Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyВт Апр 30, 2024 4:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyВс Окт 15, 2023 4:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyСр Июн 14, 2023 10:52 am автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyЧт Май 25, 2023 12:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyЧт Фев 09, 2023 6:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyЧт Фев 02, 2023 7:52 pm автор Лентяй

» праздники
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyСб Янв 07, 2023 8:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyВт Дек 27, 2022 9:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 EmptyЧт Дек 22, 2022 1:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Лентяй, Петрович

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 6:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    +26
    Traff&Co
    Петрович
    etre
    Матроскин
    Dobermann
    CAPITAN
    Merlin.ol
    Саня
    Андрій
    вояж4х4
    CLASSIK
    Репин 71
    Cayman
    hornet
    Barabosha
    Павел Первый
    tri_v
    Vlad_vlllv
    INDI
    poputchik
    garikttt
    D.S.S.
    Gleb62
    Dimaz
    Oldmen
    Граф
    Участников: 30

    Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

    Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Чт Ноя 19, 2015 9:29 am

    Я рыдаю... Вооношо
    , а мы то думали... Смех
    http://rusjev.net/2015/11/19/narod-donbassa-proizoshel-napryamuyu-ot-neandertaltsev-luganskiy-universitet/

    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор garikttt Чт Ноя 19, 2015 6:20 pm

    Dimaz пишет:
    garikttt пишет:
    Dimaz пишет:
    Ну сиренево- фиолетовый цвет Вам наверное к лицу Смех На этом разговор лично с Вами закончен.Удачи Вам Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 182534932
    Мало того что хам - так еще и лгунишка - ведь так обещал персонально для Traff&Co фотоколлаж "Пассат на новом крымском асфальте"
    Я тебе что то обещал, Уважаемый Гарик? Иди займись для себя привычным делом, сплетни разноси.



    контролируем речь!
    Димазик, так ты не только лгунишка, но и 3.14больчик - ссылочку на сплетни плз? На жолтом то же самое постишь - и тоже без аргументации - по принципу "ну и что что у Мойши два сына - я крикнул вчера на улице что его дочка бл"дь - пусть теперь он оправдывается". Оччень украшает ауру мужественного защитника Родины.
    Да, я вот не пойму - а откуда такой вот восторг на жолтом, что сообщения с ЭТОГО форума тебе приходят в голубом окошечке? Прёшся от голубого цвета? Или тащишся от безнаказанности - поскольку там, на жолтом, участники зеленого не общаются, опровергнуть некому?

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Петрович Чт Ноя 19, 2015 6:26 pm

    Да все банально просто.
    Почта подставляет свою иконку. И это не заслуга какого то Пользователя.
    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Screen11

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Жнець Чт Ноя 19, 2015 7:05 pm

    garikttt пишет:Димазик, ....... опровергнуть некому?
    Игорь, чего ты перед ним оправдываешься, ссылки просишь. Все и так знают, что ты за человек и кто из вас 3,1416здабольчик.

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Dimaz Пт Ноя 20, 2015 9:48 am

    garikttt пишет:
    Dimaz пишет:
    garikttt пишет:
    Dimaz пишет:
    Ну сиренево- фиолетовый цвет Вам наверное к лицу Смех На этом разговор лично с Вами закончен.Удачи Вам Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 182534932
    Мало того что хам - так еще и лгунишка - ведь так обещал персонально для Traff&Co фотоколлаж "Пассат на новом крымском асфальте"
    Я тебе что то обещал, Уважаемый Гарик? Иди займись для себя привычным делом, сплетни разноси.



    контролируем речь!
    Димазик, так ты не только лгунишка, но и 3.14больчик - ссылочку на сплетни плз? На жолтом то же самое постишь - и тоже без аргументации - по принципу "ну и что что у Мойши два сына - я крикнул вчера на улице что его дочка бл"дь - пусть теперь он оправдывается". Оччень украшает ауру мужественного защитника Родины.
    Да, я вот не пойму - а откуда такой вот восторг на жолтом, что сообщения с ЭТОГО форума тебе приходят в голубом окошечке? Прёшся от голубого цвета? Или тащишся от безнаказанности - поскольку там, на жолтом, участники зеленого не общаются, опровергнуть некому?
    Гарикттт. Тут твоей болтовни и так валом. Бери и ищи. За слова в мой адрес, ответишь лично, это просто вопрос времени.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Cayman Пт Ноя 20, 2015 1:21 pm

    Dimaz пишет: Именно шоу кар, с символикой ЧОП. Будет первый и на ходу
    Эээ, а где это он "первым" будет? Чего, в крымняше народ БРДМов не видел никогда? Или ни у кого их не было?
    Дикие люди. У нас эта мода уже давно закончилась. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 4121332691  
    Dimaz пишет: "Кукурузник" с "Патрулем" для ГБР не нужен, хватает обычных VW polo.Или Вы думаете, что тут дорог нет, только направления?
    Лично я думаю, что ГБР это 4-5 крепких мужиков в снаряге и с оружием. И им надо достаточно оперативно в ту машину грузиться и из нее выскакивать. А еще это просто 500-700 кг веса, который то авто должно еще и достаточно быстро транспортировать.
    Не, если у тебя "ГБР" это водила и пара барышень с косметичками и презервативами, то тогда и "Поло" вполне, ага. Только все равно как-то "не_скрепно" получается - такой большой патриот, а неправославно-гейропейской техникой пользуется. В то время, как есть замечательные Лады Приоро-Калины. Ты что, не знаешь, что Фердинанд Порше танки для Гитлера строил? Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632

    Dimaz пишет:Про бардак я не понял

    "Бардак", "Бродяга", "Бэрка" и т.п. - сленговое армейское прозвище БРДМа. Такой суръезный воен, а элементарных вещей не знаешь... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 466018527
    Dimaz пишет:пишите на Русском, я "тарабарский" не изучал.
    Странно, говоришь что не изучал, а сам на нем постоянно общаешься... Удивление
    Dimaz пишет:Мне фиолетово, что Вы думаете про грамотность.
    Ггг.
    "Фиолетово" не "фиолетово", но писать то грамотнее стал. Так, глядишь, и подтянем мы тебе знание твоего "родного" езыга, ога. Смех

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Пт Ноя 20, 2015 1:29 pm

    Cayman пишет:
    Dimaz пишет:Мне фиолетово, что Вы думаете про грамотность.
    Ггг.
    "Фиолетово" не "фиолетово", но писать то грамотнее стал. Так, глядишь, и подтянем мы тебе знание твоего "родного" езыга, ога. Смех

    +много!!! Смех  И  слово-паразит "фиолетово" у друга крымнашего уже реже встречается в тексте Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Dimaz Пт Ноя 20, 2015 2:45 pm

    Cayman пишет:
    Dimaz пишет: Именно шоу кар, с символикой ЧОП. Будет первый и на ходу
    Эээ, а где это он "первым" будет? Чего, в крымняше народ БРДМов не видел никогда? Или ни у кого их не было?
    Дикие люди. У нас эта мода уже давно закончилась. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 4121332691  
    Dimaz пишет: "Кукурузник" с "Патрулем" для ГБР не нужен, хватает обычных VW polo.Или Вы думаете, что тут дорог нет, только направления?
    Лично я думаю, что ГБР это 4-5 крепких мужиков в снаряге и с оружием. И им надо достаточно оперативно в ту машину грузиться и из нее выскакивать. А еще это просто 500-700 кг веса, который то авто должно еще и достаточно быстро транспортировать.
    Не, если у тебя "ГБР" это водила и пара барышень с косметичками и презервативами, то тогда и "Поло" вполне, ага. Только все равно как-то "не_скрепно" получается - такой большой патриот, а неправославно-гейропейской техникой пользуется. В то время, как есть замечательные Лады Приоро-Калины. Ты что, не знаешь, что Фердинанд Порше танки для Гитлера строил? Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632

    Dimaz пишет:Про бардак я не понял

    "Бардак", "Бродяга", "Бэрка" и т.п. - сленговое армейское прозвище БРДМа. Такой суръезный воен, а элементарных вещей не знаешь... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 466018527
    Dimaz пишет:пишите на Русском, я "тарабарский" не изучал.
    Странно, говоришь что не изучал, а сам на нем постоянно общаешься... Удивление
    Dimaz пишет:Мне фиолетово, что Вы думаете про грамотность.
    Ггг.
    "Фиолетово" не "фиолетово", но писать то грамотнее стал. Так, глядишь, и подтянем мы тебе знание твоего "родного" езыга, ога. Смех
    1БРДМ-2 в ГБР как шоу кар в Крыму у меня первый.
    2 ГБР- 2 человека с оружием так что VW POLO вполне для города подходит. Такой патриот Украины как Вы, чего Таврию,Славуту или на крайний случай Сенс себе не возьмете? Мои служебки, все на территории России собраны, в отличии от Вашей техники, которая отнюдь не Украинская Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2747930069
    3 Знаете, в ополчении на "Тиграх" катались, поэтому сленг БРДМ для меня не знаком,только осваиваю, спасибо за подсказку.

    _________________
    Все замечательно!!!!!
    Dimaz
    Dimaz

    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Техника : VW Passat B3 ГазЕль NEXT с 2JZ-GE VVT-I.АКПП. БРДМ2
    Откуда : Кры́мский федера́льный о́круг

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Cayman Пт Ноя 27, 2015 6:41 pm

    Dimaz пишет:
    2 ГБР- 2 человека с оружием так что VW POLO вполне для города подходит
    Сработка: офис, 1-й этаж жилого, торец, окна в трех направлениях - как два человека будут периметр закрывать? :108:  
    Dimaz пишет:Такой патриот Украины как Вы, чего Таврию,Славуту или на крайний случай Сенс себе не возьмете?
    Гг. Я ж патриот, а не идиот. На ставридах с сексами хай Васадзе сам ездит, ага. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2747930069
    Dimaz пишет: Мои служебки, все на территории России собраны, в отличии от Вашей техники
    Смех
    Мой Форд, кстати, тоже "на территории" Украины собран. Из двух других Фордов.
    Не, "части"-то буржуинские, понятно. Но левые ноги руки-то родные, ага. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2419759399 И, даже, лично знаю чьи. В отличие от тебя, с твоими "расейскими иномарками". Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 3255132319
    Ну и, лично я ни "пиндосав", ни "гейропейцев" врагами не считаю. В отличие от, опять же.
    Так шо, "непатриотизмом" меня попрекать глупо, ггг. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 3569459127
    Dimaz пишет:в ополчении на "Тиграх" катались
    А.
    Это то чюдо, которое через "паребрик" перелезть не в состоянии? Видели, угу.

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Матроскин Пт Ноя 27, 2015 9:20 pm

    димаз у нас начальник ГБР, а евонный кум-замначальника. Возникает резонный вопрос-если состав ГБР-2 человека и один начальник, а второй, судя по всему, зам., то где тогда рядовые сотрудники? Напридумывают себе должностей. Скоро ордена, как моторолла в даунецке, себе вешать начнут, типа "За отвагу на пораде", или "За мужество проявленное на фотографии". Гопники, блин.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Сб Ноя 28, 2015 11:06 am

    Вот вы все ржете с молодых республиканцев...
    А оно вона как Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 3569459127

    И сайт даже официЯльный у их правительства имеецо :Facepalm:
    http://dnr-online.ru/

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Oldmen Сб Ноя 28, 2015 12:16 pm

    Марина, а чем же тогда овчарка паши-рас виновата, что на нее укропо-хунтовский паспорт выписали? Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632


    а может, животное умное и ее чутье не подводит Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 300486869

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Сб Ноя 28, 2015 12:44 pm

    Oldmen пишет:Марина, а чем же тогда овчарка паши-рас виновата, что на нее укропо-хунтовский паспорт выписали?  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632  


    а может, животное умное и ее чутье не подводит Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 300486869

    Та да, животинки они уж точно вне политики... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 300486869
    Если шо, ПалСергеич, вдруг с выездом "за триста верст" не сложится... А собачке замуж нужно будет, милости просим! Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 4160115781  СобачкеАйдару паЧпорта не нужны... Он своими европейскими генами залюбки поделится... В качестве улучшения генофонда хотя бы лохматого поголовья молодой республики... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2747930069 Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор etre Сб Ноя 28, 2015 1:05 pm

    посмотрел ролик Марины... нет слов. Я думал они восстановлением пионерской организации ограничатся... а тут уже оды себе поют.
    Меня поразило, как их военные представители за два года стока медалей и орденов заслужили - у захарченко вон скока разноцветных крестов на лацкане кителя висит -прямо "герой"... Если так дальше пойдет китель удлинять придется Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 4056104259
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Oldmen Сб Ноя 28, 2015 4:56 pm

    Traff&Co пишет:
    Oldmen пишет:Марина, а чем же тогда овчарка паши-рас виновата, что на нее укропо-хунтовский паспорт выписали?  Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632  


    а может, животное умное и ее чутье не подводит Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 300486869

    Та да, животинки они уж точно вне политики... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 300486869
    Если шо, ПалСергеич, вдруг с выездом "за триста верст" не сложится... А собачке замуж нужно будет, милости просим! Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 4160115781  СобачкеАйдару паЧпорта не нужны... Он своими европейскими генами залюбки поделится... В качестве улучшения генофонда хотя бы лохматого поголовья молодой республики... Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2747930069 Флаг

    А хунта, коварная! Смех Марина, такое щедрое предложение палсергеич, учитывая что у него кобель Флаг

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Сб Ноя 28, 2015 5:30 pm

    Про ролик: Суки поют про великий Донбасс.....славят его........а ведь это всё величие было ДО их прихода, я тоже когда-то гордился тем, что я из Донецка, а теперь мне стыдно! Зато я горжусь, что я УКРАИНЕЦ!!!
    Вопрос: почему не поют про то, что они сделали с Донбасом, куда сп"здили заводы, куда подевались все металлоконструкции заводов, фабрик, шахт....кооперативных гаражей на октябрьском, как расхерячили город (не надо рассказывать, что ВСУ, я своими глазами видел как орки стреляли по Еленовке, а потом разворачивали и х"ячили по городу), где бля"ь эти славные подвиги в песне? Почему не поют сколько загубили жизней, судеб!!! Ненавижу! Твари!!!

    Быть добру!
    Слава Украине!

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Граф Сб Ноя 28, 2015 7:15 pm

    Героям Слава!!!
    Граф
    Граф

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-08-09
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор garikttt Пн Ноя 30, 2015 7:17 pm

    Dimaz пишет: За слова в мой адрес, ответишь лично, это просто вопрос времени.
    Ну это уже не смешно. И не оригинально. Ты злишься - значит ты не прав! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D1%82%D1%8B_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Андрій Пн Ноя 30, 2015 9:59 pm

    В ролике мельнкул храм, и дальше тишина. Как вообще церковь к этому братоубийству относится?

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Пн Ноя 30, 2015 10:07 pm

    Андрій пишет:В ролике мельнкул храм, и дальше тишина. Как вообще церковь к этому братоубийству относится?
    МПЦ нормально относится... Даже благославляет на это.

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Андрій Пн Ноя 30, 2015 10:18 pm

    сволочи

    Андрій

    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра
    Откуда : Полтава

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Barabosha Вт Дек 15, 2015 10:38 am

    что это? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/12/15/7092564/ Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 1415216817 Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 1415216817
    а это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

    только я не понял где указываеться гражданство Украины в паспорте дыныры

    _________________
    Починаючи сперечатися з ідіотом, пам'ятай - тількіно почнеш вас автоматично стане двоє.
    Barabosha
    Barabosha
    Модератор

    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Возраст : 50
    Техника : Опель Вектра А + Skif М1
    Откуда : Дніпро!! Україна!

    https://caravan.forum2x2.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Oldmen Вт Дек 15, 2015 10:43 am

    Андрей, они наши Украинские паспорта хранят, чтобы иметь возможность выехать за поребрик, оформить пенсию в Украине, если чего в больничку лечь подлечиться...  сорри за французский -  бляти

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Traff&Co Вт Дек 15, 2015 10:55 am

    Не, а чё не так? Эти ребята и их активно поддержавшие, по референдумам бегающие, обосравшись, просто хотят, чтобы их поняли и простили...Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632
    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2yx501l
    Не знаю как вы, а я очень против Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 1921641762

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор Саня Ср Дек 16, 2015 5:41 pm

    По теме.
    http://tenews.te.ua/news_all.php?id=12581

    Саня

    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Возраст : 53
    Откуда : Запоріжжя

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 Empty Re: Новости от (или про) ДНР и ЛНР

    Сообщение автор poputchik Ср Дек 16, 2015 6:55 pm

    Traff&Co пишет:Не, а чё не так? Эти ребята и их активно поддержавшие, по референдумам бегающие, обосравшись, просто хотят, чтобы их поняли и простили...Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 2381345632
    Не знаю как вы, а я очень против Новости от (или про)  ДНР и ЛНР - Страница 8 1921641762
    Какое нах прощение!?!.... Сбросить в шахту и сверху вагонеткой притрамбовать, а после этого простить! Суки, сколько судеб и людей загубили!

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения