Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Лентяй

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Интересные новости в Украине!!!

    +18
    Oldmen
    INDI
    Лентяй
    Valeriy
    tri_v
    Репин 71
    Traff&Co
    garikttt
    Bowman
    Матроскин
    Жнець
    Саня
    Grey
    poputchik
    etre
    Андрій
    Петрович
    Merlin.ol
    Участников: 22

    Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

    Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Вт Мар 10, 2020 6:26 pm

    Валерий, очень и очень высоко стоящее над нами по уровню развития как демократических свобод, так и по уровню цивилизации западное общество пришло к некоторым ограничениям свободного рынка через свободный рынок и конкуренцию. На рынке у нас не должно быть никаких ограничений, а должна быть правильная налоговая политика,- например незасеянная земля должна облагаться большим налогом, доходы производителя сельхозпродукции должны облагаться на порядок меньшим налогом, чем доходы от сдачи земли в аренду, доходы производителя сельхозсырья имеющего полный цикл переработки хоть в комбикорм, хоть в колбасу или вино,- должны облагаться чисто символическим налогом..... ограничения по количеству земли опять таки обходятся - соседние наделы оформляются на жену, детей, тёщу, тестя, собачку Жучку и кота Мурзика, а фактический владелец будет один,- только зачем всё вот это вот всё?- как по мне, пусть на всю Украину будет хоть сотня крупных землевладельцев, но высокоразвитое сельское хозяйство с полным циклом переработки в качественные продукты и прочие вкусняшки. P.S. Валерий, если по уму подойти к проблеме, всё можно великолепно решить через правильную налоговую политику (пример - Аль-Капоне). К примеру,- фермерам, работающим на земле и реально выращивающим пшеницу, виноград и прочие ништяки, но арендующим наделы, оплачивать большую часть арендной платы за счёт высокого налога на сдающего землю в аренду, но не работающего на ней.

    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Мар 10, 2020 10:01 pm

    Кирилл, если ты хочешь хороших урожаев, то кроме соблюдения севоборотов, еще надо землю периодически держать как пар. Когда ты ничего на ней раз в несколько лет не сеешь. Так делают некоторые мои родственники у кого есть паи. Приходилось мне есть продукцию этих латифундистов "культурных" западных, картошка напоминала мыло дустовое.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Вт Мар 10, 2020 10:33 pm

    Валерий, опять таки должен быть свободный рынок, который всё расставит по своим местам... будут производить разные по качеству продукты,- покупать будут те, которые получше. А по парованию земли,- так это не значит не трогать землю сезон или больше,- такой подход как раз и есть дикость. Правильное парование,- это когда землю пашут, но не сеют. Короче уговорили, если земля "под паром", то налога за это время брать вообще не будем! Привет!да, а Италия уже ВСЯ! на карантине Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 2374517046

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Вт Мар 10, 2020 10:38 pm

    Правильно землю только пашут и все. Она сезон стоит и все, но обработанная.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Вт Мар 10, 2020 11:06 pm

    Valeriy пишет:Правильно землю только пашут и все. Она сезон стоит и все, но обработанная.
    Во-во!- так я ж вот и говорю,- если земля распахана но не засеяна, налог не берем. Если засеена рапсом или подсолнечником - лупим зверский налог сразу и половину его за время восстановления "земли под парами" Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 47660820 а я чего вот с ностальгией вспомнил,- в Азии повсеместно растёт гледичия, похожая на нашу акацию... только у неё стручки с семенами длиной сантиметров сорок, и когда начинают созревать, их срываешь, раскрываешь,- а в них мелкие семена во вкусной мякоти, больше всего напоминающей сливовое повидло... Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 2585716525 климат меняется, может и у нас здесь тоже гледичия расти будет?

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 6:00 pm

    У нас в Николаеве на завтра закрывают всё, кроме продуктовых магазинов и аптек Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 2374517046 хотя паники нет, в магазинах всего полно, а АТБ хорошие скидки Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 4160115781 готовимся к сезону!

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 6:02 pm

    И что вы теперь будете делать с со всем, которое завтра закроется. Как вы будете жить без него?

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 6:23 pm

    Валерий, до моря я доеду. А там буду охотиться на рыбу, заниматься спортом, в меру худеть и общаться с природой. Для меня лично происходящее более-менее оптимистично выглядит,- детки работают в иностранных компаниях, з/п в баксах, вне массового скопления людей, основное народонаселение семьи проживает в своём доме в пригороде. А вообще происходящее,- это закономерный итог реализации человеческих пороков - тщеславия и жадности - через капитализм.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 6:30 pm

    Вне массовых скоплений людей, это работа через компьютер на удалении, или как? До моря вы конечно доедете, в районе Николаева много хороших мест и в Днепро-бугском лимане и на реке Южный Буг. Относительно этого короновируса, так его разновидности ходят по миру давно, думаю что жизно все расставит по своим местам. Все происходящее от творца.


    Последний раз редактировалось: Valeriy (Пн Мар 16, 2020 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 6:39 pm

    Valeriy пишет:Вне массовых скоплений людей, это работа через компьютер на удалении, или как? Все происходящей  от бога.
    Ага.... донечка работает из дома, по удалёнке на компе, - сынуля - инспектор погрузки-разгрузки судов в портах Николаева. А происходящее,- отнюдь не от высших сил,- эту "яму" "прогрессивное человечество" выкопало себе само.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Пн Мар 16, 2020 6:40 pm

    Сам не знаю, будет ли у меня летний сезон. Выезд планировали 26 Апреля. Могут не разрешить выезд из Киева. Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Rolley10

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 6:41 pm

    Я рассуждаю чуть по другому, если "прогрессивное человечество" копало, то творцу так было угодно.  
    Инспектор погрузки-разгрузки это стивидор или как?

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 6:49 pm

    Петрович, где это 26 апреля, когда оно будет? Не торопитесь.Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 3569459127 Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 3569459127

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 7:06 pm

    Валерий, нашим портовикам доверия от иностранных грузополучателей-грузоотправителей нет Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 2374517046 Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 588940635 поэтому кроме собственно портовского контроля (тальманы-стивидоры) работает ещё и иностранная компания (SGS), которая осуществляет параллельный контроль как объёмов погрузки, так и качества (отбор образцов всех грузов) в портах..... потому как оформить полную загрузку судна, имея недогруз тонн в пятьсот - в наших портах - обычное дело. Расскажу историю. Вот у меня два приятеля работали в спецпорту "Октябрьский", рота охраны. И я покупал у них отличный рис, по цене в половину магазинской. Но, как это ни странно, не краденый... дело вот в чём,- сначала рис с Восточной Азии шёл в одесские порты, и там постоянно "фиксировали недогруз" судна, со всеми штрафными санкциями на отправителя, хотя недогруза не было. Потом азиятов это подъ...бало, и они начали гнать рис первое,- через спецпорт "Окт.." (а это порт под контролем СБУ, через который ушло немыслимое количество вооружения в Африку и прочие Зимбабвы, изъятого с хранения у страны  плюс левые тропы контрабанды наших власть имущих), а во-вторых, азияты начали делать перегруз, процентов на пятнадцать,- подстраховаться. И вот оказалось, что в спецпорту ничего не воруют, не обманывают, и с каждого "рисовоза" получались излишки в сотни тонн... которые руководство порта (и себя не забывая)- за минимальную стоимость продавало работникам порта. А по "Высшим силам"?- да не вижу "Божественного промышления" в развитии цивилизации и ямах, которые "ископа ров, себе и упадёт"


    Последний раз редактировалось: Лентяй (Пн Мар 16, 2020 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 7:08 pm

    Петрович пишет:Сам не знаю, будет ли у меня летний сезон. Выезд планировали 26 Апреля. Могут не разрешить выезд из Киева. Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Rolley10
    Петрович, на своей машине,- поедете куда угодно.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 7:13 pm

    Валерий, современному человеку свойственен определённый инфантилизм, мы отучились "ловить мамонта" чтобы прокормить семью, но себе-то внутри ищем оправдание,- и это если ещё духовная личная конституция и этика в этом нуждаются. Есть три (основных) подхода к "судьбе"- 1- от человека мало что зависит ("не в воле человека изменить направление стоп своих" (с)), 2 - судьба человека,- это (лишь) цепочка случайностей, и 3 (коей позиции я и приверженец)- "всё руках человеческих".


    Последний раз редактировалось: Лентяй (Пн Мар 16, 2020 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 7:16 pm

    Кирилл, сын у вас закончил что то, с мореходным уклоном.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 7:18 pm

    Петрович пишет:Сам не знаю, будет ли у меня летний сезон. Выезд планировали 26 Апреля. Могут не разрешить выезд из Киева. Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Rolley10
    Петрович, а есть ещё вариант https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=16&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi8of6Qv5_oAhXnsIsKHe7WDXQQFjAPegQIAhAB&url=https%3A%2F%2Fwww.risk.ru%2Fblog%2F195031&usg=AOvVaw0WKdH67ijNwnDL-IlNXty6 мне это сразу напоминает строфы (ну в переводе, естественно) Хайяма - " я был в обиде на Творца, что не имел сапог... пока не встретил молодца, который был без ног"... нам ли быть в печали?!- самостоятельные, энергичные, самодостаточные! Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 4160115781 настоящие караванеры, одним словом!

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 7:23 pm

    Кирилл, мои близкие по матери, были глубоко верующие люди, христиане. Мой прадед, был репрессирован в середине 30 годов прошлого столетия, за веру, как враг народа. В начале 60 годов прошлого столетия, его реабилитировали. Ну а детям, моей матери, бабушке, деду, пришлось бежать из Липецкой области в Украину. Они по вере не хотели идти вступать в колхоз, за это поплатились. Вот как то так.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 7:25 pm

    Петрович, там у вас Днепр, Десна, хороших мест не меряно.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 7:34 pm

    Валерий, у меня сын из своих 38-ми, спортом занимается 33 года. Академическая гребля. Заслуженный МС, МС международного класса. До сих пор ездит на мировые чемпионаты, занимая места призовые, за последние лет пять,- тоже пять первых. Академичка,- достаточно возрастной спорт, в прошлом году в их "восьмёрке" самому старшему гребцу было... ну вообще-то... 82 года...(мой - в зелёной маечке где-то слева)                                                                                                                Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 38e54708b30e           а по работе,- сейчас трудно найти честного ответственного работника, кроме того "молодые не умеют работать, а старые умеют не работать...), поэтому ребёнок разместил свои резюме в сети, теперь работает в SGS.

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 8:29 pm

    Кирилл понятно, в Николаеве и парусный спорт тоже в почете. У нас в мореходке однокурсник у меня был с Николаева, так он до училища, занимался парусным спортом.
    А дедушка в команде твоего сына, я подозреваю наверное загребной, как самый опытный боец?
    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 3569459127 Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 3569459127

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Лентяй Пн Мар 16, 2020 8:55 pm

    Валерий, в команде, где есть такие спортсмены своеобразный принцип,- когда старый спортсмен устаёт, он просто поднимает вёсла, за гонку,- может и несколько раз... а хорошо подготовленные "средневозрастные" гребцы,- без особых проблем вытягивают всю гонку. Спортсмены опытные, им загребной не нужен. я интересовался,- когда соревнуются одинаковые по возрасту, скажем до сорока-сорокапяти лет, -                     Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 80f56fb7cc90
    то нашим удаётся занять первые места, но не часто- у наших допотопные лодки и вёсла ( стоимость хорошей лодки,- это стоимость авто премиум-класса, пары вёсел,- это стоимость авто эконом-класса), увы... а вот в больших командах, в той же восьмёрке, - наши чаще лидируют. P.S. как-то сын рассказывал, что по приезду на чем. мира их поселили волонтёры в каком-то непонятном старинном здании, где "один примитивный санузел - один на этаже, нет электричества, в каждом "номере"- огромная старинная кровать, мраморный стол и три серебряных крана..." и я не догадался, зачем именно три крана... а оказалось,- то была гостиница ордена тамплиеров, пятнадцатого века... а краны,- один - вода, два другие - красное и белое вино. Бочки на чердаке, что под воду, что под вино. Заполняются по традиции вручную. И так - все пять веков, без перерыва Жарко

    _________________
    искать, не сдаваться! найти и перепрятать!
    Лентяй
    Лентяй
    Модератор

    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2018-05-13
    Возраст : 63
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер
    Откуда : Украина, Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Петрович Пн Мар 16, 2020 8:57 pm

    Valeriy пишет:Петрович, там у вас Днепр, Десна, хороших мест не меряно.
    Объездил в радиусе 50км Днепр и Десну. Ничего даже в сравнении с моей поляной на Осколе не нашел.
    Грязь, горы мусора, толпы пьяных людей. Неа, не моё это.
    P.S  Фантик конечно супер мужик, респект Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 2585716525

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 9:00 pm

    Бочки с вином это круто. А проблемы нашего спорта я знаю. А меня муж племянницы, сейчас военный пенсионер, живут в Одессе, тоже занимается академической греблей. Так племянница говорила, что вроде лодку покупал, что бы выступать более менее нормально.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интересные новости в Украине!!! - Страница 19 Empty Re: Интересные новости в Украине!!!

    Сообщение автор Valeriy Пн Мар 16, 2020 9:08 pm

    Петрович, не знаю, но я видел, на синем сайте, один из киевлян отдыхает, где то на Десне и вроде как не жалуется. Просто вы еще не знаете хорошо эти места. Думаю, что со временем все пройдет.

    Valeriy

    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2017-02-03
    Техника : Фиат Дукато
    Откуда : Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения