Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Потроллим Гарика - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (151) здесь было Сб Апр 20, 2024 9:25 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Потроллим Гарика

    +11
    Bowman
    Андрій
    Матроскин
    Traff&Co
    garikttt
    etre
    Жнець
    Граф
    Oldmen
    Barabosha
    Петрович
    Участников: 15

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Пн Янв 18, 2016 7:16 pm

    Игорь, снова не могу не согласиться с тобой,в части: Украина не равно ВР, президент и др. казнокрады.

    Насчет "донецких" так уж сложилось, что колин актив это именно "днровцы" Павел-раз и его кореша..., кстати ты же не хуже меня видишь темку "донецкие встречи" освежи в памяти как там все хорошо, в магазинах изобилие, дороги чистят и ремонтируют, полиция следит за порядком. Потроллим Гарика - Страница 3 300486869

    Кроме Димаза там еще и Вован и Дикарь и куча кацапни...

    "Донецкие - это не только ДНР, значительная часть Донбасса подконтрольна Украине" Флаг - полностью согласен, и ты и Петрович -"донецкие" , скажи ты чувствуешь на форуме "особое отношение к тебе"? И еще обрати внимание, что у нас даже Димаза забанили за хамство и оскорбления, а не за его точку зрения; проведи параллель с "жолтосепарским", тебе там уже ответили в чем твоя вина? Язык

    Кстати есть темка с приглашением для всех - заходите, выскажите свою точку зрения; может мы ни так понимаем "донецких". А так пока П-1 зашел и быстро спрятался. видно "донецким" нечего сказать, людям с Украины.

    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Traff&Co Пн Янв 18, 2016 8:06 pm

    Игорь, неужели Вы еще не поняли, что все уже давным давно в Украине понимают разницу между донецкими и Дончанами?

    Про ПалСергеича прокомментируйте, плиззз Потроллим Гарика - Страница 3 588940635
    Он кто? Как по мне, то донецкий типичный молодой республиканец... Игорь, Вы думаете иначе?
    https://caravan.forum2x2.com/t173p50-topic#3476

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор garikttt Пн Янв 18, 2016 9:26 pm

    Андрей, мне глубоко монописуально отношение на некоторых форумах ко мне (этого не касаемся) - важнее моё отношение к этим форумам. Честности ради - вспомним как некоторые тут тоже имеющиеся не сошлись во мнении со мной про видео как запорожский гаец угрожал нахамившему ему донецкому водиле оружием и кричал что он есть сепаратист и потому будет пиф-паф.
    В Донецке же и вправду все не так плохо - чумы нет, магазины работают, транспорт ходит. И я в шоке от того что некоторые не в силах этого понять. У нас при Стрелкове город продолжал жить - заводы работали, транспорт ходил, магазины торговали, мины и снаряды летали, люди по 5 часов в очереди за водой стояли и т.д., т.е. в Донецке на данный момент уж никак не хуже чем в Краматорске весной этой войны! Да, меня тогда очень сильно ограничили в свободе перемещений - ну местожительства такое - меж Краматорском и Славянском, на линии огня, я таврией через баррикады еле протискивался, но все равно искал вариант как-то на природу выехать, чуть не получилось на майский слет в Запорожье попасть! Т.е. я про что - сам факт того что караванеры ДНР собираются и выезжают на встречи никак не говорит в поддержку именно ДНР или в неприятие Украины, хотя лично у каждого там будет своё мнение. В общем, ИМХО, П-1 и его компания нам не враги нисколько, и Украине тоже. Сосредоточимся лучше на Димазе, Воване, Дикаре и им подобных.
    Да, Марина, те кто лично знаком с П-1 знают что человек он очень.... неоднозначный, и ему проще признаться в симпатиях "молодой республике" чем признать то что он-таки попал двумя ногами в маргарин, хоть и поневоле. Ну и к тому же - см. выше... В чем-то ДНР явно превзошло хунту - ну например - подтверждаю! пьяных за рулём тама нету. Вообще. Ибо очень чревато. И у нас не было.

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Traff&Co Пн Янв 18, 2016 10:04 pm

    Вот с таких неоднозначных вся хрень и началась, что в Крыму, что на Донбассе... Потроллим Гарика - Страница 3 2374517046
    И когда все закончиться, Игорь, Вы уж не обижайтесь, но печать донецких и ватокрымских еще долго лежать будет, на любителях реХферендумов, увы...
    ЗЫ: надеюсь, что Вы все-таки не тоскуете по "сладким" стрелковским временам...

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Cayman Пн Янв 18, 2016 10:18 pm

    garikttt пишет:
    Донецких - не жалуют, вот Женя (Хаоьков) мне не верил, пока я осенью к нему не приехал и мы чуток на моей машине по Харькову не покатались. Ничего особо страшного, но разницу с тем что мы на донецких номерах он заметил раньше чем я
    Тут понимаешь, какое дело...
    Я, конечно, вот щас с точки зрения своей местной колокольни скажу, без привязки к форумам и движениям, но вот конкретно в Киеве "донецкие" свой "почетный титул" заслужили еще достаточно задолго до известных событий. Просто своим поведением.
    И тут можно обижаться, можно становиться в позу и пытаться что-то доказывать, но если девять из десяти автомобилей, замеченных на дороге за наглым и неадекватным поведением имеют номера АН, то это кагбэ настораживает. И стоит ли при этом десятому "АНщику" удивляться, что к нему остальные несколько напряженно относятся?
    Еще раз уточню - эти стереотипы сформировались еще достаточно задолго до начала того же ЕвроМайдана.
    Так что, боюсь, но в том, что термин  "данеццкие" стал нарицательным, вина наверное не только хунты с еврогеями. Сами жители Донбасса тут тоже неплохо постарались. Удивление
    garikttt пишет: В чем-то ДНР явно превзошло хунту
    Это прекрасно.
    Понять бы еще, шо вот это такое - "ДНР", да еще и бальшими буквами. Это шо за новое "государственное образование"? Я что-то пропустил? Потроллим Гарика - Страница 3 2381345632

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Потроллим Гарика - Страница 3 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Grey Пн Янв 18, 2016 10:41 pm

    garikttt пишет: Про "гаранта" промолчу, одно его предвыборное "АТО должна продолжаться 2-3 дня а не 2-3 месяца" многого стоит.
    На той момент це було цілком реально про пару днів-тижнів... ніхто не очікував на пряме вторгнення російських військ...

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Grey Пн Янв 18, 2016 10:42 pm

    Traff&Co пишет:Вот с таких неоднозначных вся хрень и началась, что в Крыму, что на Донбассе... Потроллим Гарика - Страница 3 2374517046
    И когда все закончиться, Игорь, Вы уж не обижайтесь, но печать донецких и ватокрымских еще долго лежать будет, на любителях реХферендумов, увы...
    ЗЫ: надеюсь, что Вы все-таки не тоскуете по "сладким" стрелковским временам...
    +1000...

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Матроскин Вт Янв 19, 2016 8:01 am

    Да, наверное к сожалению-донецкие или крымские для всей нормальной Украины это уже клеймо. К сожалению потому что и там и там осталось много нормальных людей, но ни на лбу ни на машинах у них это не написано. Что же касаемо -сложно признаться, что вступил в маргарин или есче во что то не тонущее, то именно умение признать -это есть одним из признаков МУЖЧИНЫ! А насчет того, что заслужили давно-так это правда! Я это заметил когда были выборы между ющенко и януковощем они уже тогда стали голову поднимать, и уже тогда донецкие стало именем нарицательным.

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Петрович Вт Янв 19, 2016 11:55 am

    garikttt пишет:В Донецке же и вправду все не так плохо - чумы нет, магазины работают, транспорт ходит. И я в шоке от того что некоторые не в силах этого понять
    Да, там не всё так плохо. А в чём то даже и лучше. Потому что только в Краматорске 100тыс получили украинскую пенсию и опять вернулись туда. Мои родственники открыто говорят, что мы (хунта) лохи. Там имеют две пенсии и двойную зарплату.

    garikttt пишет: У нас при Стрелкове город продолжал жить - заводы работали, транспорт ходил, магазины торговали, мины и снаряды летали, люди по 5 часов в очереди за водой стояли и т.д., т.е. в Донецке на данный момент уж никак не хуже чем в Краматорске весной этой войны!
    А сколько десятков тысяч человек уехали с Краматорска, чтобы хунта смогла зачистить город от сепаров? Многие так и не вернулись. Продали потом квартиры за бесценок. Трёшки уходил за 5 тыс.дол. и эти жертвы ради того, чтобы Краматорск стал опять Украиной.

    garikttt пишет: В общем, ИМХО, П-1 и его компания нам не враги нисколько, и Украине тоже.
    …. те кто лично знаком с П-1 знают что человек он очень.... неоднозначный, и ему проще признаться в симпатиях "молодой республике" чем признать то что он-таки попал двумя ногами в маргарин, хоть и поневоле.
    Признается он в симпатиях ещё с лета 2014 на Арабатке, обвиняя Украину во всём, ну а далее  на форуме прямая поддержка россиян и злоба против любого украинского слова.
    Не враги нам те дончане, которые за Украину, а не за «молодые республики» и Путин введи войска.

    garikttt пишет:В чем-то ДНР явно превзошло хунту - ну например - подтверждаю! пьяных за рулём тама нету. Вообще. Ибо очень чревато. И у нас не было.
    Ты забыл добавить, что у них там отжимают машины, квартиры, кидут в подвалы МГБ и прочие прелести. И у нас в то время также такое было. Нашел, что хвалить.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Traff&Co Вт Янв 19, 2016 12:28 pm

    Петрович, крысияне вон Сталина вернуть просят ))) Может лугандонам тоже просто "железной руки" для счастья не хватало всегда?.. Не знаю

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Вт Янв 19, 2016 1:02 pm

    Игорь, ты ведь умный человек, почитай темки на "жолтом" и беспристрастно ответь: являются ли действия п-1 и Никки "внеполитичными" или идет травля Украинского?

    Теперь о
    "Т.е. я про что - сам факт того что караванеры ДНР собираются и выезжают на встречи никак не говорит в поддержку именно ДНР или в неприятие Украины, хотя лично у каждого там будет своё мнение. В общем, ИМХО, П-1 и его компания нам не враги нисколько, и Украине тоже. Сосредоточимся лучше на Димазе, Воване, Дикаре и им подобных.
    Да, Марина, те кто лично знаком с П-1 знают что человек он очень.... неоднозначный, и ему проще признаться в симпатиях "молодой республике" чем признать то что он-таки попал двумя ногами в маргарин, хоть и поневоле. Ну и к тому же - см. выше... В чем-то ДНР явно превзошло хунту - ну например - подтверждаю! пьяных за рулём тама нету. "

    Игорь, т.е. ты считаешь, что когда идет война,  то нормально выкладывать фото пьянок, хвалиться забитыми прилавками в магазинах, ездить на отдых и гнобить украинцев.  Ну ок - у каждого свое мнение. Только еще в школах учили: незнание законов не освобождает от ответственности. Это не только касается морали и права, но и физики и истории и экономики.
    Даунбасята сейчас расплачиваются, за свою жадность, за  "все донбасс".


    Кстати там же на "жолтом" посмотри свои фото "курортной жизни" при сепарах... т.е. песок в окнах и кровать в подвале - это нормальная жизнь? главное что пьяных на дорогах не было Потроллим Гарика - Страница 3 1435276848

    П.с. тебе объяснили причину бана, кто и за что?  Потроллим Гарика - Страница 3 300486869

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор garikttt Сб Янв 23, 2016 9:34 pm

    [quote="Петрович"]
    garikttt пишет:
    А сколько десятков тысяч человек уехали с Краматорска, чтобы хунта смогла зачистить город от сепаров?
    Петрович, вернись на Землю! Краматорск от сепаров - никто не зачищал и не зачищает. Их тут - рассадник, непуганных!


    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор garikttt Сб Янв 23, 2016 9:41 pm

    Oldmen пишет:Игорь, ты ведь умный человек, почитай темки на "жолтом" и беспристрастно ответь: являются ли действия п-1 и Никки "внеполитичными" или идет травля Украинского?
    Игорь, т.е. ты считаешь, что когда идет война,  то нормально выкладывать фото пьянок, хвалиться забитыми прилавками в магазинах, ездить на отдых  
    Ну так у нас тоже война... и что - мне тоже не выкладывать фоток про то как я на отдыхе? Так тогда поддерживайте и вы - всей Украиной, война ведь не в Донбассе. война в Украине однако... Млять, вот опять с двойными мерками подходите - и сами того не замечаете - то что можно для Украины - не можно для Донбасса.

    Дабы не плодить цитаты...
    То что машины с АН в Киёве нарушали ПДД и наглели - это что, повод ненавидеть всех водителей с АН? Т.е. по-другому, если во вторник меня подрезал синий джип - то все кто ездит на синих джипах и все кто ездит по вторникам - по умолчанию - 314расы? Улавливаете причинно-следственную связь? У вас стереотип до сих пор не сломался - "Донецкие = гады".

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Traff&Co Сб Янв 23, 2016 10:52 pm

    garikttt пишет: У вас стереотип до сих пор не сломался - "Донецкие = гады".
    Игорь, простите великодушно, но этот стереотип "Донецкие = гады" тут, на форуме, я наблюдаю исключительно в ваших постах... :uncer:

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Петрович Вс Янв 24, 2016 5:47 am

    garikttt пишет:Петрович, вернись на Землю! Краматорск от сепаров - никто не зачищал и не зачищает. Их тут - рассадник, непуганных!
    Игорь! Я знаю, что ты мастер перекручивания постов и ухода от прямо поставленных вопросов.
    Да, я не правильно сказал. Зачистили не от сепаров, а от боевиков.
    А то, что не любят донецких, так имеют право. Веди себя по людски и тебя трогать не будут. Я также передвигаюсь на авто по Украине, но у меня нет проблем нигде.

    Я каждый день вижу в городе военных с автоматами, но ни одного пьяного не видел. И автоматы на меня никто и никогда не наставлял. А если военный поскользнулся на гололеде, то это ещё не факт, что он пьяный.

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Cayman Вс Янв 24, 2016 1:31 pm

    garikttt пишет:
    То что машины с АН в Киёве нарушали ПДД и наглели - это что, повод ненавидеть всех водителей с АН?

    Госпаде, да кому вы нужны, ненавидеть вас? Как ты там выше говорил - "спустись на землю". Ненависть это сильное чувство, ненавидеть можно тех, кто (условно говоря) бегает с автоматами и "путенприди" кричит.
    А те, кто "раком" паркует авто, в 6 утра в субботу перфоратором уярит или срач после своего "пикника на природе" оставляет - это просто быдло, и ненависти оно недостойно. Их можно не любить, презирать, относиться к ним с настороженностью. Их можно (и нужно) "призывать" к порядку различными способами. Правда, "призываться" они не сильно любят и чуть что сразу кричать начинают: "Ааа, памажите! Дамбас нислышат! Нас нилюбят! Шовинизьм!"...
    garikttt пишет:Т.е. по-другому, если во вторник меня подрезал синий джип - то все кто ездит на синих джипах и все кто ездит по вторникам - по умолчанию - 314расы? Улавливаете причинно-следственную связь?

    Если каждый вторник из десяти подрезавших тебя авто девять будут "синими жыпами", а десятый "синий жып" подрезать тебя не успеет, потому шо он запаркован прямо на переходе и бутылку из окна выбрасывает, и так будет во все остальные дни - таки да, можно уже вполне делать выводы.
    "Улавливаете причинно-следственную связь?" (с). Потроллим Гарика - Страница 3 300486869
    garikttt пишет:У вас стереотип до сих пор не сломался - "Донецкие = гады".
    Заипись.
    То есть, стереотип создали сами "данеццкие", а ломать его должны уже мы?
    Классная логика, чо. Опять "дамбаснеслышат"?:Facepalm:
    Сами дяденьки, сами. Иначе не получится. Удивление

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Потроллим Гарика - Страница 3 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 49
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Пн Янв 25, 2016 11:18 am

    Гена Потроллим Гарика - Страница 3 560326987 Смех классно описал теорию вероятности на понятном "донецким" языке Флаг


    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Пн Янв 25, 2016 11:34 am

    garikttt пишет:
    Oldmen пишет:Игорь, ты ведь умный человек, почитай темки на "жолтом" и беспристрастно ответь: являются ли действия п-1 и Никки "внеполитичными" или идет травля Украинского?
    Игорь, т.е. ты считаешь, что когда идет война,  то нормально выкладывать фото пьянок, хвалиться забитыми прилавками в магазинах, ездить на отдых  
    Ну так у нас тоже война... и что - мне тоже не выкладывать фоток про то как я на отдыхе? Так тогда поддерживайте и вы - всей Украиной, война ведь не в Донбассе. война в Украине однако... Млять, вот опять с двойными мерками подходите - и сами того не замечаете - то что можно для Украины - не можно для Донбасса.

    Дабы не плодить цитаты...
    То что машины с АН в Киёве нарушали ПДД и наглели - это что, повод ненавидеть всех водителей с АН? Т.е. по-другому, если во вторник меня подрезал синий джип - то все кто ездит на синих джипах и все кто ездит по вторникам - по умолчанию - 314расы? Улавливаете причинно-следственную связь? У вас стереотип до сих пор не сломался - "Донецкие = гады".

    Игорь, ты прав у Нас идет война, и многие из нас часть своих средств тратит на войну, на волонтерство, на помощь ВСУ, и кроме прочего мы тоже ездим на отдых, и выкладываем фото. Это нормально! И вот я убежден, что мне в моей стране можно то, что нельзя даунбасятам. Тебе уже не раз пытались объяснить - что "даунбасята" еще долго будут носить клеймо... так сложилось, по их вине, жадность и жажда руцкого мира подвела Удивление
    И например мне уже давно монопенисуально, как "доунбасята" бьются в истерике и кричат о помощи, что "их не слышат", что "их надо понять и простить" - да пох! сама-сама!!


    Как говорил мой бизнес-учитель: репутация зарабатывается тяжелым трудом и годами, а теряется в момент, одним косяком.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Репин 71 Вт Май 24, 2016 8:25 pm

    Швновні,а где подевался Игорь garikttt ? На синем тусит,а к нам заглянув в его профиль уже как месяц не показывается.

    _________________
    ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!   Потроллим Гарика - Страница 3 1435276848 Потроллим Гарика - Страница 3 1435276848 Потроллим Гарика - Страница 3 1435276848   Потроллим Гарика - Страница 3 4085189510
    Репин 71
    Репин 71

    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 52
    Техника : Ланос 1.5 + Скиф М1
    Откуда : UA Харьковская обл.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Петрович Вт Май 24, 2016 8:47 pm

    Жив и здоров Гарик. Говорит, нет к нему вопросов, потому и не пишет Удивление

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор garikttt Пт Май 27, 2016 3:01 pm

    Я тут на месте. Только такое дело - у меня "аккредитация" слетает. Т.е. зашел - посмотрел - прочитал как Гость, чтобы как Гарик - нада каждый раз входить, несмотря на то что "запомнить меня" нажимаю. Вот и щазз не пойму ничего - зашел, задал вопрос в Харьковской ветке - и ВСЕ темы стали прочитанными - не могу видеть непрочитанных, просто втупую лажу.

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Пт Май 27, 2016 5:03 pm

    Игорь надо в браузере куки почистить и галочку запоминать пароль поставить в настройках.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор garikttt Ср Июн 01, 2016 9:25 am

    Куки чищу регулярно. Галочка стоит. Смысл в том что телекомовский инет = каждый раз с иного айпишника. Наверное. Ну и еще регулярно работает РегКлинер - он тоже иногда сбивает автоматический вход.

    _________________
    В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал" Для связи - Опять О 999 6з8з
    garikttt
    garikttt

    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2015-06-09
    Возраст : 63
    Техника : ЗАЗ-1102, Nexia, Скиф М2, Knaus Toy,
    Откуда : Краматорск. Донбасс. Украина.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Петрович Ср Июн 01, 2016 11:14 am

    Я на форум захожу с двух компьютеров. С одного автоматом, с другого только через Вход Потроллим Гарика - Страница 3 588940635

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Oldmen Чт Июн 30, 2016 5:24 pm

    Игорь немного потролю тебя, как защитника наших приморских отельеров :))


    garikttt пишет:
       За 170 грн сутки - на Бердянской косе вы будете иметь шикарный домик с ТВ и холодильником и всеми удобствами (на улице)

    Для примера на Мальте аппартаменты с завтраком можно снять за 25евро (650 грн) на 3-5 человек с выходом на море...

    Вот фото с одного двухместного номера.


    Потроллим Гарика - Страница 3 773224a63757
    Потроллим Гарика - Страница 3 04126554c964
    Потроллим Гарика - Страница 3 15ef161d68f9
    Потроллим Гарика - Страница 3 7d6b4252922a
    Потроллим Гарика - Страница 3 4c79d043bcd3


    Занавески -защита от комарья и мошкарья, хотя территория обратабывается, но считается, что человек может предпочесть открытую террасу кондишену и комфорт обеспечивается и в этом случае.
    Ниже фото "удобств" - да это все ванная с санузлом, где кроме центральной комнаты еще отдельные комнатушки -душевая, душ джакузи и туалет...


    Приведи пример достойного отеля за вменяемые деньги на Азове или ЧМ? Вменяемого с комфортными номерами и нормальным сервисом.

    Один из примеров  - проверено личным опытом это Артурс в Бердянске, он более менее соответсвует понятию о комфортном отдыхе

    http://www.arthurs-berdyansk.com/  но и цена немного дороже, чем в зарубежье" />


    Последний раз редактировалось: Oldmen (Чт Июн 30, 2016 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Потроллим Гарика - Страница 3 Empty Re: Потроллим Гарика

    Сообщение автор Traff&Co Чт Июн 30, 2016 5:43 pm

    Oldmen пишет:

    Для примера на Мальте аппартаменты с завтраком можно снять за 25евро (250 грн) на 3-5 человек с выходом на море...


    Потроллим Гарика - Страница 3 4121332691  Андрей, евро сегодня какбэ 27-28 грн... Потроллим Гарика - Страница 3 588940635

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения