Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2024 6:51 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Надо ли нам мириться с россиянами?

    +18
    Dimaz
    Андрій
    Vlad_vlllv
    Cayman
    Grey
    driver
    tri_v
    etre
    usi97
    Dobermann
    Жнець
    Матроскин
    Васильич
    Oldmen
    Traff&Co
    Gleb62
    poputchik
    Петрович
    Участников: 22

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Ср Янв 13, 2016 5:26 pm

    http://www.eurocaravaning.ru/viewtopic.php?f=82&t=2487
    Совет Федерации дал президенту России Владимиру Путину разрешение использовать российские вооруженные силы за границей. Глава государства подчеркивал, что в данном случае речь о наземных операциях не идет. Предполагается, что российские ВВС будут наносить удары по позициям террористов в Сирии. Мелкий политический деятель Барак Обама, в эпоху правления В.В.Путина осознал, что бензоколонка сильно отличается от России. Русские терпеливы, но терпение их это не слабость безвольного поберушки, а сила и расчет перед настоящим ответом. И понял весь мир, что его, Обамы крах на следующих президентских выборах уже вопрос решенный. Да пес с ним.
    Да..."Русские не ищут легких путей". Перекинуть в Киев псковскую дивизию и освободить нашу Родину от пентагоновских шестерок во время майдана мы не стали... но так надо было. Тысячи и тысячи погибших. Но враг остановлен. Да кто уже помнит тех сепаратистов, что погибли в атаке правительственных войск Януковича в Киеве на майдане отстаивая чуждые нам идеалы, за иностранные деньги, кому вообще интересны имена снайперов которые в них стреляли? Кто жег людей в Одессе и сбил малазийский самолет пытаясь подставить Россию в глазах мировой общественности? Как его там? Я таки вам скажу, мы помним. Мы не простили и не простим убитых женщин, детей и наших братьев Донецка и Луганска. Никогда не простим и не забудем Дом Профсоюзов в Одессе. Сегодня пиндосы вынужденно "включили заднюю", политики отметили - "однополярный" мир рухнул. Эпоха желтых революций сделала свое дело, пожар Третьей Мировой уже не дымиться, горит. И время ликования бендеровких подонков тоже стремительно подходит к концу. Скоро, уже скоро оранжевая революция съест и этих своих "героев". Уркаина уже не на первых полосах. А мы, Россияне, открыто вступили в Войну с террористами ИГИЛ = С правым сектором, упа, унсо. Вы спросите причем здесь Сирия и Украина? Не видите и не понимаете связь? Скоро, очень скоро узнаете...

    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор etre Ср Янв 13, 2016 5:50 pm

    Петрович пишет: И понял весь мир, что его, Обамы крах на следующих президентских выборах уже вопрос решенный.

    Странно, весь мир знает, что президент Обама в следующих выборах не участвует. Кроме русских наверное. У них в Америке президентом можно избираться максимум только на две каденции (как в прочем и во многих других демократических странах)... В отличии от России или Белоруссии, где даже можно конституцию поменять, только бы быть главой государства как можно дольше или пожизненно...
    Вот меня всегда удивляют такие писаки - они мало образованы или это специально пишется и рассчитано на безграмотную аудиторию?
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Ср Янв 13, 2016 6:14 pm

    Ссылку откройте http://www.eurocaravaning.ru/viewtopic.php?f=82&t=2487
    Это пост Админа караванерского форума

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор etre Ср Янв 13, 2016 6:25 pm

    Петрович, Я понял, что это не вы писали и посмотрел по вашей ссылке оригинал. Просто никак не смог по другому процитировать ссылку в вашем посте и поэтому получилось так, как будто это вы писали... сорри...не хотел вас обидеть.
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Dobermann Ср Янв 13, 2016 6:28 pm

    Пипец... Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 1415216817

    _________________
    И послала жена его за ёлкой. Уж послала - так послала....

    http://duo-mio.jimdo.com/  Место проживания клоунов Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 4160115781
    Dobermann
    Dobermann

    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2015-11-20
    Возраст : 46
    Техника : Ford Scorpio - Chateau 320 Elit
    Откуда : Киев

    http://duo-mio.jimdo.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Ср Янв 13, 2016 6:35 pm

    etre пишет:
    Вот меня всегда удивляют такие писаки - они мало образованы или это специально пишется и рассчитано на безграмотную аудиторию?  

    Да кто ж их знает... Похоже, что и то, и другое... :34812:

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 2btvn6

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Ср Янв 13, 2016 6:39 pm

    etre пишет:Петрович, Я понял, что это не вы писали и посмотрел по вашей ссылке оригинал. Просто никак не смог по другому процитировать ссылку в вашем посте и поэтому получилось так, как будто это вы писали... сорри...не хотел вас обидеть.
    Всё нормально. Издержки цитирования. Да

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Матроскин Ср Янв 13, 2016 8:23 pm

    Таки да-лишнехромосомные!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Vlad_vlllv Ср Янв 13, 2016 9:08 pm

    Петрович пишет:
    Всё нормально. Издержки цитирования.   Да
    В таких случаях, нужно в скобках
    [quote="Петрович"] стереть ник
    [quote] и получится так:

    И понял весь мир, что его, Обамы крах на следующих президентских выборах уже вопрос решенный.

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор driver Ср Янв 13, 2016 10:12 pm

    Я лично для себя тему закрыл и объяснить никому уже ничего не хочу( я про своих друзей и родственников). Пусть думают что тут живут барабашки. С дураком спорить х.. тупить.
    driver
    driver

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-12
    Техника : Ford Smax
    Откуда : Львов, Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор usi97 Чт Янв 14, 2016 1:39 pm

    Вот я еще раз зашел на эту ветку. Еще раз задумался над постановкой вопроса: "Надо ли нам мириться с россиянами?". Попытался вдуматься.
    Ведь, в каких случаях мирятся? Очевидно, когда поссорились. Т.е. произошло некоторое расхождение во взглядах на те или иные вещи, и при этом ранее все было в порядке.
        Тогда возникает следующий вопрос: "А было ли все в порядке до этого?" Не было всего того угнетения и истребления народа Украины на протяжении последних трех с половиной веков с той или иной степенью интенсивности? Было. Примеров враждебного отношения со стороны Московии, а в последствии решившей себя величать Россия, огромное количество. Нарушались условия договоров и было их трактование в удобном для себя смысле, начиная сразу от  Переяславльской рады 1654-го года. 20-й век стал апофигеем этой фиерии. (могу ошибаться про 20-й век, ибо не историк я).
        И вот, возвращаясь к постановке вопроса, я пытаюсь понять, а мы вообще можем говорить о том, что между нами когда-то был мир. Я так понимаю, что мира не было, а была перманентная вражда. Иногда, приобретавшая формы надменного превосходства, иногда, переходившая в горячие состояния. Я прихожу к выводу, что и ссоры никакой не было. Это просто, образно говоря, созрел некоторый фурункул, который вырвался наружу. Ведь глухой утробный рык был слышен из-за поребрика постоянно. И чем ближе к 14-му году, тем громче.
        Я думаю, после окончания горячего противостояния ни о каких братаниях и целованиях в десны речи быть не может. Мы должны четко понимать, что с вечно-голодным крокодилом особенно не побратаешься и не поцелуешься. И какой смысл с ним мириться? Думаю, что в конце концов, пора назвать вещи своими именами. Нужно просто быть готовыми, что в какой то-момент крокодил опять проголодается или ему станет скучно, или с колен встанет, или духовность свою сильно разовьет и скрепы начнут где-то жать и давить... И тогда он опять полезет.
       Ну вот, как-то так...

    usi97

    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-01-08
    Техника : Тягач - Renault Megane, прицеп HP-500 (ГДР)
    Откуда : Украина, Харьков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Oldmen Пт Янв 15, 2016 2:50 pm

    Юрий, все правильно говоришь.  А еще надо нашим кацапофилам постоянно напоминать, что мы не братья. И на государственном уровне в школах и детсадах прививать с детства -  что мордор враг и напал на государство Украина.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Dobermann Пт Янв 15, 2016 5:08 pm

    Таки -да...

    _________________
    И послала жена его за ёлкой. Уж послала - так послала....

    http://duo-mio.jimdo.com/  Место проживания клоунов Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 4160115781
    Dobermann
    Dobermann

    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2015-11-20
    Возраст : 46
    Техника : Ford Scorpio - Chateau 320 Elit
    Откуда : Киев

    http://duo-mio.jimdo.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Матроскин Сб Янв 16, 2016 10:13 am

    Регулярно мониторю инет на многих полит и др. форумах на предмет реакции пользователей на очередную ботоксную херню относительно-паРаша-УКРАИНА дружба,сало,балалайка. Гениальный,как и все последние агонии паРаши, по ТУПОСТИ и ДУРОСТИ ход. Практически все проукраинские пользователи заплевывают слюнями мониторы-уже были и "зеленые коридоры" в Иловайске и Дебильцево, уже были" минские соглашения"-просто пипец, никто не верит этим слюням. А вот упоротые ватники наоборот визжат-нассливают, наспредают. Не помогают даже массы кремлетроллей. Видать есть у них Наш засланный казачек, не иначе!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Чт Янв 21, 2016 2:50 pm

    Нам их никогда не понять... :Facepalm:
    Мне это напомнило чьи то недавние спичи здесь  Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 300486869  
    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 6y1qfb

    Особо радует знание родного языка Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 3569459127

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Oldmen Чт Янв 21, 2016 8:13 pm

    Флаг Марина, это ему еще автограмматика помогала Смех

    Кстати кацапчегов можно поздравить с очередным юбилеем 86% рейтинга ВВХ и 86 фублей за 1 доллар. так глядишь к годовщине крымнаша и до146 дойдет Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор usi97 Чт Янв 21, 2016 10:00 pm

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 6y1qfb

    Мазохизм какой-то... Другими словами это звучит так:"Сделайте мне плохо, ну пожалуйста! Да! Да! О-ДА, Еще хуже!!!"
    Как это можно понять и на здоровую голову натянуть???

    usi97

    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-01-08
    Техника : Тягач - Renault Megane, прицеп HP-500 (ГДР)
    Откуда : Украина, Харьков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Матроскин Чт Янв 21, 2016 10:39 pm

    Назло маме прыгну с пятого этажа и поломаю себе ноги. Ублюдки!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Пн Янв 25, 2016 2:59 pm

    Сперто с просторов ФБ Смех
    - Эх-х-хорошо у вас на Украине!
    - Дякуємо.
    - Нет, в самом деле. Вы даже сами не подозреваете, насколько замечательная у вас страна.
    - Приємно чути.
    - Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
    - Налисники.
    - Как?
    - Налисники.
    - "Налисники"? Потрясающе просто. Звучит как секс!
    - Смачного.
    - А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду - банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете...
    - Так.
    - Прям на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
    - А ось це зайве.
    - Что?
    - Нічого-ничого.
    - Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки... Да что там языки - культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас ем?
    - Щуряча отрута.
    - Как-как?
    - Щуряча отрута.
    - "Отрута"?
    - Так.
    - Замечательно просто. Роскошная фонетика!
    - Смачного.

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty 2 оттенка патриотизма

    Сообщение автор Андрій Сб Янв 30, 2016 9:13 am

    2 оттенка патриотизма
    Они были однокласниками.
    Она - типичная украинка, даже больше. Папа - профессор украинского языка и литературы, мама -доцент кафедры. Хоть и с партбилетами в анамезе, впрочем, как тогда без них, при таких-то регалиях. Дома - только на украинском. В гостях те, кого обычный украинец знает только из СМИ. Разговоры - всё больше о судьбе Украины и нации, патриотизме и национализме.
    Он - еврей, ни больше ни меньше. Со всеми положенными атрибутами - черными волосами, носом с горбинкой и легкой картавостью. Отца у него не было, только мама. Гостей у них практически не было - в маленькой однокомнатной "хрущевке" особо не погуляешь.

    Если вы думаете, что это про школьный роман, то нет. Не про школьный, да и не про роман, в общем-то.
    Попрощавшись с классом после выпускного, они снова встретились только на 10 лет окончания школы. Оба без половинок. Нет, они не напились и не начали целоваться по пьянке, просто почему-то с тех пор начали встречаться. Даже, скорее, не встречаться, а бывать вместе, в обычном смысле. То ли пара, то ли просто друзья. Они постоянно спорили - она уговаривала его перейти на украинский, а он смеялся и говорил, что любит родину и на русском. Она рассказывала про украинских поэтов, а он слушал вполуха, просто к поэзии был равнодушен. Она пересказывала, то, о чем говорят дома, а он говорил - что это все разговоры и участвовал в акциях "Украина без Кучмы". Ее родители не одобряли их отношения. Они, конечно, не считали себя антисемитами, но хотели дочери явно другую пару и не хотели рисковать. В лицо ничего не говорили, но как-то, забирая ее из дома, он услышал из-за двери тоскливое - "Знов твій жид прийшов? Ну коли ти вже його кинешь, а?". Тогда он просто сделал вид, что не слышал.

    Потом случился первый майдан. Он жил в палатке и запрещал ей приходить - опасно. Она не возражала. Он, наверное, был бы удивлен и разочарован, но было не до того. А когда майдан закончился, оказалось, что она уже замужем. Хорошая партия, аспирант с той же кафедры. Убежденный националист и патриот, конечно же.
    Больше он ее не видел. В 2010-м она, неожиданно для всех, с мужем и детьми, уехала за границу. Как принято говорить - на ПМЖ. Сперва жили в Италии, потом перебрались в Германию, там осели на пособии. Потом и работу нашли. С деньгами порядок - не Рокфеллеры, но на все хватает.
    Она больше не приезжала - сперва не было денег, потом - стало, опять же, опасно. А родители иногда ездят проведать внуков. Как возвращаются - рассказывают друзьям, как хорошо дочь устроилась. Скоро она с мужем гражданство получат, переедут в дом, места будет много, тогда и их к себе заберут. Показывают фотографии того городка, где она живет. Рассказывают про большие выплаты для пожилых в Германии.
    Он, конечно, был на Майдане Достоинства. Потом ушел добровольцем в АТО, был командиром ДРГ. Год назад, отходя с задания в тылу противника, был тяжело ранен и остался прикрывать отход своих. Когда кончились патроны, чтобы не попасть в плен, с простреленными ногами, подорвал гранатой себя и окруживших его бандитов.
    Знаете, я всегда вспоминаю эту историю, когда мне в комментариях украинские "патриоты", часто на украинском языке, пишут мне про жидов...
    И каждый раз мне немного больно и немножко страшно за Украину.
    Мне не страшно за Украину, когда слышу, сколько тысяч кацапов воюют против нас на востоке - их мы победим.
    А вот условная Украина для украинцев убьет страну изнутри не хуже цианистого калия.



    Hasta la próxima, amigos!
    Así que venceremos!





    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=930649000383150&id=100003141778226

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Вт Апр 12, 2016 6:13 pm

    12 квітня 2014 року сталася захоплення Краматорського міськвідділу міліції групою терористів. З цього числа офіційно почався терор, який накрив наше місто, наслідки якого діють досі.
    Саме в цей день городяни побачили слабкість і боягузтво міської влади, міліції і спецслужб, які не пручаючись залишили місто на милість терористам і маргіналів.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Dimaz Вт Апр 19, 2016 7:19 am

    Вы реально думаете, что Вас спросят? Все будет довольно просто и довольно быстро.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор etre Вт Апр 19, 2016 11:06 am

    Димаз,
    еще раз убеждаюсь, что нормально общаться нам не получается. Вот появились вы и сразу во всех темах разную ерунду написали. Вам что самоутвердится негде кроме данного форума?
    Вот скажите, что будет просто и быстро? Я не понял это вы про что в данной ветке?
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Матроскин Вт Апр 19, 2016 11:09 am

    Да он и сам, по моему, не понял. Это наверняка весеннее обострение.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Вт Апр 19, 2016 3:33 pm

    etre пишет:Димаз,
    еще раз убеждаюсь, что нормально общаться нам не получается. Вот появились вы и сразу во всех темах разную ерунду написали. Вам что самоутвердится негде кроме данного форума?
    Вот скажите, что будет просто и быстро? Я не понял это вы про что в данной ветке?

    Андрюс, просто что то опять пошло не так Не знаю
    Вон и ПалСергеич нарисовался неожиданно... обиделся на меня, за то что не радуюсь успехам молодых республиканских караванеров... Не знаю
    Ну а ДимаЗ... то вообще отдельная тема... Там русский дух, там Русью пахнет (с) Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 3569459127 :Facepalm:

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Dimaz Вт Апр 19, 2016 9:59 pm

    etre
    Вы можете убеждаться в чем хотите. Ваше мнение меня волнует мало. Надо ли нам мириться с россиянами? - Страница 2 2747930069

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения