы. Страна действительно такая- только вот от нас зависит какой она будет. А миграция была всегда

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Сб Дек 16, 2017 5:53 pm

    Ну что зависит? Вот я отработал 19 лет на гос службе. Когда работал, обещали, что поскольку у гос служащих маленькие зарплаты, то пенсии будут больше, взносы в фонды мы платили тоже больше. Вышел на пенсию, в 2015 году сучары при власти девальвировали гривну, отменили пенсионное обеспечение гос служащих. Перевели на ЗУ 1058, сейчас платят как всем. Неоднократно задавали вопрос министру соц политики Реве, как быть с тем, что мы со своей заработной платы переплачивали взносы в пенсионный фонд. Притворился глухонемым и дураком, один в двух лицах. Ничего не слышит и ничего не понимает. В 1986 году я участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС. В Законе по ликвидаторам написали много, а потом практически все отменили. В 2015 году твари забрали право на получение бесплатных путевок на оздоровление. Сейчас памятник чернобыльцам на проспекте строят, я им задал простой вопрос, кому надо этот памятник, лучше деньги на лекарства выделите. Дальше строят, видать не выгодно, так дешевле, умрут быстрее, тратить не надо будет на них. Сын все это наблюдал и когда его попытались призвать в 38 лет в армию в 2015 году, он задал мне вопрос, как быть? Я ему с чистой совесть сказал, посылай их на х.р. Послали очень грамотно и в доступной для их мозгов форме. Будут дальше так себя вести будут еще дули получать.
    Почему сегодня в цивилизованных странах ничего подобного нет? Там, что бы стать государственным деятелем, надо доказать Родине свою преданность, а здесь они (власть) держат народ за быдло. Вот и получают в ответ, в этом году осенью еле собрали несколько тысяч призывников в армию. Люди то не глупее их. Будут (власть) так дальше вести себя, будет еще хуже. Дуль то в кармане много спрятать много.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Вс Дек 17, 2017 2:17 pm

    Valeriy пишет: Я ему с чистой совесть сказал, посылай их на х.р. Послали очень грамотно и  в доступной для их мозгов форме. Будут дальше так себя вести будут еще дули получать.

    Ну правильно пусть в армию идут и воюют те, кто грамотно послать не умеет. Все начинается именно так, и заметьте, это говорит человек, который всю жизнь был госслужищим... А выйдя на пенсию он начинает возмущатся работой своих же колег - таких же как он, других госслужищих...
    Так было всегда при совке. Служить шли те, кто не мог отмазаться от армии и войны... Да и не только служить... И так осталось на пост советском пространстве после его развала.  Тлько в одних странах ситуация уже изменилась, в других меняеться к лучшему, а в третьих все  осталось по-старому... и там политическое, социальное или другое высокое положение решает все.

    Я вообще не пойму почему все смешивают власть и Родину. Это совсем разные вещи. Выходит если власть плохая, то защищать Родину совсем не нужно?

    Никого не хотел обидеть. Просто никогда не мог понять, почему все другие что-то кому-то должны, а сами мы нет. Верно сказал мой тезка Андрей - начинать надо с малого, с себя. Тогда, смотришь и жизнь наладися...может не сразу, но через поколение точно.
    С уважением,
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 2:38 pm

    etre пишет:
    Valeriy пишет: Я ему с чистой совесть сказал, посылай их на х.р. Послали очень грамотно и  в доступной для их мозгов форме. Будут дальше так себя вести будут еще дули получать.

    Ну правильно пусть в армию идут и воюют те, кто грамотно послать не умеет. Все начинается именно так, и заметьте, это говорит человек, который всю жизнь был госслужищим... А выйдя на пенсию он начинает возмущатся работой своих же колег - таких же как он, других госслужищих...
    Так было всегда при совке. Служить шли те, кто не мог отмазаться от армии и войны... Да и не только служить... И так осталось на пост советском пространстве после его развала.  Тлько в одних странах ситуация уже изменилась, в других меняеться к лучшему, а в третьих все  осталось по-старому... и там политическое, социальное или другое высокое положение решает все.

    Я вообще не пойму почему все смешивают власть и Родину. Это совсем разные вещи. Выходит если власть плохая, то защищать Родину совсем не нужно?

    Никого не хотел обидеть. Просто никогда не мог понять, почему все другие что-то кому-то должны, а сами мы нет. Верно сказал мой тезка Андрей - начинать надо с малого, с себя. Тогда, смотришь и жизнь наладися...может не сразу, но через поколение точно.
    С уважением,
    Андрэ, люто плюсую! Менталитет, сложившийся десятилетиями, ломать очень тяжело... К сожалению, Украина отрывается от совка только сегодня, мучительно и больно... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 2374517046 Одно радует, дети, наши ровесники независимости, уже другие, совок не засрал им голову своими скрепами Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вс Дек 17, 2017 3:19 pm

    Павел Сергеевич! Вот Вы меня порой удивляете.
    К чему эти оскорбления насчет старого кукловода?  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 4121332691
    Вы наверное молодой кукловод? Хороводы устраиваете на вашем форуме. Но в ваших куклах только днровские сепаратисты. Нет свежей крови. Хотя, как вы пишете, за счет нашего форума к вам люди тянутся. Должны быть благодарны.  Язык
    Кстати, про вашу молодость. Я в отличие от вас, на все публичные мероприятия предпочитаю появляться исключительно со своей женой. Пока вы в друзьях попросите колю, чтобы он удалил из своего архива вашу любовницу на совместной пьянке встрече.
    А то неизвестно, как дальше жизнь сложится. Может он при случае и достанет этот компромат на вас. А у него много есть чего интересного...

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 3:51 pm

    А еще, Андрэ, вот такая печалька в Украине есть... Страна большая, народа много и он разный. Есть например, в Украине особый народ -- народ Донбасса... Многострадальный очень, всю Украину кормивший....
    На проблемы в стране в 13-14 году все реагировали по разному... Кто то на Майдан вышел, добровольцами в армию пошел, а кто то под БТРы ВСУ ложился, на референдум с радостью бежал...
    Чего далеко ходить, наши общие, и лично, и интернет знакомые, граждане Украины (паспорта они 100% сохранили), караванеры внеполитичные, сегодня не знают, чи к умным им, чи к расивым... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 3569459127
    Уважаемый Пал Сергеевич, например, зарегистрировался на нашем форуме... Хвалился тут жизнью сытой и клёвой в молодой республике...
    Фоточки выставлял, сытые и довольные под флагом ДНэРии на форуме своем внеполитичном... Убирал правда быстро  Уборка  Но то таке... Что написано пером, то не вырубишь.... как говориться ;)
    Но, потом что то пошло не так...
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 234110
    И я, не я, и не павел первый совсем, и фотки, наверно, фотошоп голимый...  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 3569459127

    А встречи да, донецкие проходят, в лучших традициях  Бухают  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 775109648  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 756649617
    ПалСергеич, это я завидую... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 2228418123  Честно, честно, и встречам, и развитию караванинга в ОРДЛО

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 4:46 pm

    Ну и раз пошла такая пьянка...
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 1234510

    Игорь, про  "вашу общую беду АТО"...



    Так все начиналось, это май 2014... Друзей, соседей, братьев-земляков не узнаете?

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 4:50 pm

    Туда же, про АТО...

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Вс Дек 17, 2017 5:15 pm

    Traff&Co пишет: Страна большая, народа много и он разный.

    Народ везде разный. У нас тоже хватает таких, для которых *уйло хороший президент... да и в Германии я таких много встречал...Но вот одна беда - возращаться они к нему не хотят, в страну где так все хорошо. Соловей и кисель тв везде "пустые" головы забивает...
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Вс Дек 17, 2017 5:30 pm

    etre Я в отличие от тебя не балаболил, а еще в 1986 году свой долг Родине отдал в Чернобыле при ликвидации аварии на ЧАЭС. Ты там не был. Поэтому угомонись, не тебе меня обсуждать. Болтать не мешки таскать. Если государство берет на себя обязательства, то оно их должно выполнять. На гос службе я не построил особняков, и денег не наворовал. Поэтому я говорить это имею право. Я его заработал, всей своей прошлой жизнью.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 5:35 pm

    etre пишет:
    Traff&Co пишет: Страна большая, народа много и он разный.

    Народ везде разный. У нас тоже хватает таких, для которых *уйло хороший президент... да и в Германии я таких много встречал...Но вот одна беда - возращаться они к нему не хотят, в страну где так все хорошо. Соловей и кисель тв везде "пустые" головы забивает...

    Та о то ж Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 2374517046
    Вам все же больше повезло, в совке Литва прожила не 70+ лет, да и "братья-славяне" от вас по дальше ментально были всегда...
    Ничего, и мы прорвемся, в этот раз точно, без вариантов Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 5:43 pm

    Valeriy пишет:etre  Я в отличие от тебя не балаболил, а еще в 1986 году свой долг Родине отдал в Чернобыле при ликвидации аварии на ЧАЭС. Ты там не был. Поэтому угомонись, не тебе меня обсуждать. Болтать не мешки таскать. Если государство берет на себя обязательства, то оно их должно выполнять. На гос службе я не построил  особняков, и денег не наворовал. Поэтому я говорить это имею право. Я его заработал, всей своей прошлой жизнью.

    Валерий, без обид, преклоняюсь перед людьми остановившими радиацию в 1986... Вы -- герои!
    Но, страна то тогда совсем другая была...
    И это совсем другая тема (с)

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор etre Вс Дек 17, 2017 6:52 pm

    Valeriy пишет: Поэтому угомонись, не тебе меня обсуждать.

    Вообще-то я не вас обсуждал, а то, что вы написали. Даже если бы очень хотел обсудить вас - несмог бы. Для этого надо знать человека... а вас я лично не знаю (как впрочем и вы  меня). Но если обидел - извиняюсь.

    Кстати в 1986 я тоже долг отдавал, только в другом месте и стране которой уже нет.
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вс Дек 17, 2017 8:14 pm

    Ну все, мужики! Рвануло таки у вседержителя всея CaravanUA. админа, основателя и развивателя форума, он же Коля, он же Nikki... Смех
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 12345410

    Так что если вдруг,  ГарикTTT, Отшельник (он же Юра, он же Гога Владимир) и другие любители внеполитичного караванинга, вы хотите быть не только читателями, но и писателями на CaravanUA , не шарьтесь где попало, не пишите что попало ...
    Ким Чен Ын Nikki и его модераторы на посту Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 968366348  Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Васильич Вс Дек 17, 2017 9:31 pm

    Петрович, про любовниц- нехорошо...
    Ниже плинтуса.
    Ну зачем?

    Ну не путайте вы рамсы в конце концов...
    Любовницы то при чем?

    При чем посты дяди пончика в фейсбуке?
    Какое вы имеете к этому отношение?

    _________________
    050-822-61-70
    Васильич
    Васильич

    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Возраст : 58
    Техника : Нива- шевроле +ТЕС-340
    Откуда : Харьков

    https://electrodinamika.com.ua

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор poputchik Вс Дек 17, 2017 10:34 pm

    Петрович пишет:Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов
    Всем привет! Извиняюсь, немного выпал из жизни общества.....
    Буквально вчера по телеку была передача про то как резко изменилось "В" и стало "НА"
    Конкретно трактовку изменил пукин! Была куча вырезок из его опусов про Украину, все что до четырнадцатого года, везде он употреблял "В", а после "НА"
    Вот вам и не зависит от политики ....

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Дек 18, 2017 7:30 am

    Васильич пишет:Петрович, про любовниц- нехорошо...Ниже плинтуса.Ну зачем?
    Ну не путайте вы рамсы в конце концов... Любовницы то при чем?
    Надо уважать пожилого человека и не оскорблять его, тогда и не будет ниже плинтуса. Если П-1 подтвердит, что он это прочитал, я посту уберу. А вот уберет ли коля все свои архивы, как сказать. Он человек запасливый на это дело. И как он правильно сказал, предавший раз, предаст и далее. Так вот в былые времена, когда П-1 попал в немилость и коля готов был все это выложить его жене, я и узнал, и удержал его от этого поступка. Если была официальная, коля бы не шантажировал.
    P.S. Кто напишет П-1 в личку на желтом и сообщит мне в личке тут, сразу уберу пост.


    Последний раз редактировалось: Петрович (Пн Дек 18, 2017 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Дек 18, 2017 7:32 am

    Васильич пишет: При чем посты дяди пончика в фейсбуке?
    Какое вы имеете к этому отношение?
    Про пост я писал выше. Если бы там после моего лайка и коммента не явились Гарик и Сузумар, был бы обычный лайк.
    Или посты в ФБ это выстрел в небо? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 4121332691
    Тогда пишите без лайков и комментов.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Дек 18, 2017 8:04 am

    И еще немного личного. Павел Сергеевич! Может Вы заметили, во всех своих постах я обращаюсь к Вам на Вы, не оскорбляю, уважаю возраст. Наверное это потому, что у меня другое образование.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пн Дек 18, 2017 11:21 am

    Пал Сергеич, да шо ж вас так колбасить то начало? Вы ж уже и "на", и "в" послали всех нас... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 3569459127
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 123110
    А то админ в баню отправит... Он обещал  Смех

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пн Дек 18, 2017 6:10 pm

    Павел Сергеевич! Да что Вы так нервничаете? Если всё правда, так чего стесняться? Гордится надо. Тем более народ одобряет и слегка завидует.
    Если не правда, то как я мог узнать, если вас на той встрече было всего трое, Вы с вашей и коляшка, который мне всё рассказал. Тот раз я Вас от коляшкиной мсти уберёг, поэтому и сейчас предупредил.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Вт Дек 19, 2017 7:56 am

    Какие Вы недалекие люди Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 493513739

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Screen11

    Вы что, реально считаете, что модератор сам, без воли божьей (админа) смог развалить форум?
    Вот так просто, дал себе все полномочия, всех забанил?    Смех
    Коля наверное был где то в другой Галактике?    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 493513739
    Я сам ушел с форума 31 декабря 2014 года, все коле обьяснил, что далее я не могу быть на внеполитичном форуме с ДНРовцами. Кстати, ранее были выложены скрины по моему уходу. Если надо, могу повторить. И после моего ухода коля забанил 50 человек.
    Так вот если ваш коля честный мужик, пусть расскажет, как долго мы с ним беседовали в телефонном режиме на темы модераторства, как я его постоянно уговаривал, что коля, модераторы рано или поздно уходят или ты их снимаешь, вот они и должны всю эту грязь унести с собой. А ты как раз, останешься "белым и пушистым".
    Коля, тебе же ничего уже не будет, ну скажи правду. С чьей подачи рубил мой модераторский меч?
    Как мы с тобой придумывали переаттестацию модераторского состава, чтобы у тебя был формальный повод удалить неугодных тебе на то время модераторов?
    Как ты просил, перед возвращением П-1 в модераторы, чтобы я очистил в модераторской ветке весь негатив, что с ним был связан. Про простые слова, типа "пидарас" я вообще молчу. Кстати, коля никогда не чистил корзину форума, так что там есть всё.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор poputchik Вт Дек 19, 2017 11:12 am

    Меня удивляет, что они колю до сих пор не раскусили!
    Не хочу ворошить прошлое, но тоже есть много чего вспомнить......
    И почему они считают, что это вы стравили народ? У каждого есть своя голова на плечах, все взрослые люди и вправе сами делать выбор!
    Как раз это они стравили между собой народ, активно поддерживая всю эту каламуть.....
    Не прощу никогда за всё что произошло при их поддержке!
    Быть добру!
    С праздником!

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 30 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Вт Дек 19, 2017 11:51 am

    Володя, те кто умеет думать, уже все поняли давно, хуизху... И сегодня просто "читатели"... А в "писателях" и активе внеполитичного форума, донбасская ячейка forever   Не знаю

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения