Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    +26
    Traff&Co
    Петрович
    etre
    Матроскин
    Dobermann
    CAPITAN
    Merlin.ol
    Саня
    Андрій
    вояж4х4
    CLASSIK
    Репин 71
    Cayman
    hornet
    Barabosha
    Павел Первый
    tri_v
    Vlad_vlllv
    INDI
    poputchik
    garikttt
    D.S.S.
    Gleb62
    Dimaz
    Oldmen
    Граф
    Участников: 30

    Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

    Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Ср Ноя 04, 2015 10:57 am

    Умиляет фраза: НА Украине...........
    Не хочу заводиться, достало всё до глубины души, но НА, ой, в Донецке совсем не так всё так хорошо......как хотелось бы.

    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Петрович Ср Ноя 04, 2015 11:01 am

    Расскажи, когда там был. Новости из твоих рук.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Ср Ноя 04, 2015 12:08 pm

    Та нечего там рассказывать. Не хочу заводиться и так нервы на пределе! Из-за каких-то ублюдков, которые всё это заварили столько людей положили и столько всего разрушили, все наиболее ценные предприятия грубо С..ЗДИЛИ (говорили, что мат не запрещён, если нельзя из песни слова выбросить!) и перевезли НА Россию! Теперь никому нахер не нужен Донбасс, ни России (всё, что можно разграбить - разграбили, а восстанавливать - так других забот хватает), ни Украине тоже нах не нужен депрессивный РАЙон. В общем впереди - ПРОЦВЕТАНИЕ!
    По сути вопроса: как все не могут нарадоваться - в городе стало чище! Да, чисто порядок, НО раньше было не хуже, тоже было чисто (один из чистейших городов Украины БЫЛ), да и дороги были лучшие по Украине, сейчас не спорю, дороги тоже хорошие.
    Насчёт отопления я бы не был таким категоричным - отопление есть, НО далеко не везде! У меня много осталось друзей с нормальными мозгами, так вот одни говорят, что даже жарко в квартирах, а у других наоборот, то тепло, то холодина...
    Продукты - Может где-то для избранных и цены нормальные и качество, но это для избранных, для тех кто славит дыру на форумах, цены на вскидку вроде бы и не на много выше наших, но это смотря по какому курсу считать  рубЕль...... Товары в основном Российские, но не съедобные, сам не рискнул покупать, пробовать, но отзывы......много отзывов....
    Особенно порадовало: еду к себе ДОМОЙ!!! стоит бурятское *нецензурная брань* мудаёбище на блокпосту и проверяет у меня документы!!! Карл!!! Бурят!!! Бля у меня дома качает сука права!!!..... Противно находиться НА Донецке - МОРДОР!!!
    Сука, обидно из-за уродов потерять всё, а самое главное многих так называемых "друзей"!!!
    Гореть всем, кто это затеял и ПОДДЕРЖАЛ в АДУ!!!
    Слава Украине!
    Быть добру!


    З.Ы. извиняйте за мой русский.......

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор garikttt Ср Ноя 04, 2015 3:12 pm

    У меня брат из Донецка переехал в Харьков - следом за предприятием... Так Харьков не нравится в плане чистоты - Донецк не в пример чище был. И красивше. И культурнее. Это с его слов. А с слов местных жителей - в Донецк начали возвращаться люди. Если в самые нехорошие времена население чуть переваливало за 400тыс. то сейчас вдвое больше. Даже пробки временами на дорогах появились.

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Ср Ноя 04, 2015 4:44 pm

    garikttt пишет:Харьков не нравится в плане чистоты - Донецк не в пример чище был. И красивше. И культурнее. Это с его слов. А с слов местных жителей - в Донецк начали возвращаться люди. Если в самые нехорошие времена население чуть переваливало за 400тыс. то сейчас вдвое больше. Даже пробки временами на дорогах появились.

    Так шо, всем этим людям только чистота в городе нужна была для полного счастья? Говорили вроде, притесняли еще их сильно за русскоязычие?Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 4121332691  Для этого русЦкий мир позвали, бандеровцев злых выгнали, и теперь все зашибись?..Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 4031096446
    И шо нам, днеропетровским засранцам делать то теперь?.. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 588940635 С нашими разбитыми дорогами, грязными дворами и вечными пробками??? Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1415216817

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Павел Первый Ср Ноя 04, 2015 5:09 pm

    Матроскин пишет:Да Мы как то и не сомневались, что у вас в донецке все хорошо! Скажу больше-большинство здесь вам даже где то, в глубине души, даже завидует, завидует если не сказать больше. А щас, у вас даже дополнительные горизонты оказывается открылись, о которых Мы, сирые, даже и не подозревали! российские продукты и товары-это, конечно,респект. Опять же теперь ясно для чего хунта ограждает Украину от донецка-я,по необразованности, щитал,чтобы с Украины товары не вывозили, а как оказалось-наоборот, что бы нас не разбаловать дешевыми и качественными продуктом брата нашего меньшего, ой старшего. Гнобит нас хунта, ох гнобит. Придется опять беременных жрать. А на провокаторов,правильно-не хрен обращать внимание, не стоят они этого. Тем паче этого "добра" хватает на каждом форуме. Только некоторые прямо говорят, а другие-втихушку пошуршав между себя-вчера был пользователь, а сегодня "такого пользователя не существует"

    Александр, мы с Вами ровестники, а Вы клоунадите как дите неразумное!!!
    Вам завидно, что мы живем в Донецке, выезжаем на отдых в кругу близких друзей?
    У меня складывается впечатление, что Вы хотите слышать только о наших страданиях, ну не нравиться Вам правда, проходите мимо уважаемый!

    Павел Первый

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-11-02
    Техника : GW
    Откуда : Донецк Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Павел Первый Ср Ноя 04, 2015 5:11 pm

    Володя poputchik! Браво!!! За наш любимый город все правильно описал как нельзя лучше!
    Предприятия действительно законсервировали во время конфликта; сейчас снова промышленность восстанавливается,я тебе больше скажу, у меня несколько знакомых вернулись из России, потому что работа появилась и это уже радует!!!

    Володя, кто виноват в твоих бедах ты же отлично понимаешь, что все далеко не так просто. Это долгая дискуссионная тема и я думаю без перспективы на какой-нибудь финал.  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1161188533  С Ув.

    Павел Первый

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-11-02
    Техника : GW
    Откуда : Донецк Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Ср Ноя 04, 2015 6:07 pm

    Предприятия действительно законсервировали во время конфликта
    комментировать не буду:
    http://gordonua.com/news/society/Promyshlennost-Donbassa-Svobodnyy-polet-ili-svobodnoe-padenie-74032.html

    http://mignews.com.ua/regiony/lugansk/5185704.html
    ...........
    Володя, кто виноват в твоих бедах ты же отлично понимаешь, что все далеко не так просто. Это долгая дискуссионная тема и я думаю без перспективы на какой-нибудь финал
    Знаю виноватых! Об этом сказал выше! НЕНАВИЖУ!!! Спорить не буду! Бесполезно! Живите и радуйтесь! Счастья в молодой республике, построенной на крови!

    з.ы. если бы вся эта хрень не началась, предприятия все бы работали, люди остались бы живы, дома и посёлки целые......... https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/996912663686878/

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Ср Ноя 04, 2015 6:42 pm

    Павел Первый пишет:
    Предприятия действительно законсервировали во время конфликта; сейчас снова промышленность восстанавливается,я тебе больше скажу, у меня несколько знакомых вернулись из России, потому что работа появилась и это уже радует!!!

    А можно, все таки, пруфы???
    А то тут все как то не очень радостно
    http://videopay.net/video/NSXT4IIPEeW-q5NAGpT1tw?t=1
    Донецк ли это?
    Почему эти люди не хотят идти работать на замечательные восстановленные предприятия?
    Спасибо.

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Ср Ноя 04, 2015 6:49 pm

    Traff&Co пишет:
    Донецк ли это?
    Донецк, ул. Артёма, на заднем плане ЦУМ

    Traff&Co пишет:
    Почему эти люди не хотят идти работать на замечательные восстановленные предприятия?
    Спасибо.
    Потому, что они не привыкли работать, они привыкли грабить.......да предприятий то особо нет.....

    извиняюсь, что влез.

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Ср Ноя 04, 2015 8:25 pm

    Володя, не нужно извиняться... Вопросы риторические и вряд ли я получу на них вразумительный ответ от Павла...

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Ср Ноя 04, 2015 8:26 pm

    Б.я"наша независимая республика!"-сколько пафоса, так и вижу-гордо вздернутый волевой подбородок, грудь колесом пр.,пр.,пр. На"вы" не буду-политесам не обучен, тем паче имею опыт личного знакомства, так что не обессудь. Клоунадите-слова такого в вашем выстраданном русском языке не встречал, правильнее было бы сказать"юродствуете", но возражу-юродством здесь и не пахнет-только факты и логика. Попробую разжевать .                                                 донецк-кормилец Украины,факт не требующий доказательств(на Арабатке твой друг мне это частенько доказывал, даже пальцы загибал).                      За разговоры на русском-каратели загнобят(у Нас в Днепре если слово на русском скажешь-стерилизация как минимум, а уж во Львове и сказать страшно, можешь у своего крымского брата спросить, у орденоносца, он подтвердит)-факт.                   педерация-страна более развитая и материально и духовно, богаче. к своим гражданам относиться более трепетно и заботливей,опять же и паспорт с сакральной селфи-птицей на обложке в мире пользуется заслуженным уважением-факт.                       Я уже молчу за вовремя платят пенсии,тепло в квартирах,власть не ворует и т.п. Я ничего не придумал-просто почитал как твои посты так и посты тебе подобных.У Нас в Украине(кстати предлог НА более применим по отношению к своей второй половине ну и, если хочешь, по отношению к донецку или педерации) всего этого изобилия нет, в том числе и массы товаров с педерации-это тоже факт. И власть у нас ворует и дороги оставляют желать лучшего и коммуналка подороже-не спорю.Так что нам реально есть чему завидовать-кто поспорит?                                                                 Теперь несколько вопросов.                                              -для чего полностью самодостаточной,молодой,не кормящей бендеровцев, к тому же заваливаемой продуктами и с огромной заботой о людях республике-ЕЖЕДНЕВНАЯ гуманитарная помощь от земляка. Каждый день в новостях по донцкому каналу хозяин которого тоже с донецка мы слышим-ахметову акбар, спасибо ринату леонидовичу, мы бы с голоду померли и т. д., откуда толпы пенсинеров,вовремя получающих вожделенную российскую пенсию, граждан молодой республики,исступленно стоящих в очередях за желтым пакетиком с консервами. Кто то из вас , извините-п.....т! А как же тогда-"донбас порожняк не гонит". Почему тогда цивилизованная часть Украины отгораживается от донецка как от чумы, как от саранчи сметающей все бандеровские продукты с придорожных рынков, как раньше Европа отгораживалась от совка. Почему ваши пенсионеры ломятся как слепые лошади в Украину и требуют ненавистную хунтовскую пенсию(сжигаете ее что ли). Почему в донецк прут все подряд, начиная от презервативов и заканчивая водкой, а не из чистого, теплого, заваленного продуктами и обласканного педерацией донецка. Почему география отдыха у вас деградирует и замыкается на Седово-в падлу правильным пацанам к хунте ездить? А как же крым и братья-крымчане? Чо тоже видеть не хотят? И, кстати, в твоей фразе"выезжаем на отдых в кругу близких друзей" ты упустил-"НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО"-раньше это частенько писалось. Так НИ НА ЧТО-это ни смотря на изобилие , чистоту, тепло,регулярные пенсии, заботу о людях И прочая, прочая,прочая. Так что ли? Если и умирать так от обжорства чем от голода, назло хунте! Если я хоть слово соврал-говори, и никакого клоунадства, только факты и вопросы. Кстати об отдыхе и автомобилях-в твоем профиле транспотрт-GW. Это че-Gelendwagen? Если да, то даже я со всем своим скепсисом и желанием слышать только о ваших страданиях, поверю, что на донецке-все в рошене.                                                                          А вообще Попутчику-огромный респект и гореть всем в АДУ. И УКРАИНЕ БЫТЬ и счастья вам в вашей молодой республике и деток узкоглазых побольше.А эти свои победные реляции и бред о консервации заводов(охереть-у них это называется КОНСЕРВАЦИЯ) оставь для менее требовательной публики. Если был резок-уж не обессудьте, барин, это на желтом вы "первый после бога", а здесь никто пряников не обещал.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Ср Ноя 04, 2015 8:57 pm

    Ну про то , что на донецке все рошен мы услышали и не погнушайся, ответь пож. на вопросы. И еще один вопрос, серьезный,-ну чего вам не хватало!? Русский язык так никто и не отменил, 9 Мая-празднуют,фашистов я ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ! Ведь жили ж как люди,не жировали, но и не голодали и без подачек вашего земляка, отдыхали где хотели без зон и пропусков, от донецка как от чумы не шарахались. Сравни трезво-что было и что стало! НА хера все это!?

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Vlad_vlllv Ср Ноя 04, 2015 9:07 pm

    Тема привлекла внимание, то есть одновременное  максимальное посещение форума резко увеличилосьФлаг
    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 8724aea72898

    Упс! Уже больше:
    Больше всего посетителей (24) здесь было Ср Ноя 04 2015, 21:05

    Vlad_vlllv

    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Техника : Bürstner 3504 CLUB
    Откуда : Україна,Київ/Ukraine,Kyiv

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Oldmen Ср Ноя 04, 2015 9:20 pm

    Ай Матроскин - талантище Флаг  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 4118656508

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор etre Ср Ноя 04, 2015 9:24 pm

    Матроскин, красава!
    а еще интересно узнать от кого их "независимая" независима (может от Украины, России или лнр?), кто эту республику признал и какая национальная валюта у этой независимой?
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Репин 71 Ср Ноя 04, 2015 11:15 pm

    Павел Первый пишет:
    Легко!!! Марина, у Вас на Украине я слышал тоже хотят ввести децентрализацию. Че Вас так задевает наша независимая республика?

     С Ув.
    Павел ВЫ  или крестик снимите, или трусы наденьте.  
     В профиле Украина,а НАМ тут про какую   то республику Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1492242421 республика ,  а сами как
     
    Я по поводу страны в профиле еще на желтом вам говорил.
    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 W8mh3n
     Но вижу вы хороший приспособленец .

    _________________
    ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!   Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1435276848 Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1435276848 Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1435276848   Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 4085189510
    Репин 71
    Репин 71

    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 52
    Техника : Ланос 1.5 + Скиф М1
    Откуда : UA Харьковская обл.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Ср Ноя 04, 2015 11:43 pm

    Все! Прав был etre-забили Мике баки! Точно здриснет! А всего то пара-тройка вопросов. Жаль а ведь так много хотелось спросить.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Oldmen Чт Ноя 05, 2015 10:07 am

    etre пишет:Матроскин, красакрва!
    а еще интересно узнать от кого их "независимая" независима (может от Украины, России или лнр?), кто эту республику признал и какая национальная валюта у этой независимой?

    Я думаю независимая - это когда Украина дотирует шахты и Ахметкины предприятия, платит пенсии и зарплаты бюджетникам. А доунбасс независимо не платит налоги, независимо не платит за газ и свет, и также независимо барыжит с рашкой.

    Как в той сказке про вершки и корешки.

    А те несчастные ставшие "жертвами ситуации" простые приспособленцы, которые всегда продавались и дальше будут продаваться за кусок колбасы.

    Нехай щастить за поребриком Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Cayman Чт Ноя 05, 2015 10:24 am

    Павел Первый пишет:
    Геннадий, Вы достаточно известный провокатор на других форумах!!!
    Да, я такой! Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 3569459127
    Единственно что - хотелось бы узнать, на каких еще форумах я настолько "известный провокатор"? Ну, кроме "жёлтого", где я был пожизненно забанен совсем не по политическим мотивам.
    Хотя, если честно, мне уже тогда было что сказать по поводу представителей вашего высококультурного региона. Особенно в плане "в гостях как дома".  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 1161188533
    Так вот - можно уточнить, где еще я настолько популярен? Ну так, чисто для статистики - мало ли, может я упустил чего-то. :108:  
    Павел Первый пишет: Или Вы считаете, что у нас все в разрухе и мы голодаем?
    Да господь с вами, уважаемый! Разве ж я где-то такое говорил?
    Безусловно, у вас там все в шоколаде и зефиром сверху посыпано. А вот те очереди на блокпостах, из людей пытающихся въехать "на материк", чтобы хавчика подешевле прикупить - это однозначно провокация хунты по указке госдепа, ага.  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 379812658
    Павел Первый пишет:Бизнесу нужно было время, что бы переориентироваться на тех кто хочет делать бизнес, не копаться в какашках.
    Это несомненно.
    "Бизнес" это такая штука - оно завсегда. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 2381345632  
    Торговля оружием, наркотиками и малолетками - оно тоже вполне себе "бизнес", ога. Да еще и ого-го какой доходный. Ну а кому подобное по какой-то причине не нравится - те пускай дальше "в какашках копаются", правильно? :25342:

    Павел Первый пишет:Теперь дело за малым!!!
    Стесняюсь спросить - так за чем же, таким малым, дело встало-то?  :108:
    Павел Первый пишет:Вижу что большинство коллег настроены на дружественное общение, и это уже радует
    Ну дык! Мы ж завсигда! Приезжай в гости, поглядишь как бИндЕровцы живут, ага.
    Водка-пиво-лимонад, все дела. Караоке под "шансон", правда, не обещаю, ну не люблю я этого Не знаю . Да и со снегирями и младенцами-гриль щас проблема - перемирие, блин... Болею Но зато даже счета за пользование нашими заоблачными коммунальными тарифами не выставим - ужмемся уж как-нибудь. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 2759099124

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Barabosha Чт Ноя 05, 2015 11:44 am

    блин напугали ... финита?

    _________________
    Починаючи сперечатися з ідіотом, пам'ятай - тількіно почнеш вас автоматично стане двоє.
    Barabosha
    Barabosha
    Модератор

    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Возраст : 50
    Техника : Опель Вектра А + Skif М1
    Откуда : Дніпро!! Україна!

    https://caravan.forum2x2.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 05, 2015 1:54 pm

    Barabosha пишет:блин напугали ... финита?
    Похоже да, таки напугали... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 3569459127
    Бродит человек по форуму... сказать нечего... Так хоть заминусует... и то радость :34812:

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор hornet Чт Ноя 05, 2015 3:46 pm

    А я ему" здоровенькі були".Обмануло его Донецк,Украина.Думал он украинец.А он дыныровец. Ну флаг дыныровецкий ему в руки...
    hornet
    hornet

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2015-06-01
    Возраст : 54
    Техника : Peugeot Partner Tepee +Bergland 395MKT
    Откуда : Тернопіль, Україна

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Чт Ноя 05, 2015 9:43 pm

    А чего Вы ожидали-тонкая поэтическая натура, ранимая душа, привыкшая к почитанию, тут Мы своими бандеровскими руками да на святое-молодую независимую республику. Потактичнее надо было быть -признаю ошибку. А может все таки осчастливит? Ну или готовят коллективный достойный ответ.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Чт Ноя 05, 2015 9:46 pm

    Да, а где и чего молчат "большинство коллег, настроенных на дружественное общение?"

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Cayman Пт Ноя 06, 2015 9:26 am

    Матроскин пишет:Да, а где и чего молчат "большинство коллег, настроенных на дружественное общение?"
    Каг это "Где"?
    Вот он Я - дружественный и общительный. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 300486869 Чета не общаются тока... А жаль... Болею

    ЗЫ: Ну, правда, и у меня щас с общением не очень, за что хотелось бы извиниться. Мы щас как-то больше "полевой" жизнью живем, и с инетом не очень. Та шо за всеми не успеваем, сорри. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 2460132688

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 4 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения