Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyСр Май 08, 2024 8:06 pm автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Крым или крымнаш две больших разницы

    +28
    Traff&Co
    Dobermann
    Oldmen
    Петрович
    Саня
    driver
    Cayman
    Gleb62
    Андрій
    Merlin.ol
    Grey
    Bowman
    Граф
    вояж4х4
    dartaka
    CLASSIK
    poputchik
    Barabosha
    INDI
    D.S.S.
    Репин 71
    Vlad_vlllv
    Матроскин
    Dimaz
    Жнець
    garikttt
    tri_v
    etre
    Участников: 32

    Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

    Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Ср Ноя 11, 2015 5:47 pm

    dartaka пишет:А эсли я плачу тебе 1500 баксов в месяц,ты возмеш в руки оружие  чтобы Крым был болгарским ?
    Понял что речь идет о деньгах.....
    Вы думаете что я наемник? Смешно, дело не в деньгах и их кол-ве, мне хватает поверьте. Такие слова пишут люди которые сами думают о таком предложении. Ваш пост просто неуместен, дальнейшую дискуссию лично с Вами продолжать нет резона. Прощайте Игнор

    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Ср Ноя 11, 2015 8:07 pm

    Dimaz пишет:Крым майдан не поддержал, потом битые автобусы и митинг, с применением слезоточивого газа сторонниками ЗА Украину, это сработало как катализатор и хорошо что появились Люди в военной форме без опознавательных знаков, иначе полилась бы кровь, по факту все были сотрудники ЧВК.

    Очень похоже на "захват" немецкой радиостанции в  Глейвице поляками.

    Dimaz пишет:Это уже история, причем грамотно продуманная до мелочей, без права на ошибку.

    Захват Крыма — роковая ошибка кремлевских стратегов, нельзя было этого делать, не обеспечив сухопутный путь на п-ов.

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Ср Ноя 11, 2015 8:38 pm

    tri_v пишет:
    Dimaz пишет:Крым майдан не поддержал, потом битые автобусы и митинг, с применением слезоточивого газа сторонниками ЗА Украину, это сработало как катализатор и хорошо что появились Люди в военной форме без опознавательных знаков, иначе полилась бы кровь, по факту все были сотрудники ЧВК.

    Очень похоже на "захват" немецкой радиостанции в  Глейвице поляками.

    Dimaz пишет:Это уже история, причем грамотно продуманная до мелочей, без права на ошибку.

    Захват Крыма — роковая ошибка кремлевских стратегов, нельзя было этого делать, не обеспечив сухопутный путь на п-ов.
    1.Мне фиолетово что там поляки захватывали Смех
    2 Возвращение Крыма- обусловлено было не стратегией, а ситуацией на тот момент.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Ср Ноя 11, 2015 10:19 pm

    Ну Крым РФ, в ее нынешнем виде, никогда не принадлежал, по этому и возврата быть не может. Крым для РФ такая же подстава как и боинг малазийский, ей его и отдали без боя по этой причине. Все идет четко по плану. По этому же плану и лугандонию до сих пор не отвоевали и коридор сделать не дали, пускай РФ ее кормит и деньги на войну тратит. У пендосов все равно больше бабла, а хохлов не жалко не пендосам не "братьям" кацапам.

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Чт Ноя 12, 2015 7:20 am

    Жнець(Reaper) пишет:Ну Крым РФ, в ее нынешнем виде, никогда не принадлежал, по этому и возврата быть не может. Крым для РФ такая же подстава как и боинг малазийский, ей его и отдали без боя по этой причине. Все идет четко по плану. По этому же плану и лугандонию до сих пор не отвоевали и коридор сделать не дали, пускай РФ ее кормит и деньги на войну тратит. У пендосов все равно больше бабла, а хохлов не жалко не пендосам не "братьям" кацапам.
    Кому что в мире и в каком виде принадлежит, это тоже спорный вопрос. У пиндосов последние штаты когда были появились? До этого кому они принадлежали? Боинг. Следствие дало заключение кто и сбил боинг? Если все так очевидно с Ваших слов то почему тогда молчат? А планировался коридор? Если бы это входило в планы то коридор бы был, причем еще в прошлом году. Все очень мутно и правду наше поколение знать не будет.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор вояж4х4 Чт Ноя 12, 2015 9:57 am

    “Русского “Крымнаша” в 2016 году не будет”, – Багіров Листопад 11, 2015 14:30 | Тематика: Політика | 5 Comments Читати про: 2016, Крим, РФ 23111 Розвал проекту “Кримнаш”- тільки питання часу. Ілюстрація: ЖЖ Крим як “частина Росії” перестане існувати в 2016 році. Таку думку “Обозревателю” висловив голова правління “Міжнародної Ліги захисту прав громадян” Едуард Багіров. “Криму як такого як державного устрою “у складі Росії” в 2016 році не буде”, – заявив він, повідомляють Патріоти України. Як пояснив правозахисник, причиною цього стануть, насамперед, колосальні економічні проблеми Росії. “Якщо говорити про економічну ситуацію в Україні – так, нам погано живеться, у нас ще багато чиновників, які неефективно керують державою, крадуть і так далі, але в Росії – та ж ситуація, тільки раз на шість-сім гірше”, – розповів він. У цьому контексті Багіров нагадав про колосальний зовнішній борг Росії – “за заявою міністра фінансів, станом на 1 листопада Росія винна 150 млрд доларів, золотовалютний запас скоротився на 153 млрд доларів і продовжує скорочуватися. “Війна в Україні, війна в Сирії -все це тягарем лягає на економіку, на бюджет. Крім того, в два рази скорочений бюджет на утримання Криму. При цьому “глава Криму” Сергій Аксьонов “розуміє, що він потрапив у ситуацію цугцванга, коли будь-який хід веде до поразки”. “Тому розвал проекту “Кримнаш”- тільки питання часу”, – наголосив правозахисник.
    Джерело: http://patrioty.org.ua/russkogo-kryimnasha-v-2016-godu-ne-budet-bagirov/
    вояж4х4
    вояж4х4

    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Возраст : 55
    Техника : Nissan Navara , Burstner Lux
    Откуда : Україна.Рівненська обл.м.Дубно

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Чт Ноя 12, 2015 10:59 am

    2Dimaz Дима, вот чисто теоретически: рашка прекратила финансировать Крым, ушла за поребрик, признала что аннексия была незаконна и 146% проголосовали за отмену "крымнаша", т.е. отказались от Крыма. Чего делать то будете (ты, или теоретические крымчане)?  Т.е. вот вам дали полную автономию. Никто вас не кормит, никто не требует налогов, рашка ушла, Украина не заходит, не хочет заходить и кормить, даже упростим - отношения товарно-денежные, у власти крымские татары.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор CLASSIK Чт Ноя 12, 2015 11:09 am

    Dimaz пишет:
    CLASSIK пишет:
    Dimaz пишет:
    Жнець(Reaper) пишет:
    Dimaz пишет:....Самый простой способ это проверить, просто подождать. Да и поговорка есть, "поживем увидим".
    То есть стрелять ты уже не будешь?

    В случае военного конфликта,я возьму в руки оружие.
    Дмитрий именно благодаря таким вот фразам, Вам в частности ( остальные есть и их много с таким же радикальным настроением, правда по моим наблюдениям кто не зарабатывает 1000 баксов в Крыму, то есть работает не в гос.конторе и никак не связан с государством уже по умерили свой пыл) , я смогу встретиться со своим братом, братьями супруги в окопах. ВЫ считаете ЭТО нормально ? Стоят чужие жизни 1000 баксов ? Хотя я могу ошибаться, но из Ваших слов я могу сделать вывод  (Вы уже косвенно ответили в постах выше)  что Вы готовы на все, только бы не упустить золотого теленка из рук.  И дело не в дорогах, культуре или мосте, дело в самих людях.

    Я не работаю в Гос структуре. Я работаю  сам на себя. А Вы во время военного конфликта что будете по лесам бегать? Я  про военный поход на Украину не слышал, а вот возвращение Крыма в том числе военным путем звучит и не раз и именно в этом случае, а также вооруженного конфликта который затронет  Россию, гражданином которой я являюсь, я готов взять оружие.
    И еще вопрос,а стоил майдан всего того что стало с Вашей страной, Украиной?
    А "золотой теленок" мне не приписывайте, был бы он у меня, меня на этом форуме не было бы, так как интересы были бы другие.

    Вы так и не ответили на поставленный мной вопрос. Повторю его еще раз. Стоит ли жизнь людей, повышения уровня заработной платы ?

    Относительно "бегать по лесам", нет, не буду, именно по этой причине я задал Вам вопрос.
    Я приписываю Вам только то что Вы пишите. При анализе Ваших комментариев я обратил внимание что Вы в основных достижениях РФ по отношению к себе и своей семье, описываете свою ЗП сравнивая с Киевской конторой (хотя Вы же работаете на себя ? Что за структура такая интересная которая вроде и контора, в ней надо работать, но при этом это на себя)
    Если Вы работаете на себя, прочитайте то что я написал ниже. Если нет, не читайте.  

    Тут если честно у меня назревает один вопрос, как так получилось что Вы работая по Вашим словам на себя, когда было Украинское законодательство, зарабатывали меньше ? Это, извините меня, полная чепуха, в Украинском законодательстве масса дыр, через которые все и работают, я уже молчу про более умные схемы ухода от уплаты налогов. А сейчас при законодательстве РФ   Вы начали зарабатывать больше ? При том что налоговая нагрузка, должна была увеличиться, в налоговом законодательстве явные дыры уже не реализуешь.

    Вообще в  Крыму (да и во всей Украине по-большому счету) с налогами всегда была беда. Крымчане (малый и средний бизнес) их просто никогда не платили ( это утрированно, так как все единщики как правило). Я бы рекомендовал всем на самом деле задуматься над тем, почему мы считаем что нам государство что-то должно ?


    Маленькое отступление.
    Как-то, под большой стакан, сидя с друзьями Крымчанам в кафе в Евпатории, затронули тему политики, шел 2008 год, мои друзья (впрочем как и родственники, но это отдельная история) откровенным текстом  хаяли "хохлов" коими и сами частично являются и жаловались на то что, на Крым, Украина  положила большой йух, а им оказывается государство что-то должно, так как "мы" (как же я не перевариваю это местоимение, ну почему нельзя говорить от своего имени? ) все налоги платим в Киев. Я говорю, погоди друг, что ты лично заплатил ? ЕН и ЕСВ ? То есть ты хочешь мне сказать, что заплатив около 1200 грн за 3 месяца сезона, при этом как ты мне только что здесь хвастался брынчал ключами от нового пипелаца,  заработал 10-ку зелени, тебе государство что-то должно ? Получив помощь при рождении ребенка, (тогда она была в районе по-моему 20-ки, сейчас 36 я до сих пор получаю на второго) у тебя язык поворачивается требовать что-то с государства ? А не о....ел ли ты часом друг мой ? На этом наш разговор закончился так как оппонент счел за лучшее перевести тему разговора в другое русло.

    Этот мой рассказ, комментировать в стиле "все не платят", "все воруют" нет необходимости, так как ответ мой будет очень простой и я его напишу заранее. Отвечать необходимо только за себя, не нужен этот стадный инстинкт.

    Отвечу на Ваш вопрос относительно майдана и что он дал. И да он стоил этого. Это мое личное субъективное ( так как я не являюсь экспертом или политологом)
    - он дал возможность почувствовать что люди могу объединиться в любой момент, а не как обычно, пройти мимо, когда пьяный старик спит на морозе возле мусорника ( просто аналогия, которая первая пришла в голову) Поверьте это дорого стоит...
    -он дал толчек к тому что теперь власть имущие  будут 5-раз (пока 5) оглядываться используя бюджетные средства не по назначению, Вы говорите у Вас строят дороги ? Поверьте у нас тоже, такую технику я не видел никогда, такое качество покрытия я видел только в Европе (Франция, Германия)  кусок дороги от Симферополя в направлении Чонгара просто в сравнение не идет ни какое, хотя он сделан очень неплохо, речь идет о ново Обуховской трассе, и это один из примеров, молчу про дворы и отсутствие ямочного ремонта в дождь.  
    - он дал возможность изменить в первую очередь себя, а потом уже изменить власть и люди действительно поменялись, правда не все... к сожалению, совковый стиль мышления уйдет из головы еще очень не скоро.
    Сейчас тяжело, никто не спорит с этим, война выкачивает все соки из моей страны, но к сожалению это тот путь который надо пройти. Волшебной палочки не существует и кого не поставь сейчас у разбитого "корыта", быстрее это "корыто" от этого не наполнится.




    Пост написан достаточно сумбурно, пили вчера с коллегами. Подкорректировал абзацы.
    З.Ы Вопрос к модерам,  куда делась моя аватарка ? О уже появилась

    _________________
    С точки зрения банальной эрудиции, оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы.
    CLASSIK
    CLASSIK

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2015-11-05
    Возраст : 41
    Техника : RR CLASSIC + Скиф 1М
    Откуда : Украина, Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Чт Ноя 12, 2015 1:13 pm

    Dimaz пишет:У пиндосов последние штаты когда были появились? До этого кому они принадлежали?
    А я про что, вот и забирала бы РФия Аляску, у "врагов", а то ведь на "братьев" полезли, у слабого проще забрать. По телеку говорят, "хохлы нам не чужие", "пендосы враги", а на деле...
    Dimaz пишет:Боинг. Следствие дало заключение кто и сбил боинг? Если все так очевидно с Ваших слов то почему тогда молчат?
    Все что требовалось от боинга - достигнуто. Пробивание коридора не состоялось, повод для санкций нашелся, пыл царя Вована по умерили.
    Dimaz пишет: А планировался коридор? Если бы это входило в планы то коридор бы был, причем еще в прошлом году.
    Если так веришь в силу РФской армии, ответь на простой вопрос - почему две войны с Чечней закончились тем, что РФ платит Чечне дань? У власти в Чечне мразь, резавшая руских пацанов и бабло туда из федерального бюджета рекой течет - разве это не дань?

    И еще маленький вопросик:
    Есть такое видео

    Это видео еще на желтом выкладывали, типа поржать, что прицеп оторвался, а мне резануло по ушам "Крым теперь и его тоже". И собственно вопрос: крымчане подумали, что Крым был и мой тоже, прежде чем соблазняться на РФские пенсии и зарплаты? К стати в другом видео эти ребята говорят, что поедут в Крым со своей картошкой и макаронами:

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 12, 2015 3:20 pm

    Dimaz пишет:А планировался коридор? Если бы это входило в планы то коридор бы был, причем еще в прошлом году.

    Да конечно же не планировался... :34812:
    Пацаны наши под Широкино, Сартаной и Талаковкой и пр. просто в пейнтбол играют уже второй год, ага... Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Чт Ноя 12, 2015 6:03 pm

    Oldmen пишет:2Dimaz Дима, вот чисто теоретически: рашка прекратила финансировать Крым, ушла за поребрик, признала что аннексия была незаконна и 146% проголосовали за отмену "крымнаша", т.е. отказались от Крыма. Чего делать то будете (ты, или теоретические крымчане)?  Т.е. вот вам дали полную автономию. Никто вас не кормит, никто не требует налогов, рашка ушла, Украина не заходит, не хочет заходить и кормить, даже упростим - отношения товарно-денежные, у власти крымские татары.
    Вы реально в это верите. У власти татары Смех Это все равно что Украина признает Крым российским и попросится в состав России, а всяких там героев майдана отправит на добычу, ну например урана на территории России.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Чт Ноя 12, 2015 6:06 pm

    вояж4х4 пишет:“Русского “Крымнаша” в 2016 году не будет”, – Багіров Листопад 11, 2015 14:30 | Тематика: Політика | 5 Comments Читати про: 2016, Крим, РФ 23111 Розвал проекту “Кримнаш”- тільки питання часу. Ілюстрація: ЖЖ Крим як “частина Росії” перестане існувати в 2016 році. Таку думку “Обозревателю” висловив голова правління “Міжнародної Ліги захисту прав громадян” Едуард Багіров. “Криму як такого як державного устрою “у складі Росії” в 2016 році не буде”, – заявив він, повідомляють  Патріоти України. Як пояснив правозахисник, причиною цього стануть, насамперед, колосальні економічні проблеми Росії. “Якщо говорити про економічну ситуацію в Україні – так, нам погано живеться, у нас ще багато чиновників, які неефективно керують державою, крадуть і так далі, але в Росії – та ж ситуація, тільки раз на шість-сім гірше”, – розповів він. У цьому контексті Багіров нагадав про колосальний зовнішній борг Росії – “за заявою міністра фінансів, станом на 1 листопада Росія винна 150 млрд доларів, золотовалютний запас скоротився на 153 млрд доларів і продовжує скорочуватися. “Війна в Україні, війна в Сирії -все це тягарем лягає на економіку, на бюджет. Крім того, в два рази скорочений бюджет на утримання Криму. При цьому “глава Криму” Сергій Аксьонов “розуміє, що він потрапив у ситуацію цугцванга, коли будь-який хід веде до поразки”. “Тому розвал проекту “Кримнаш”- тільки питання часу”, – наголосив правозахисник.
    Джерело: http://patrioty.org.ua/russkogo-kryimnasha-v-2016-godu-ne-budet-bagirov/

    Я могу дать Вам ссылки на такие же статьи что от Украины останется 2 области, или вообще ни чего. Для меня что то что то бред.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Чт Ноя 12, 2015 6:20 pm

    CLASSIK При Украине я работал в ЧП на хозяина,теперь в "практически" собственном ЧОП. Вот и вся разница.
    Да. Вы вчера пили. Я пью сегодня с друзьями с теми, кто прикрывал мою спину, во время "Крымской Весны".
    Так что сейчас глобальные вопросы отодвигаются.
    У Вас свое видение "майдана" у меня свое, как и отношение к тем кто там был.
    Надеюсь все о чем Вы писали в Вашей стране осуществится!

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Чт Ноя 12, 2015 6:40 pm

    Жнець(Reaper) А с какого перепугу Крым считался Украинским. на основании чего? Желательно ссылки документы, раз на то пошло.
    Коридор если бы нужен был, то он был бы уже давно.. Санкции и что пыл Президенту охладили, Да Насрать. Но ваша фраза про то что "требовалось от сбитого боинга", говорит о том, что Украина сама сбила самолет, что бы использовать это против России.
    Война в Чечне. Может Вы у себя разберетесь для начала? Я был в Чечне в 2014г. Я видел все своими глазами. Так что выстрел в небо.
    А ВЫ не думали что я был против "майдана" против тех кто сейчас у Вас во власти, против того, что кто то там на "майдане" за меня решил что будет в Украине, и что Украине нужен Евросоюз.Мне Евросоюз не нужен. Так ответьте, чего я должен был Вас спрашивать, ведь меня не спросили?

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Чт Ноя 12, 2015 10:01 pm

    Dimaz, ты в Крым приехал в конце 2013г.? У тебя не было украинского паспорта? Более двадцати лет Крым был украинским и всех, в том числе и РФию, это устраивало. При разделе союза не одна падла не вспомнила про то, что Крым нужен РФии. И тут вдруг приплыли, в "родную гавань". Вам говоришь, что это все звенья одной цепи, это все часть плана, а вы продолжаете искать какие то "скрепы" и тем самым валите РФию. Не веришь? Вспомни какая была эйфория во время развала совка, все думали - сейчас отделимся и заживем, в том числе и россияне. Но самая "страшная тайна" для человека, не желающего пользоваться своими мозгами, это то что развал совка еще не закончен и он продолжался все это время. Будь царь Вован действительно великим правителем, он делал бы все с точностью до наоборот: Украину майданит, а мы поможем скинуть янека; подсовуют Крым, а мы выведем флот из него; тянут Украину в евросоюз, а мы перекроем границы. Вот подумай на хрена Украина евросоюзу и пендосам без "главного приза"? От Украины бы, быстренько отказались, мол не готова она к вступлению в евросоюз. И тут Украина вся твоя, бери ее в свою федерацию. Но нет, хватило ума сказать, что Украины никогда не было, получается и меня как бы и нет, нет могил моих предков....
    Пендосы хотят измотать РФию экономически, а потом показать чудо "победившей демократии" на Украине, чтоб в РФии все резко захотели приобщиться к "демократическим ценностям" и развалили свою страну. Украина в более выгодном положении, нам дадут работу, позволят обслуживать Европу, как сейчас это делает Китай. В РФии из одной бензоколонки сделают несколько, чтоб удобней было управлять. Радует только одно, появится шанс на конец то ворзродить Русь и начнется все с ее сердца - Украины. Когда увидишь, что мой прогноз сбывается, постарайся объяснить своим детям и внукам, что этот шанс упускать нельзя.


    Последний раз редактировалось: Жнець(Reaper) (Чт Ноя 12, 2015 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Чт Ноя 12, 2015 10:03 pm

    Dimaz пишет:А с какого перепугу Крым считался Украинским. на основании чего?

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 V86l6awj5v0d

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 7y6tyv2gwz06

    Стенограмму искать?

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Жнець Чт Ноя 12, 2015 10:19 pm

    Вадим, отвечу за Dimazа: "Хрущев был пьян, это все не законно, документы фальшивка, вывсеврете..."
    На самом деле все просто, в отличии от наших современников, тогда люди просто посмотрели на карту и пришли к выводу, что так будет экономически более правильно развивать эту территорию. Сейчас все умные, географию в школе изучали, но забили им головы "геополитикой" и подумали они, что Крым как галера на веслах причалит в "родную гавань", а "раб на галере" смылся в Сирию "скрепы" искать.

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор tri_v Чт Ноя 12, 2015 10:31 pm

    У меня в молодости, на заре перестройки, была такая утопическая идея:
    Собрать всех партийных и советских функционеров, со всего СССР, поселить их в Крыму, снабжать всем самым изысканным и обслуживать по высшему разряду. Обнести колючей проволокой с пулеметными вышками и пускать туда всех желающих, но оттуда не одну падлу обратно не выпускать.

    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Пт Ноя 13, 2015 9:22 am

    Небольшой офтоп Флаг а тем временем путевки в Египет Шарм и Хургада на "все включено" на неделю стоят 7320 грн!! на двоих 4* !! Вода 24С воздух 28С, и ни гандонов в море, ни пахлавы медовой и шаурмы с чебуреками, и толп на пляже... ни клоповников с удобствами во дворе, и основное нет кацапов. Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор CLASSIK Пт Ноя 13, 2015 10:06 am

    Oldmen пишет:Небольшой офтоп Флаг  а тем временем путевки в Египет Шарм и Хургада на "все включено" на неделю стоят 7320 грн!! на двоих 4* !! Вода  24С воздух  28С, и ни гандонов в море, ни пахлавы медовой и шаурмы с чебуреками, и толп на пляже... ни клоповников с удобствами во дворе, и основное нет кацапов.  Флаг
    Железный занавес упадет скоро. Сейчас рассматривают проект закона запрещающий полеты в Турцию и Тунис. Мне то как бы пофиг... просто прозреваю с маразма. А давайте запретим все.


    Олдмен я понял о чем Вы, Вы сделали вывод из ограничений по полетам(дешевле поездки для нас) , я сделал вывод по дальнейшему развитию ситуации. Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 3569459127


    Последний раз редактировалось: CLASSIK (Пт Ноя 13, 2015 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    С точки зрения банальной эрудиции, оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы.
    CLASSIK
    CLASSIK

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2015-11-05
    Возраст : 41
    Техника : RR CLASSIC + Скиф 1М
    Откуда : Украина, Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Oldmen Пт Ноя 13, 2015 11:27 am

    Кирил я не за занавес писал, а за более интересный отдых дешевле Крыма и без привязки к времени года. На человека 3610 грн на неделю с перелетом и питанием и Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 756649617 при этом чистые номера, ухоженные пляжи и теплое море. И всего 3 часа на дорогу, без блок-постов и кацапов... Кирил, это офтопик к тому, что Крым не такой уж безальтернативный вариант, летом альтернатива Болгария и Греция, херсонское побережье. Весна -осень - Турция, Кипр. Зима -Египет. По горящим турам можно отдохнуть дешевле чем в Крыму, и качество отдыха на порядок выше.

    И, Димаз не прокомментировал их "план развития", но могу сказать, чтобы Крым с натяжкой дотянуть до уровня хотя бы 3* Турции или Египта понадобятся годы и огромные вливания финансов, а основное нужен другой менталитет, работать и улыбаться клиенту; а не как сейчас - плати за "наше солнце и воздух".

    Это также и ответ - почему я Крыму предпочитаю заграницу, а на выходные можно выехать и в Херсон, и на Арабатку.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Граф Пт Ноя 13, 2015 9:01 pm





    Будівництво мосту через Керченську протоку під загрозою зриву
    Компанія «Гіпротрансмост-Крим» звинуватила Службу автомобільних доріг Криму в діях, які можуть призвести до зриву графіка будівництва доріг, в тому числі підходів до Керченського мосту.

    Про це йдеться в листі гендиректора компанії «Гіпротрансмост-Крим» Владислава Коновалова до глави окупаційної влади Криму Сергія Аксьонова, повідомляє видання «Крим Медіа».

    У компанії повідомили, що 11 листопада на адресу Керівництва ТОВ «Гіпротрансмост-Крим» прийшов лист від Служби автомобільних доріг Криму, в якому йдеться про зупинку подальшого виконання проектних та вишукувальних робіт за держконтрактами.

    «У зв’язку із проведеною роботою щодо коригування федеральної цільової програми» Соціально-економічний розвиток РК та м.Севастополя до 2020 року», внесенням змін до техніко-економічні показники і конструктивні особливості доріг, а також в плани фінансування, повідомляю про зупинку подальшого виконання проектних та вишукувальних робіт за укладеними в рамках держпрограмами», – йдеться в листі від Служби автомобільних доріг Криму.

    У відомстві також зажадали від підприємства в строк до 13 листопада надати звіт про виконану роботу. У листі, що надійшов на адресу компанії, уточнюється, що звіти, подані після цього терміну, не будуть братися, і по них не надійде оплата.

    При цьому в «Гіпротрансмост-Крим» уточнили, що всі проектні роботи цього року виконувалися за власні кошти підприємства.
    Граф
    Граф

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-08-09
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Граф Пт Ноя 13, 2015 9:29 pm

    ского моста: Нью-Васюки отдыхают, — Лаусенко (ФОТО)
    Главная » Последние новости » Политические новости
    Политические новости, 20:57:27





    Крымская вата в марте 2014 г. бахвалилась и верещала, мол, Путин из Крыма за год сделает витринку. Т.е. ВИТРИНА на Крыме должна была появиться еще полгода назад, к сезону-2015. Смотрим на местный БАМ, как там со строительством русской мечты:

    10 ноября 2015, информирует еizvestia.com.

    Строительство Керченского моста идет ударными темпами!

    С мая месяца уже забито четыре сваи!


    Может там, дальше, многа-многа этих самых свай?

    Читайте: Гиблая затея: Нерыбный год для Керченского моста



    Не-а… Скорей пингвины коммунизм построят в Антарктике, чем русские сделают хотя бы видимость витрины на сворованном полуострове. Нью-Васюки отдыхают.

    Об этом написал блогер Олег Лаусенко.

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/312-strojka-kerchenskogo-mosta-nyu-vasyuki-otdyhayut-lausenko-foto Фото не получается загрузить,но 4 сваи есть
    Граф
    Граф

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-08-09
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Сб Ноя 14, 2015 4:54 pm

    tri_v пишет:
    Dimaz пишет:А с какого перепугу Крым считался Украинским. на основании чего?

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 V86l6awj5v0d

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 7y6tyv2gwz06

    Стенограмму искать?
    Давайте еще документы которые были при правлении Екатерины сюда выложим Смех Почитайте причину по которой сделали переподчинение Крыма от РСФСР УССР. Но на сколько Я знаю Украина не является приемницей СССР как заявляли и заявляют руководители Украины, так что оперировать на эти документы смешно. Да и как на счет официально зарегистрированных согласно международному праву границ?

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор Dimaz Сб Ноя 14, 2015 4:55 pm

    Граф пишет:ского моста: Нью-Васюки отдыхают, — Лаусенко (ФОТО)
    Главная » Последние новости » Политические новости
    Политические новости, 20:57:27
     
     



    Крымская вата в марте 2014 г. бахвалилась и верещала, мол, Путин из Крыма за год сделает витринку. Т.е. ВИТРИНА на Крыме должна была появиться еще полгода назад, к сезону-2015. Смотрим на местный БАМ, как там со строительством русской мечты:

    10 ноября 2015, информирует еizvestia.com.

    Строительство Керченского моста идет ударными темпами!

    С мая месяца уже забито четыре сваи!


    Может там, дальше, многа-многа этих самых свай?

    Читайте: Гиблая затея: Нерыбный год для Керченского моста



    Не-а… Скорей пингвины коммунизм построят в Антарктике, чем русские сделают хотя бы видимость витрины на сворованном полуострове. Нью-Васюки отдыхают.

    Об этом написал блогер Олег Лаусенко.

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/312-strojka-kerchenskogo-mosta-nyu-vasyuki-otdyhayut-lausenko-foto Фото не получается загрузить,но 4 сваи есть

    Даже комментировать не буду. Так как Вам виднее, чем мне.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Крым или крымнаш две больших разницы - Страница 9 Empty Re: Крым или крымнаш две больших разницы

    Сообщение автор poputchik Вс Ноя 15, 2015 10:10 am

    http://pressafoto.ru/kerch-most

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения