Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyСб Май 18, 2024 10:33 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Добро пожаловать с желтого Caravanua

    +33
    Отшельник
    Одессит
    Павел Первый
    Граф
    Traff&Co
    Жнець
    Петрович
    CAPITAN
    Давид
    дядя Пончик
    Dobermann
    Cayman
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    D.S.S.
    INDI
    tri_v
    Dimaz
    iiiiaaaa
    Oldmen
    garikttt
    etre
    hornet
    poputchik
    Репин 71
    Partizan
    Васильич
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Barabosha
    Павел Ледокол
    вояж4х4
    Участников: 37

    Страница 29 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

    Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Жнець Чт Дек 14, 2017 8:04 pm

    Кончайте меряться "любовью к Родине". Обсуждать по сути нечего, никто из лугандонских "друзей - караванеров" здесь не пытается пообщаться и объяснить свою позицию. Людей можно понять, а вот админомодераторов "желтого" - нет, затыкания рта никому не прощу и разваливание караванерского движения из-за собственных амбиций - тоже!

    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Дек 15, 2017 10:04 am

    garikttt пишет:Я балдею...
    А что же вы тогда станте делать, когда наконец Пуйло уймется и ОРДЛО вернется в Неньку? Ведь там же вся мразь и все нелюди - по Вашему?
    Гарик повторюсь, что я буду делать, уже не раз озвучивал, тоже что и сейчас - мне брезгливо общаться и сидеть за одним столом с твоими друзьями, я не веду бизнес и не общаюсь с донецкими.

    garikttt пишет: Да, должен признать - в бегство кинулась далеко не лучшая часть населения, в первую очередь те, кому нечего терять.
     :Facepalm:  это ты так про Володю?   Ярость  Или ты имел в виду великое стояние твоих друзей в 14 году на украинской Арабатке, или просиживание одного из донецких на реке Волчьей?

    garikttt пишет: Марина, 90% тварей в Донбассе и в серой зоне... это вне комментариев, это паталогия.
    это не патология а  региональная особенность донецких... такие себе кровосиси - им должно государство, но они в ответ ничего не должны.



    garikttt пишет: Андрей, зарплата серая - что, только в Донбассе? Да, я без работы - с последнего места ушел именно потому что обещали белую зарплату а на практике оказалась люто чёрной! И барыжу отнюдь не от хорошей жизни а от того что жрать что-то надо. И при этом еще и умудряюсь иногда помогать то тварям из серой зоны, у которых после попадания в хату снаряда - неважно чьего - всего богатства осталось трое детей и кошка, то тем кто в той же серой зоне стоит на линии раздела - ну это вам наверное не интересно, вы живете в другом мире. Трудно обьяснить сытому, что значит голод, трудно обьяснить вам, что значит жить в зоне боевых действий и даже просто в зоне сплошных непоняток, какой сейчас и является Донбасс. Радуйтесь хотя бы тому, что это в Донбассе а не у вас, как могло бы быть, если бы ваши слова были правдой и тут у нас жили бы 80% тварей, ненавидящих Украину.

    Откуда столько исступленной злобы ко всему, что связано с Донбассом?

    Гарик, достаточно прочитать написанное несколько раз, чтобы понять:  Лично ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ никакого права, что то ТРЕБОВАТЬ от Государства. Т.к. со своей стороны ТЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ перед государством.  
    Гарик не надо ничего объяснять, когда у нас пытались раскачать и создать "....гандонию" я тоже стоял на площади и гнал сепаров ссаной тряпкой... Потому пусть маленькое но право гнобить ваш "донецкий народец" у меня есть.   И заметь, я не защищаю ни Раду ни Петю... а говорю о своей стране.
    И я (лично я) не хочу, чтобы мои налоги шли на восстановление Донбаса, или на помощь твои друзьям. Т.к. лугандоны это диагноз: твой друг паша радуется двум пенсиям от днреи и от Украины, твои друганы не брезгуют получать помощь от Украины, жрать украинскую еду и лечиться в украинских больницах и хаять страну -  вот такое сплошное наипалово.. Такое же как тебе гнать на ВР и голодную жизнь, при этом не платя налоги. А обобщения "зарплата серая - что, только НА Донбассе?" - они и накуй не впали!!

    Вопрос тебе риторический задам не так "почему маленькая частная фирма платит столько же налогов как и большая шахта" ,а правильно в Украине должно звучать " Почему большая шахта платит столько же налогов как маленькая частная фирма"


    Последний раз редактировалось: Oldmen (Пт Дек 15, 2017 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Дек 15, 2017 10:07 am

    Жнець пишет:Кончайте меряться "любовью к Родине". Обсуждать по сути нечего, никто из лугандонских "друзей - караванеров" здесь не пытается пообщаться и объяснить свою позицию. Людей можно понять, а вот админомодераторов "желтого" - нет, затыкания рта никому не прощу и разваливание караванерского движения из-за собственных амбиций - тоже!

    Александр а никто и не меряется любовью. Тут нет меры измерения. Просто логическая единица: любовь к Родине или есть или нет!

    А позицию лугандонских караванеров отлично доносит Гарик: они не виноватые и все им должны.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 11:27 am

    garikttt пишет:Ни разу от них не слышал "Пуйло, введи войска". Уехать и испытывать тяготы и лишения - это... не всякому. Для справки - очень многие которые сейчас в серой зоне - уезжали и все равно вернулись, хотя жить там совсем не сладко - отнюдь не по политическим мотивам. В Новолуганском например. И кстати огромное спасибо за это надо сказать именно ВР и иже с ними - государство, которое не смогло обеспечить своим гражданам гарантированную Коституцией свободу и безопасность - заботится про этих граждан намного меньше, чем Немеччина про африканских беженцев.
    А если коллеги приедут караванить в Украину - то да, теплый прием обеспечим, без сарказма.
    Игорь, а может все таки Вы к ним? Освежу вашу память
    https://caravan.forum2x2.com/t173p50-topic#3476
    В ДыНыэРии коммунизм Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 3569459127  Но ПалСергеич стесняется профиль подправить на молодую республику... С чего бы это?
    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 68fe4d10

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 11:29 am

    Вчера, поздно вечером, на 1+1, смотрел политическое ток шоу. В конце выступал священник украинской православной церкви Киевский патриархат. Его выступление понравилось, главной мыслью в его выступление, это необходимость делать добро. Люди разные и среди них много одурманенных пропагандой. Это не вина народа Украины, это его беда.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 11:40 am

    Валерий, соглашусь с Вами про одурманеных...
    Вот только в конкретных случаях, в караванерской среде, речь идет о твердой политической позиции. И "внеполитичный форум" ее тоже занял, четко и ясно, еще в 2014...Не знаю

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Дек 15, 2017 1:20 pm

    Valeriy пишет:Вчера, поздно вечером, на 1+1, смотрел политическое ток шоу. В конце выступал священник украинской православной церкви Киевский патриархат. Его выступление понравилось, главной мыслью в его выступление, это необходимость делать добро. Люди разные и среди них много одурманенных пропагандой. Это не вина народа Украины, это  его беда.

    Валера привет! Так с этим никто не спорит! Более того я работаю над собой и стараюсь проявлять толлерантность. Я не призываю этих сепар-караванеров не пускать в Украину, к сожалению нам придется терпеть "народ донбаса". Но вот ни жалости не желания видеть их в своей стране нет. И да я снова посоветую перечитать тему их встреч и как они терпят лишения, особенно 2014 г.


    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 1:57 pm

    И еще, для Гарика... Оставлю тут. Про донецкую область, децентрализацию, хреновую ВР и прочие негаразды...
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=183062318944238&id=100017214120763
    Слухи ходят в Славянск госпожа Штепа вернуться на царство мерство собирается  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 3569459127
    Игорь, как вы думаете поддержит народ донбасский?  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 3569459127

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 2:00 pm

    Андрей, не хочу ничего читать, я сегодня смотрю вперед. Посмотри, как поменялось европейское общество. Люди смотрят по другому на жизнь. Исторически, Франция и Германия всегда воевали. Сегодня они друзья, обсуждают условия создания одного европейского государства. Та форма нынешнего объединения Евросоюза, что сегодня существует у них, их уже не устраивает. Они хотят большего, а на территории от восточных границ Евросоюза и до Тихого океана, отдельные особо одаренные уроды, проталкивают идеи первобытного общества. Всякие бредовые идеи славянского единства, с мотивировкой, что все славяне произошли якобы от монголов. В силу нашей образованности, кое кто у нас и думает, а может оно так и есть. Хотя с другой стороны, эти земли, несколько сот лет, были захвачены дикими кочевыми племенами.  Сегодня, к сожалению, до уровня европейской цивилизации на этом пространстве многие еще не доросли. Истеблишмент наворовавший денег, своих детей конечно в Европу отправляет и учит, а простые люди, этой возможности не имеют, поэтому они другие.
    Есть народная мудрость. Два умных договорятся всегда. Умный с дураком, может договориться может нет. Два дурака не договорятся никогда. Во всех жизненных ситуациях, я всегда думаю, а кто в этом случае я.  ))).

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 2:24 pm

    Валерий,  а я поспорю с этим

    Сужу, глядя на сына и его одноклассников\однокашников 90-х годов рождения. Они ДРУГИЕ, без совка в голове! В Европу едут просто так, посмотреть, а жить и строить свою страну здесь собираются. И ум у них нормальный Флаг
    Знаковый диалог двух поколений, с 0:56, и весь фильм посмотрите.
    https://www.youtube.com/watch?v=uQNYmXgI5Hk
    Сорри, с цифрами промахнулась 0:56

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Дек 15, 2017 3:14 pm

    Валера я свое мнение ни кому не навязываю. Я тебе на бытовом примере поясню.. Живешь ты в квартире а рядом сосед алкоголик. который у тебя ворует электричество, воду, бухает и дебоширит по ночам, мусор тебе под дверь выкидывает, коммуналку не платит. А когда ловишь на кхм... обмане - то он начинает ныть что в его бедах виновато государство и ты - государств пособие маленькое платит и высокоплачиваемую работу не дает, ты виноват что живешь хорошо и семья и порядок и ремонт... И ты вынужден с ним рядом проживать, а вот бухать вместе и плевать на пол - думаю ты сам вправе сделать выбор.

    И да за Европу мне не надо рассказывать - там общество начинается с гражданина, и каждый осознает свои обязанности и свободы

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 3:34 pm

    Да я немного не об этом. У вас в семье все это понимали, вы и сына так воспитали, но есть и другие семьи, где люди этого не понимают, у них и дети могут расти подобные им, а не вам.  
    Относительно жить здесь, я немного сомневаюсь. Как я понимаю, мы все нормально не живем. У меня есть несколько родственников, которые выехали в страны Евросоюза. Пока, точно знаю, что две семьи уже не вернутся никогда, у них на сегодня гражданство других стран.  Племянник с женой оба врачи, уехали три года назад, исходя из того, что я знаю, очень сомнительно, что они вернутся. Ну и еще в одной семье, отец семейства работает дальнобойщиком вахтовым методом, только не у нас, а в Германии. Рабочий день восемь часов, суббота и воскресенье выходные. Зарабатывает он там в несколько раз больше чем здесь. Вот такой расклад, другого нет.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Пт Дек 15, 2017 3:55 pm

    Valeriy пишет:Да я немного не об этом. У вас в семье все это понимали, вы и сына так воспитали, но есть и другие семьи, где люди этого не понимают, у них и дети могут расти подобные им, а не вам.  
    .

    Валер ну так следуя твоей логике надо своим детям внушать - что дружите с детьми соседа, вместе курите, тыряйте мелочь, шапки опять же можно сбивать на остановках. Или все таки ты будешь воспитывать своего сына нормально, и очень ограничено допускать общение с соседями Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 2419759399


    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 4:27 pm

    Валерий, все не уедут все равно. И в Украине много нормальных людей. А поколение, ровесников независимости, как раз сегодня становиться на крыло. И они уже будут решать и своё будущее, и будущее страны. Я об этом и я им верю!

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 4:51 pm

    Мне тоже хотелось бы в это верить, но пока статистика численности населения в Украине фиксирует устойчивое его снижение. Рождаемость сокращается, смертность больше рождаемости и миграция населения за рубеж. Если эта динамика сохранится, то скоро у нас будет беда.
    История населения Украины
    Год Население Прирост населения
    1951 37 556 734 N/A %
    1952 38 088 163 1.42 %
    1953 38 638 388 1.44 %
    1954 39 193 974 1.44 %
    1955 39 745 564 1.41 %
    1956 40 287 987 1.36 %
    1957 40 820 253 1.32 %
    1958 41 345 132 1.29 %
    1959 41 868 304 1.27 %
    1960 42 396 236 1.26 %
    1961 42 932 893 1.27 %
    1962 43 476 552 1.27 %
    1963 44 017 683 1.24 %
    1964 44 540 111 1.19 %
    1965 45 028 132 1.10 %
    1966 45 472 127 0.99 %
    1967 45 871 385 0.88 %
    1968 46 234 732 0.79 %
    1969 46 577 838 0.74 %
    1970 46 916 713 0.73 %
    1971 47 260 283 0.73 %
    1972 47 608 410 0.74 %
    1973 47 955 092 0.73 %
    1974 48 291 145 0.70 %
    1975 48 607 053 0.65 %
    1976 48 897 594 0.60 %
    1977 49 163 145 0.54 %
    1978 49 407 842 0.50 %
    1979 49 637 874 0.47 %
    1980 49 859 481 0.45 %
    1981 50 075 260 0.43 %
    1982 50 283 773 0.42 %
    1983 50 482 486 0.40 %
    1984 50 668 824 0.37 %
    1985 50 839 645 0.34 %
    1986 50 992 374 0.30 %
    1987 51 124 762 0.26 %
    1988 51 233 160 0.21 %
    1989 51 312 370 0.15 %
    1990 51 356 992 0.09 %
    1991 51 365 365 0.02 %
    1992 51 337 400 -0.05 %
    1993 51 265 534 -0.14 %
    1994 51 134 870 -0.25 %
    1995 50 932 213 -0.40 %
    1996 50 650 620 -0.55 %
    1997 50 293 032 -0.71 %
    1998 49 875 836 -0.83 %
    1999 49 426 035 -0.90 %
    2000 48 971 582 -0.92 %
    2001 48 528 543 -0.90 %
    2002 48 100 732 -0.88 %
    2003 47 692 209 -0.85 %
    2004 47 310 441 -0.80 %
    2005 46 961 212 -0.74 %
    2006 46 649 016 -0.66 %
    2007 46 375 957 -0.59 %
    2008 46 138 836 -0.51 %
    2009 45 929 594 -0.45 %
    2010 45 739 104 -0.41 %
    2011 45 562 594 -0.39 %
    2012 45 398 820 -0.36 %
    2013 45 372 700 -0.06 %
    2014 45 245 900 -0.28 %
    2015 42 773 039 -5.47 %
    2016 42 617 345 -0.36 %
    2017 42 462 218 -0.36 %

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 5:04 pm

    А откуда цифры? ИМХО такая простыня не корректна. Рождаемость\смертность\эмиграция графы должны быть Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 588940635

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 5:14 pm

    Если вы зайдете на сайт госкомстата, там вы все это найдете. Вот адрес, если интересно то анализируйте http://www.ukrstat.gov.ua/ Данные до 1990 года надо смотреть по старым статистическим сборникам СССР.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 5:22 pm

    Ага, а еще нашла. Сайт статистический
    В Германии, например, тоже убыль идет.
    Тут можно и по другим странам смотреть
    http://countrymeters.info/ru/Germany
    Индия впечатлила Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 3569459127  В Китай заходить боюсь... Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 300486869

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Пт Дек 15, 2017 5:26 pm

    Кстати на сайте ООН, также есть статистическая информация и прогноз развития по Украине. Честно скажу динамика пугает.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Пт Дек 15, 2017 8:25 pm

    Кстати, Игорь мне косвенно сделал замечание по Украине. Как правильно говорить.
    Литературная норма – "на Украине". Так говорят многие граждане Украины.
    В Польше, к слову, многие говорят и на Украину, и на Чехию, и на Словакию  Не знаю

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Пт Дек 15, 2017 8:54 pm

    Петрович, Вы не правы Не знаю
    Украина = страна. А теперь склоняйте
    ехать в страну, жить в стране... Предлог "на" в отношении Украины прилепили в речь руссификаторы, типо, жить\ехать на окраине.

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Сб Дек 16, 2017 7:20 am

    Да, я не прав, но я родился на Кубани и там принято было так говорить.
    Литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать «на Украине», – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов В и НА с определенными словами объясняется исключительно традицией. ... в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Valeriy Сб Дек 16, 2017 9:34 am

    Андрей, в тексте, который ты привел этого не написано. Есть такое выражение, дети зеркало семьи. Тем абзацем я хотел сказать именно это.
    Если выразился не понятно, извини.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Traff&Co Сб Дек 16, 2017 9:48 am

    Упс, Петрович, перечитала ваш пост. Сорри  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 2460132688  В данном конкретном случае, сказать на Украину можно. В значении на территорию. На Украину надвигается циклон
    Филология тоже  наука. Флудим ? Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 300486869

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Петрович Сб Дек 16, 2017 10:07 am

    Петрович пишет:Пусть приедут караванить на Украину. Теплый приём не упавших духом обеспечим.
    Наверное я так и сказал - на территорию Украины. Хотя все правы.  Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 2460132688

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 Empty Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

    Сообщение автор Oldmen Сб Дек 16, 2017 2:43 pm

    garikttt пишет:Ни разу от них не слышал "Пуйло, введи войска". Уехать и испытывать тяготы и лишения - это... не всякому. Для справки - очень многие которые сейчас в серой зоне - уезжали и все равно вернулись, хотя жить там совсем не сладко - отнюдь не по политическим мотивам. В Новолуганском например. И кстати огромное спасибо за это надо сказать именно ВР и иже с ними - государство, которое не смогло обеспечить своим гражданам гарантированную Коституцией свободу и безопасность - заботится про этих граждан намного меньше, чем Немеччина про африканских беженцев.
    А если коллеги приедут караванить в Украину - то да, теплый прием обеспечим, без сарказма.


    Игорь вот как раз в тему статейка Флаг и Валере предлагаю ознакомиться!! Лук прямо описывает, что ощущается Добро пожаловать с желтого Caravanua  - Страница 29 560326987 Хейтспич, або Драугары весьма своевременно статейка вышла.

    Да сразу немного дополню, родители это святое и заботиться о них обязанностей детей. А все хитросделанные павлики идут за поребрик к Куйлу за пенсией.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 29 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения