Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyВс Апр 21, 2024 6:51 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Интересные новости в Украине!!!

    +18
    Oldmen
    INDI
    Лентяй
    Valeriy
    tri_v
    Репин 71
    Traff&Co
    garikttt
    Bowman
    Матроскин
    Жнець
    Саня
    Grey
    poputchik
    etre
    Андрій
    Петрович
    Merlin.ol
    Участников: 22

    Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

    Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Сб Янв 19, 2019 8:27 am

    А вот задался я вопросом,- на чем выгоднее готовить тот же чай,- на газовой плите или электричестве? и вообще, сколько какая энергия сейчас для нас стоит? Вот какие цифры имеются.... исходные данные,- государство продает нам газ,- по 8,5 грв. за кубометр. Электричество,- при расходе до 100 квт/ч в месяц,- по 0,9 грв. за квт/ч, при большем расходе,- по 1,68 грв за 1 квт/ч. Тепло от теплогенерирующих предприятий/котельных/ТЭС,- по 1502 грв за 1 гкал. (это, естественно при наличии теплового счетчика в доме). Взялся калькулятор и вот что подсчиталось- 1 ггал,- получается при сжигании газа на 1060 грв. Эту же ГОТОВУЮ и ДОСТАВЛЕННУЮ к дому одну гигакалорию мы оплачиваем 1502 грв,- что вполне приемлимо,- кроме стоимости газа (1060 грв)- это еще и электроэнергия для котельных и циркуляционных насосов, зарплата тепловиков, хоть и плохонькое,- но содержание теплотрасс. Стоимость одной гигакалории "электрического" происхождения - 1046 грв. при тарифе 0,9  или 1954 - при тарифе 1,68. Резюме,- при месячном расходе электричества до 100 квт (и соотв. тарифе 0,9)- выгоднее использовать электрочайник. Потом,- газовую плиту.

    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Сб Янв 19, 2019 10:40 am

    Мои поставщики анонсировали снижение цен на солнечные панели, контроллеры и аккумуляторы.
    Будут вопросы, контакты в подписи.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Сб Янв 19, 2019 1:12 pm

    Не пойму, куда делся мой пост, в котором я возражал против выводов Кирилла о том, что кипятить воду выгоднее всего с помощью электричества.
    Так вот, я утверждаю, что сегодня, если вы проживаете в квартире и у вас нет прибора учете газа, облгаз вам его по какой то причине не поставил, а таких людей в Украине на сегодня 30% населения, то выгоднее всего пользоваться газом. Сегодня по средней норме потребления на человека списывается 9.8 м.куб. газа в месяц. Сжечь такое количество газа чрезвычайно трудно, практически не возможно, но деньги с вас все равно берут. Поэтому, я, что бы не опозориться перед облгазом и сэкономить на спичках, свою печку в газовой плите, включаю с раннего утра, она у меня горит постоянно весь день. Правда приходиться при этом за нею наблюдать, ну то такое. Зато я реально вписываюсь в нормы потребления газа.  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Сб Янв 19, 2019 2:17 pm

    Кирило, якщо можна, скажи яка твоя думка про наступних громадян України? Маю на увазі порядність інтелект, чесність ну і так далі.
    1. Володимир Горбулін - Секретар РНБО України в 1994–1999 годах.
    2. Євген Березняк, легендарний радянський розвідник — керівник розвідгрупи "Голос", яка врятувала під час Великої Вітчизняної війни польське місто Краків від знищення фашистами (діяльність розвідгрупи описана у повісті Юліана Семенова "Майор Вихор", що стала основою одноіменного кінофільму), почесний громадянин міста Києва і міста Кракова, Герой України, генерал-майор у відставці.
    3. Юрій Щербак, поет, публіцист, драматург, літератор (член Союзу письменників України з 1966 року, член Союзу кінематографістів України з 1971 року) і дипломат (Надзвичайний і Повноважний України з 1993 року).
    Якщо можна, скажи що ти думаєш про цих трьох осіб.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Сб Янв 19, 2019 3:20 pm

    Валерий, приветствую! Яка така моя думка про наступных громадян Украины? Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2873946553 начну издалека... вот есть такие вкуснятины, фрукты,- ананасы, манго, бананы и киви  там всякие... вот какая твоя думка,- взять да понасажать эти фрукты у нас в Украине? А?- классная идея?- только ты ж как человек разумный, разумно и возразишь мне,- типа фрукты те того, хороши, слов нет... да только не будут они у нас в нашем климате расти...не-е-е, не будут! А теперь "вернемся к нашим баранам". В нашем государстве проблемы не в кадрах как в таковых, а в нашей специфике. А вот наша специфика такова, что главные проблемы страны,- это практически не действующая судебная система и полная бесконтрольность власти. Таперича подробней. В Украине не ограничено количество судебных заседаний- никак от слова "вообще". Один мой знакомый имел отвагу/глупость/неосторожность профинансировать гос. предприятие на предмет займа. За 17!!! лет выиграл больше 300 судов, разорился сам, назанимал кучу грошей,- и не вернул ничего. От слова "совсем". К примеру, у наших заклятых друзей с востока по любому делу может быть только ТРИ! заседания,- суд первой инстанции, апелляционный и высший. Красота! Дальше,- бесконтрольность власти. Все мы знаем за нашим политическим "бомондом" кучу темных/грязных уголовных делишек, за каковые,- при нормальном государстве,- сидеть бы им сиднем, причем пожизненно. А где мы видим эти рылы?- да билбордах, свободно/спокойно рвущихся во власть. Никогда не выполнявших никаких своих обещаний населению. Разбазаривших страну и вогнавших страну в огромные долги. И ни население, ни наиболее активные отдельные представители оного ничего сделать не могут. Почему?- вот мне, как караванеру, наверно, знакомы политэкономия и диалектика. (сначала "изучал" "из-под палки" в институте при Союзе, а вот потом, вдругорядь, для себя,- уже с интересом с желанием/потребностью разобраться, что же происходит, почему и что будет (потом))... так вот, существуют в любых процессах некие "точки не возврата", при переходе через которые этот самый любой процесс уже не управляем. Вот положение с украинской судебной системой, - на мой взгляд, именно таково. А нет работающей судебной системы,- так это ничего нет, право/закон/соблюдение закона,- это основание любого нормального общества. И ни один политик/президент с этой системой ничего поделать не может/не сможет. В истории был пример,- послевоенная Хорватия,- судебная система страны "работала" так же, как у нас- "себе на карман"... была введена внешняя юридическая миссия,- разом весь юр. аппарат был отстранен и заменен европейскими судьями/юристами. Красота!- только у нас это невозможно ... по трем причинам,- для любого украинского президента это означало бы расписаться в собственной беспомощности, во-вторых,- существующая сейчас государственная структура в Украине полностью устраивает реальных мировых игроков (почему,- тоже могу объяснить) и в-третьих,- судебная система представляет собой у нас мощнейший клан, с колоссальными деньгами и возможностями. Поэтому ни один из вышеозначенных граждан, сколь бы не стремился к наведению у нас порядка/справедливости,- ничего сделать не сможет. Условия не те, как у меня на огороде для киви и ананасов. Помните, как сформулированы условия кардинальных преобразований в обществе?- " когда "верхи" уже не могут управлять, а "низы" не позволяют верхам управлять"... у нас же и "верхи" еще ой как могут и управлять, и , при необходимости, держать "в ежовых рукавицах население, и "низы" никак не способны противостоять власти, ни по польскому сценарию/варианту (всеобщий независимый профсоюз "Солидарность") ни по румынскому ("привет, Чаушеску!"). Поэтому смысла перебирать какие-либо кандидатуры,- просто нет. Вот есть действующий президент,- как глава государства зарекомендовавший себя весьма достойно,- ему и на следующую каденцию. А за свое место в мире, за свой кусок пирога, за свою часть национального продукта надо бороться. Ни один Смешко/Ляшко/Березняк/Горбулин не оторвет у украинской "Элиты" кусок пирога, чтобы положить его нам в рот. В свой рот,- так это завсегда... Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 4031096446

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Сб Янв 19, 2019 3:46 pm

    Valeriy пишет:Кирило, якщо можна, скажи яка твоя думка ........
    1. Володимир Горбулін - Секретар РНБО України в 1994–1999 годах.
    2. Євген Березняк, легендарний радянський розвідник — керівник розвідгрупи "Голос", яка врятувала під час Великої Вітчизняної війни польське місто Краків від знищення фашистами (діяльність розвідгрупи описана у повісті Юліана Семенова "Майор Вихор", що стала основою одноіменного кінофільму), почесний громадянин міста Києва і міста Кракова, Герой України, генерал-майор у відставці.
    3. Юрій Щербак, поет, публіцист, драматург, літератор (член Союзу письменників України з 1966 року, член Союзу кінематографістів України з 1971 року) і дипломат (Надзвичайний і Повноважний України з 1993 року).
    ....
    Валерий, согласно ст.2 "Закона о выборах Президента Украины", каждый кандидат при регистрации вносит залог, 90 000 долларов, который, в случае проигрыша, не возвращается. А специальная комиссия изучает источники доходов кандидата за два предыдущих года. Вот и подумайте, могут вышеозначенные иметь такие некриминальные доходы, чтобы отстегнуть такую сумму? я вот думаю, что таки нет. Значит,- за ними кто-то стоит, верно? и этот "кто-то", выдвигая паяца, противопоставляет его как другим, так и действующему президенту, верно? так откуда "ветер дует"?

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Сб Янв 19, 2019 4:52 pm

    Кирилл, не большое уточнение, там не в случае проигрыша, а если наберет меньше, определенного процента голосов, тогда не возврат. Два с половиной миллиона гривен сегодня, не такая большая сумма, для этого человека и тех, кто по моим предположениям, собирается его поддержать. Эта политическая сила идейная много молодых. Я долго не мог сложить этот пасьянс, а недавно оно у меня как то самопроизвольно склеилось. В конце месяца я уверен мы увидим развязку.
    Но ты так и не сказал, что ты думаешь про тех кого я тебе назвал. Я жду. Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Сб Янв 19, 2019 5:12 pm

    Valeriy пишет:Кирилл....
    Но ты так и не сказал, что ты думаешь про тех кого я тебе назвал. Я жду. Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598  
    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2347302733 Валерий, человек как инструмент познания крайне несовершенен и субъективен. Это даже в отношении лично видимого, слышимого и осязаемого. Как можно судить о человеке, не только не зная его лично, но имея о нем информацию исключительно ... ну, скажем так,- малодостоверную? - я вот не берусь как либо оценивать таких незнакомых людей. Но оцениваю тех политиков, которые долго у нас на глазах и деяния которых видны. Что же до благих намерений незнакомых людей,- есть люди наивные,- считающие что они смогут, есть карьеристы, есть еще много побудительных мотивов участия в выборах как кандидат. А вот таких людей, вернее их возможную (исключительно гипотетически) деятельность,- я могу рассматривать лишь исходя из реальных условий их гипотетической деятельности. А об этих условиях,- я написал Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 864125630  немного выше Привет! P.S. Валерий, а сколько им лет, тем кандидатам?- реальная деятельность президента,- это адский напряженный труд весьма жесткого, умного и целенаправленного человека, чего-то в жизни уже добившегося. А семидесятилетний дедушка вряд ли на что-либо серьезное способен... разве что провозглашать,- "ребята, давайте жить дружно!" Смех

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Пн Янв 21, 2019 12:10 pm

    Valeriy пишет:сэкономить на спичках, свою печку в газовой плите, включаю с раннего утра, она у меня горит постоянно весь день. Правда приходиться при этом за нею наблюдать, ну то такое. Зато я реально вписываюсь в нормы потребления газа.  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598
    На зло бабушке, отморожу уши  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 3569459127

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Янв 22, 2019 12:22 pm

    Нет не назло, а дабы войти в норму предложенную Фирташем.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Янв 24, 2019 5:52 pm

    Посмотрел вот это интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=F2Q16VBsYpU Очень интересно говорит Министр Рева про оплату газа. Кто хочет посмотрите.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Чт Фев 07, 2019 10:03 pm

    Хорошие новости. Сегодня Украина определилась со своим будущим и идет в светлое будущее.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пт Фев 08, 2019 6:08 am

    Valeriy пишет:Хорошие новости. Сегодня Украина определилась со своим будущим и идет в светлое будущее.
     "Блажен кто верует, ибо слеп он в вере своей". Привет! Валерий приветствую! "светлое будущее" для Украины, а стало быть и нас всех наступит, когда население превратится в народ и сумеет, во-первых,- изменить свою долю валового нац. продукта - сильно увеличив ее, а во-вторых,- начнет реально контролировать распределение вал. нац. продукта (используя депутатский корпус, независимый профсоюз, возможно,- новосозданные народные партии). Пока же речь о таком не идет,- а такое (предвыборное) и укрепление гривны, и падение цены на LPG, и прочие замаячившие на горизонте ништяки,- это в ближайшей перспективе,- вроде как и хорошо, а в "общем и целом",- плохо,- это свидетельство не рыночной, а политической управляемости экономики.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пт Фев 08, 2019 3:47 pm

    Кирил все нормально Розенко нашим дебильным олигархам вчера уже пояснил, что если они хотят остаться нищими, то пусть и дальше так относятся к рабочей силе. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/7/7206026/
    У меня очень много родственников на сегодня уже в Европе. Все нормально. Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 3569459127

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Сб Фев 09, 2019 6:24 am

    Валерий, не о том речь. Олигархи, пока они имеют/эксплуатируют ресурсы страны,- нищими не останутся,- на смену уезжающим в Европу украинцам придут ... ну хотя бы те же китайцы. Люди должны участвовать в распределении как ресурсной ренты, так и вал. нац. продукта. А не довольствоваться малым, позволяющим лишь выживать. Там, где это произошло/происходит (та же Прибалтика)- при неизмеримо меньших ресурсах и возможностях страны,- уровень жизни населения (народа)- выше.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Сб Фев 09, 2019 10:11 am

    Кирилл, китайцы сейчас в Украину уже не приедут. У них заработная плата стала выше. Африканцы работать даже в Европе не хотят. Поэтому олигархам придется, что то менять. Я смотрбю по Запорожью. У Ахметовских проблемы с кадрами уже на заводах есть.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Сб Фев 09, 2019 1:33 pm

    Львівський бронетанковий завод отримав замовлень на мільярд гривень

    Для ВМС України заклали два бойових катери

    RAM UAV – український безпілотник-камікадзе

    У Черкасах почнуть виробляти холодильники

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Вс Фев 17, 2019 8:44 pm

    На які дороги витратять 55 мільярдів гривень (список)

    Укрзалізниця придбає у Крюківського вагонобудівного заводу 46 пасажирських вагонів та 3 дизель-поїзди

    Збройні сили отримали близько 500 тисяч боєприпасів та тисячі одиниць високоточних ракет

    У виробництві комбайнів Skif Sampo використовують 45% вітчизняних деталей

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Grey Сб Фев 23, 2019 11:43 pm

    Радар Бурштин-1800 отримав вітчизняне шасі КрАЗ

    У Черкасах триває виготовлення санітарних автомобілів для ЗСУ

    “Тор” та “Куб” повертаються до бойового складу ЗСУ

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Вт Фев 26, 2019 7:34 am

    Михаил, есть страна Украина,- в ней много чего есть... есть население, государство, армия и промышленность, транспортная инфраструктура и электростанции... олигархи и оборзевшие чиновники есть... Вот чего нету (ну или мало)- и среди публикуемых тобой новостей,- так это позитивных новостей о ... а о чем? - а именно о населении Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2419759399 ты только представь себе,- вот я просыпаюсь, и с утренним кофе сразу смотрю чего там и где ... и вижу/читаю, на "Форуме любителей караванинга", к примеру,-  новости ...  Grey пишет, к примеру ... "... стипендии студентам увеличили в .... раз, пенсии всех госчиновников сравняли с оными простого люда, отстранили взяткоберущих судей (то есть всех), посадили досиживать Тимошенку, ввели минимальную часовую оплату труда,- как в цивилизации ... ну и так далее. Не забудь указать где содержатся арестованные государственные воры, олигархи и изменники (отправлю туда передачи,- хоть по толике сухарей). А то позитива в твоих новостях полно,- только он, этот позитив,- преть по самой дороге,- а мы чего-то на обочине... а так да, все путем! Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 4160115781 Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Вт Фев 26, 2019 8:22 am

    Да, мы наверное на обочине. Но увидеть тот маленький позитив на нашем ТВ очень трудно. По всем каналам или политика или криминал. Не, ну и конечно 95 квартал, как же без него.
    Он смеётся над нами и мы ему аплодируем. Это наверное наш уровень жизни.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Фев 26, 2019 10:09 am

    Петрович, а что по вашему 95 квартал? Это политика, или криминал, или то и другое вместе?  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2374517046

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Traff&Co Вт Фев 26, 2019 10:34 am

    Лентяй пишет:А то позитива в твоих новостях полно,- только он, этот позитив,- преть по самой дороге,- а мы чего-то на обочине... а так да, все путем! Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 4160115781 Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598
    Кирилл, ну это уже из серии стаканов, тех что, толи полные, толи пустые наполовину  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 300486869
    А совсем полный, до через край, таки да, хочется... Но, бывает ли так?  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 588940635

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Вт Фев 26, 2019 10:39 am

    Не столько политика и криминал, как насмешка над украинцами.
    М.Задорнов смеялся над тупыми американцами, а квартал над нами.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Фев 26, 2019 10:54 am

    Петрович, тогда наверное, это все таки больше тянет на клевету, напоминающую криминал.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Вт Фев 26, 2019 11:32 am

    Traff&Co пишет:
    Лентяй пишет:А то позитива в твоих новостях полно,- только он, этот позитив,- преть по самой дороге,- а мы чего-то на обочине... а так да, все путем! Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 4160115781 Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2240364598
    Кирилл, ну это уже из серии стаканов, тех что, толи полные, толи пустые наполовину  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 300486869
    А совсем полный, до через край, таки да, хочется... Но, бывает ли так?  Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 588940635
    Марина привет! - это я немного "потянул на землю" супероптимистов, публикующих ... ну, некое подобие советских лозунгов. Помните?- "пятилетку досрочно!", "Поможем братской Кубе!", "Все ненужное на слом, соберем металлолом!" Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 4160115781 ... ситуация в стране улучшается, но до хорошей/комфортной еще очень далеко. А про полный стакан?- типа "Счастье - вот оно!"- так вот так не бывает,- "наполнить стакан" не удастся,- человек существо неуемное в своих желаниях/потребностях... и вообще,- "Нет дороги к счастью, счастье,- сама дорога" (Будда) Интересные новости в Украине!!! - Страница 17 2419759399

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1256
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения