Караванинг в Украине. Форум любителей караванинга и туризма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сезон 2022.
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyВчера в 4:34 pm автор Лентяй

» Литий-железо-фосфатные аккумуляторы
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyВс Окт 15, 2023 7:26 pm автор Петрович

» Продам караван Wilk 420 1981г.
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyСр Июн 14, 2023 1:52 pm автор Петрович

» Поздравляем с Днем рождения Кирилла Лентяй
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyЧт Май 25, 2023 3:47 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Валеру дядя Пончик
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyЧт Фев 09, 2023 8:07 pm автор Лентяй

» доработка ГБО
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyЧт Фев 02, 2023 9:52 pm автор Лентяй

» праздники
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyСб Янв 07, 2023 10:24 am автор Лентяй

» состояние автодорог
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyВт Дек 27, 2022 11:04 pm автор mihailudalcov

»  Поздравляем с Днем рождения Andrejus (etre)
Надо ли нам мириться с россиянами? EmptyЧт Дек 22, 2022 3:59 pm автор Петрович

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

Петрович

Больше всего посетителей (85) здесь было Чт Апр 27, 2017 12:50 pm
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Надо ли нам мириться с россиянами?

    +18
    Dimaz
    Андрій
    Vlad_vlllv
    Cayman
    Grey
    driver
    tri_v
    etre
    usi97
    Dobermann
    Жнець
    Матроскин
    Васильич
    Oldmen
    Traff&Co
    Gleb62
    poputchik
    Петрович
    Участников: 22

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Сб Янв 09, 2016 6:55 pm

    Последнее время ветер перемен подул с обеих сторон. Типа, а мы все братья, а давайте забудем всё, что было. А мне лично пока что не хочется мириться даже со своими родственниками в Лугандонии и тем более в раше.
    В тему можно и свои мысли и перепосты с Fb и прочее, желательно со ссылкой.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006071894836&fref=nf
    Я еще плохо соображаю после тонны обезболов и диуретиков - обострение каменной болезни это вам не это. Поэтому робко уточню, может чего не понял - вы с кем миритесь, ссоритесь и перечисляете тысячи обид, которые случились за два года? Тут это- весь госпиталь забит людьми которые учатся заново писать, жевать, ходить, ложку держать, которым сдувают манжетку на трубке, чтобы они с мамой поговорили. По урологии ходят "самогонщики" с двумя трубками - в одну банка капает моча, в другую сукровица после операции. Вроде, как вчера под Зайцево у погибший, если я не ошибаюсь. Ну, и с Нового Года больше дюжины человек "двухсотые". Пусть там подрывы, неосторожное обращение с оружием, болезни, алкоголь или травмы, но эти люди были бы живы, не вздумай самый известный геополитик современности направить лыжи в Крым. Раненных десятки. Какие Зеленополья, самолеты и пленные под ДАП, какие "распятые мальчики" - не далее как вчера вечером они убивали нас, а мы их. Завтра кто-то сдернет растяжку ОЗМ и отправится домой в деревянном ящике. Послезавтра снайпер прошьет обе плиты навылет, а падаль в социальных сетях будет шутить, что их там нет. Упадет мина из разрешенного Минском "Василька" и наворачивающий кашу из котелка парень будет бороться за жизнь, трясясь в раздолбанной "таблетке". Вы заканчивайте уже с салатиками, майонезиками и чувством вины. Для того, чтобы мириться с россиянами нужно чтобы они сначала перестали стрелять в нас в ночи как воры без знаков различия и флагов. Чтобы перестали ставить СВУ и фугасы. Чтобы уехали к себе в Тулу, можно даже не в красивом гробу, а на поезде. В ППД, на деревню к дедушке, в Сирию или в ад, где им самое место - не критично.


    Последний раз редактировалось: Петрович (Чт Дек 29, 2016 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор poputchik Сб Янв 09, 2016 6:58 pm

    Не ПРОЩУ ни врагов, ни родственников, ни БЫВШИХ друзей!!!

    _________________
    Ремонт, реставрация и переоборудование караванов, кемперов и т.д...... Установка дополнительного оборудования, запчасти
    poputchik
    poputchik
    Модератор

    Сообщения : 431
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 57
    Техника : Tucson+Dethleffs RM-3
    Откуда : Украина! Одесса, Мариуполь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Сб Янв 09, 2016 7:05 pm

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100005237915490&fref=nf
    Имеют ли украинцы право на ненависть? Не знаю. Каждый выбирает для себя. Но давайте вспомним, даже не 350 лет братского насилия, а хотя бы последнее его столетие: красный террор, раскулачивание, голодомор. Или расстрелянные НКВДистами 160 тыс. украинцев (и это только официальные данные). Или планомерное истребление украинской аутентичности. Да зачем далеко ходить? Если у вас "короткая шея" и такая же память, вспомните аннексию Крыма, оккупацию части Донбасса, миллионы переселенцев, десятки тысяч раненых и тысячи погибших наших соотечественников и побратимов. Украинцы кровью заслужили право на ненависть. Использовать ли это право – дело каждого. Но только не стоит чураться своих эмоций, как бы они не назывались. Потому что именно праведный гнев, злость и нетерпимость к врагам сохранили Украину, несмотря на столетия ига. Речи Посполитой давно нет, а Украина есть. Российская империя сто лет назад утонула в собственной крови, а Украина живет. Советский Союз почил, а Украина здравствует. И мы бы давно склонили свои головы под плетью оккупанта, если бы не тот огонек гнева, жажды борьбы и возможно, ненависти, который тлел в сердцах наших предков и судя по несгибаемости современников, горит в их потомках. А в завершении, хотелось бы вспомнить слова В. Высоцкого:  Ненависть - пей, переполнена чаша! Ненависть - требует выхода, ждет. Но благородная ненависть наша Рядом с любовью живет! P.S. Любите Украину и не прощайте врагов."]Имеют ли украинцы право на ненависть? Не знаю. Каждый выбирает для себя. Но давайте вспомним, даже не 350 лет братского насилия, а хотя бы последнее его столетие: красный террор, раскулачивание, голодомор. Или расстрелянные НКВДистами 160 тыс. украинцев (и это только официальные данные). Или планомерное истребление украинской аутентичности. Да зачем далеко ходить? Если у вас "короткая шея" и такая же память, вспомните аннексию Крыма, оккупацию части Донбасса, миллионы переселенцев, десятки тысяч раненых и тысячи погибших наших соотечественников и побратимов.
    Украинцы кровью заслужили право на ненависть. Использовать ли это право – дело каждого. Но только не стоит чураться своих эмоций, как бы они не назывались. Потому что именно праведный гнев, злость и нетерпимость к врагам сохранили Украину, несмотря на столетия ига.
    Речи Посполитой давно нет, а Украина есть. Российская империя сто лет назад утонула в собственной крови, а Украина живет. Советский Союз почил, а Украина здравствует. И мы бы давно склонили свои головы под плетью оккупанта, если бы не тот огонек гнева, жажды борьбы и возможно, ненависти, который тлел в сердцах наших предков и судя по несгибаемости современников, горит в их потомках.
    А в завершении, хотелось бы вспомнить слова В. Высоцкого:
    Ненависть - пей, переполнена чаша!
    Ненависть - требует выхода, ждет.
    Но благородная ненависть наша
    Рядом с любовью живет!
    P.S. Любите Украину и не прощайте врагов.


    Последний раз редактировалось: Петрович (Чт Дек 29, 2016 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Gleb62 Сб Янв 09, 2016 7:54 pm

    А как можно забыть , погибших ребят , женщин , детей ?  Руки не протяну и переступлю .Ненависти нет .Пустое место.
    Gleb62
    Gleb62

    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 61
    Техника : L 200
    Откуда : КИЕВ

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Сб Янв 09, 2016 8:19 pm

    Ну с ними как бы и не ссорились... :3700:
    А так -- только за поребрик, только навсегда. И поребрик высотой 5-6 м должен быть...
    Туда же всех любителей русскагомира и крымнаши.
    Ну а совково-ватные родичи и знакомые от нас уже как то сами отдалились тихонечко... о чем мы ничуть не жалеем Флаг

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Oldmen Сб Янв 09, 2016 8:25 pm

    Хрен там! За поребрик и нехай щастить! Всех крымнашей, лугандонов лишать гражданства - выдавать только вид на жительство и ограничение в правах. А кацапы пусть братьев в Сирии да Китае ищут.

    _________________
    Два откормленных раба  и шашлык из снегирей! Что еще нужно для спокойного отдыха
    Oldmen
    Oldmen
    Модератор

    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
    Откуда : Украина, Запорожье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Васильич Сб Янв 09, 2016 11:01 pm

    Друзья, вам одна просьба, особенно к тем из вас, кто имеет аудиторию. Ситуация следующая: через все возможные информационные каналы в головы наших людей Запоребрик стремится занести тему примирения К вывода своей армии из нашей земли, чтобы потом украинцы, будучи «примирения», потребовали в нашей власти «прекратить войну» против «братского народа», «принять и простить», что должно завершиться снятием санкций с РФ, легализацией террористических образований под названием «Д\ЛНР «за» примирение «референдум, которое (образование) начнет терроризировать нас при том, что на РФ пожаловаться мира мы не сможем, ну так как «примирении» признаем то образование.

    http://politolog.net/analytics/budem-mudree-emocii-v-storonu-vooruzhaemsya-xitrostyu-bloger-o-vojne-s-rf-v-socsetyax/

    _________________
    050-822-61-70
    Васильич
    Васильич

    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Возраст : 58
    Техника : Нива- шевроле +ТЕС-340
    Откуда : Харьков

    https://electrodinamika.com.ua

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Матроскин Сб Янв 09, 2016 11:26 pm

    А шо разве НОРМАЛЬНЫЙ человек может поверить этим ботоксным соплям? Я уже довно и с удовольствием помянул всех своих ватных "друзей" как с Украины, так и с паРаши и ничуть об этом не жалею. Всех в ....!

    _________________
    Я не грустный я трезвый

    Матроскин

    Сообщения : 433
    Дата регистрации : 2015-05-23
    Возраст : 59
    Откуда : Днепр УКРАИНА

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Gleb62 Сб Янв 09, 2016 11:30 pm

    Не чокаясь
    Gleb62
    Gleb62

    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 61
    Техника : L 200
    Откуда : КИЕВ

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Жнець Вс Янв 10, 2016 12:24 am

    Это больше надо им, это их страну валят и в конечном итоге разделят при помощи псевдореферендумов. Забыли они что сами являются федерацией. Ну а мы помяним - все баяны порвем и балалайки поломаем от "горя".

    _________________
    Країли Русь лише УКРАЇНУ залишили.
    Та що россіювала землі Русі - РОССІЄЮ стала.
    Нове россіювання іде НОВОРОССІЯ.
    Боріться русини - "поборете вам БОГ помогає".
    Жнець
    Жнець

    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2015-05-30
    Откуда : Харків

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Traff&Co Вс Янв 10, 2016 12:41 pm

    https://www.facebook.com/lismalder?fref=nf

    Artem Malder 3 ч ·  вчера не мог уснуть до трех ночи. вся эта херня водила в голове хороводы. пока не плюнул и не начал читать книжку.  сейчас поясню зачем я вчера всё то писал и закрою для себя эту тему.  поймите, у меня нет цели оскорбить или обидеть русских. они мне безразличны. я пытался достучаться к куче украинцев, которые там лайкают и восхищаются или ругают и возмущаются, но всё равно идут, читают и делятся. мне вчера в комментариях называли разные фамилии, а я их не знаю. и это не кокетство типа "алла пугачева? а кто это? ". я действительно их не знаю. потому что не читаю и даже не интересуюсь. зачем мне люди, которые постоянно подчеркивают, что они в своей стране ничего не решают?смысл их читать? я пытаюсь спасти своих.  сейчас будет аналогия одна. она конечно дурацкая, зато очень доходчивая. специально выбрал льва, а не змею, чтобы той стороне не было обидно.  общаться с русскими это как завести дома львенка. необычно, забавно, ну выпускает иногда когти и царапает тебя или мебель. но другого же ты не ожидаешь. а потом он вырос и однажды вы друг друга не поняли и он снес вам скальп. виноват ли он ?неа, он хищник и это у него в крови. виноваты вы, потому что сами его притащили.  и у меня для вас плохие новости. нам уже срывают скальп. десять тысяч погибших. и это официально, а значит еще больше. а сколько парней остались без руки или ноги. или просто ранение. вы поняли? я написал "просто ранение".у нас беда.  и вот среди всего этого я вижу, как вы собираетесь снова завести львенка, потому что может этот будет добрее.  остановитесь.  и не говорите потом, что я вас не предупредил.  п.с. и пожалуйста, не пишите в комментариях об адекватных и нормальных ваших друзьях или знакомых или родственниках из россии. у меня они тоже есть. и даже тут в фб. но это не меняет общей картины.  всё. тема для меня закрыта.:

    _________________
    Часи веселі настали, нас лишилось так мало,
    Ну їх, брате, такі часи!

    Та нам з тобою своє робити,
    Відкрити очі і далі йти!
    Traff&Co
    Traff&Co
    Модератор

    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Renault Trafic -- флагман + еще приблуды в компании
    Откуда : Украина, Днепр

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Gleb62 Вс Янв 10, 2016 12:46 pm

    Все правильно.
    Gleb62
    Gleb62

    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Возраст : 61
    Техника : L 200
    Откуда : КИЕВ

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Dobermann Вс Янв 10, 2016 10:51 pm

    http://focus.ua/world/343592/

    Российскую пропагандистку поймали на лжи в эфире канала Al Jazeera

    Успевать читать субтитры и о...балдевать)))

    _________________
    И послала жена его за ёлкой. Уж послала - так послала....

    http://duo-mio.jimdo.com/  Место проживания клоунов Надо ли нам мириться с россиянами? 4160115781
    Dobermann
    Dobermann

    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2015-11-20
    Возраст : 46
    Техника : Ford Scorpio - Chateau 320 Elit
    Откуда : Киев

    http://duo-mio.jimdo.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор usi97 Пн Янв 11, 2016 2:04 am

    Такое не прощают!
    Другой вопрос, что раньше или позже это все закончится. Меня, на самом деле, занимает один вопрос, который нужно будет как-то решать. И меня, даже, совсем не интересуют запоребриканцы. Хай там сами себе, что хотят, то и делают. Я думаю, им будет чем заняться. Мне на них фиолетово!
    Меня занимает вопрос, а что делать с нашими "гражданами", которые исходятся на ядовитые слюни, призывают камни с неба, хотят умереть в России и молятся на путлера? Несомненно, какое-то количество их одумается, кто-то, даже, искренне. Ну, процента полтора, я думаю. А с остальными, что жить, как ни в чем не бывало? Ходить по одним улицам, посещать одни и те же заведения и прочее. Ну ненавидят они Украину, ну пусть себе едут. Часть уедет добровольно. Ну процентов 10, может 20. А остальные? Думаю, что когда дело дойдет до какого-то урегулирования, рашу нужно будет обязать принимать к себе (в качестве конрибуции или там репараций каких-нибудь) своих обожателей, которых здесь нужно будет лишать гражданства и выселять. Подозреваю, что у СБУ и разных там контрразведок работы будет непочатый край.
    Интересно, а сейчас для такого существуют какие-нибудь международные правила или законы? Просто я не юрист совсем.

    usi97

    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-01-08
    Техника : Тягач - Renault Megane, прицеп HP-500 (ГДР)
    Откуда : Украина, Харьков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор etre Пн Янв 11, 2016 12:27 pm

    usi97 пишет: Меня занимает вопрос, а что делать с нашими "гражданами", которые исходятся на ядовитые слюни, призывают камни с неба, хотят умереть в России и молятся на путлера?

    Таких "граждан" есть много везде, особенно на пост советском пространстве или странах куда они уехали жить. У нас таких много, в Германии, в Италии... причем интересно, что больше всего кричат те кто хорошо зарабатывает на работе (не те кто имеют свой бизнес) и те кто пользуются социалом (получает пособия, пенсии не работая) тех стран в которых живут. По опыту скажу, что это пройдет после некоторого времени, когда сменятся поколения. Я лично знаю людей, которые принадлежат к данной категории, но уже их дети ничего не хотят слышать про их бредни про "пу" или Россию...Интересно и то, что данная категория ни за что не хотят ехать к "пу" жить, так как им лучше там где они живут сейчас...
    Думаю в таком вопросе надо больше всем толерантности - все таки мы с вами живем в демократическом обществе и надо учится принимать (воспринимать) мнение других, даже если оно не соответствует нашим понятиям. В конце концов право каждого. Принимать - это не значит соглашаться или поддакивать... принимать это просто уметь жить рядом с людьми, которые думают иначе, чем мы и при случае мотивированно обосновывать свою позицию. Любить их или с ними дружить нас никто не заставляет.  
    Живем же мы нормально с людьми представителями других конфессий.
    К тому же, я думаю, мы должны быть лучше в данном вопросе, чем они и тем отличаться от ваты...
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор tri_v Пн Янв 11, 2016 12:40 pm

    Букв много, но логично и оптимально.

    http://hvylya.net/analytics/geopolitics/kakie-riski-dlya-ukrainyi-neset-vozvrat-kryima-i-optimalnaya-strategiya-ih-nivelirovaniya.html


    tri_v

    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2015-10-12
    Возраст : 63
    Техника : Бюрстнер
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Васильич Вт Янв 12, 2016 3:11 pm

    Андрей Орлов
    31 декабря 2015 г. в 23:31
    ·
    ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2016

    Российская ирония судьбы
    Над взятым в плен своими же народом:
    На фараона пялятся рабы,
    А тот их поздравляет с Новым годом.

    Есть в мире много очень странных стран,
    Чьи нравы и обряды поражают
    Но ни в одной из них телеэкран
    Никто за стол семейный не сажает.

    Замолкнут патриот и либерал,
    И будут слушать, став державы частью
    Того, кто прошлый год у них украл,
    А в новом снова всем желает счастья.

    Российская "Ирония судьбы":
    Стоят бокалы, оливье и мясо
    В домах, куда вчера пришли гробы
    Из Сирии, Египта и Донбасса.

    Нелепый, как киношный Ипполит,
    Гарант, глазами бегая, вещает,
    И каждый верит: у него болит
    Та тела часть, что сердце замещает.

    Как Кашпировский много лет назад
    Сводил с ума своим гипнозом залы,
    Сегодня злой рептилии глаза
    Зарядят ложью пенные бокалы.

    Российская "Ирония судьбы"...
    Кино, где судьбы рушатся по пьяни,
    Бьёт каждый год, как грабли в наши лбы
    И от невест ведёт с дружками в бани.

    Раз тридцать посмотрев его, любой
    Поверит и ничуть не удивится,
    Узнав, что мы ведём с фашистом бой,
    Проснувшись после бани за границей.

    "Ирония судьбы" полна примет
    Про верность дружбы и удачу в браке:
    Мы знаем: только если друга нет,
    Мы с этим другом не устроим драки.

    Ну что, готовы выпить, дружно встав?
    Где президент, ума и шутки глыба?
    Какая гадость! - Ипполит был прав, -
    Вся эта ваша заливная рыба!

    До будущего пять минут всего.
    Друзья, гасить экраны не робейте!
    Я вас прошу, не слушайте его!
    Не пейте с ним. И за него - не пейте.

    Ведь он же, президент, не идиот,
    Он вас с экрана всех пересчитает,
    И через год опять в ваш дом придёт
    И будет делать всё, что пожелает.

    Ну, всё! Всех поздравляю, всех люблю!
    Вы - как хотите, я пойду посплю!

    Москва, 23:30, 31.12.2015

    _________________
    050-822-61-70
    Васильич
    Васильич

    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2015-05-26
    Возраст : 58
    Техника : Нива- шевроле +ТЕС-340
    Откуда : Харьков

    https://electrodinamika.com.ua

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор driver Вт Янв 12, 2016 5:29 pm

    Если честно с ними никто не ссорился, но после всего братьями я их назвать не могу и не хочу. Да и мои дети наверно вряд ли называть братьями их будут. Флаг
    driver
    driver

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-12
    Техника : Ford Smax
    Откуда : Львов, Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Grey Вт Янв 12, 2016 7:18 pm

    etre пишет:
    Думаю в таком вопросе надо больше всем толерантности - все таки мы с вами живем в демократическом обществе и надо учится принимать (воспринимать) мнение других, даже если оно не соответствует нашим понятиям. В конце концов право каждого. Принимать - это не значит соглашаться или поддакивать... принимать это просто уметь жить рядом с людьми, которые думают иначе, чем мы и при случае мотивированно обосновывать свою позицию. Любить их или с ними дружить нас никто не заставляет.  
    Це усе було до війни...

    _________________
    Степан Бандера - Герой України!
    Grey
    Grey
    Модератор

    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2015-11-10
    Возраст : 30
    Техника : Peugeot Boxer+Kip Hyline 50 TDB
    Откуда : Україна, Івано-Франківськ

    https://ssu.gov.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Cayman Вт Янв 12, 2016 9:07 pm

    driver пишет:Если честно с ними никто не ссорился, но после всего братьями я их назвать не могу и не хочу. Да и мои дети наверно вряд ли называть братьями их будут. Флаг
    Насчет "братьев"...
    Баян конечно, всеми уже не раз слышанный. Но очень в тему.

    _________________
    Спящего кракадила палкой не тыкать. Это только кажется, что он дохлый. Надо ли нам мириться с россиянами? 2678357217
    Cayman
    Cayman

    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2015-09-02
    Возраст : 48
    Техника : Ford Explorer '95 + HomeCar Rally '97
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор driver Вт Янв 12, 2016 9:30 pm

    Да я видел.
    Прикол в том что это на поколения и как минимум на 3, не считая нашего
    driver
    driver

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-12
    Техника : Ford Smax
    Откуда : Львов, Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор usi97 Вт Янв 12, 2016 9:47 pm

    driver пишет:Прикол в том что это на поколения и как минимум на 3, не считая нашего

    История только 20-го века содержит ряд подобных эпизодов - Муравьевское нашествие, голодомор 30-х вместе с раскулачиванием и индустриализацией, и др. И через несколько лет после их завершения, как ничего и не было. Все это происходило так, потому что Украина оставалась под игом после всех событий. Только сохранение независимости сохранит память и оставит современные события в МАССОВОМ сознании будущих поколений.

    usi97

    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-01-08
    Техника : Тягач - Renault Megane, прицеп HP-500 (ГДР)
    Откуда : Украина, Харьков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор driver Ср Янв 13, 2016 12:55 am

    Полностью согласен с тобой
    driver
    driver

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-12
    Техника : Ford Smax
    Откуда : Львов, Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор etre Ср Янв 13, 2016 1:04 pm



    Надо ли нам мириться с россиянами? 2585716525
    etre
    etre

    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2015-08-29
    Возраст : 57
    Техника : Wilk Aventura 565 (Fiat Ducato); Hobby 470; Dodge Nitro
    Откуда : Lietuva/Литва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Надо ли нам мириться с россиянами? Empty Re: Надо ли нам мириться с россиянами?

    Сообщение автор Петрович Ср Янв 13, 2016 5:26 pm

    http://www.eurocaravaning.ru/viewtopic.php?f=82&t=2487
    Совет Федерации дал президенту России Владимиру Путину разрешение использовать российские вооруженные силы за границей. Глава государства подчеркивал, что в данном случае речь о наземных операциях не идет. Предполагается, что российские ВВС будут наносить удары по позициям террористов в Сирии. Мелкий политический деятель Барак Обама, в эпоху правления В.В.Путина осознал, что бензоколонка сильно отличается от России. Русские терпеливы, но терпение их это не слабость безвольного поберушки, а сила и расчет перед настоящим ответом. И понял весь мир, что его, Обамы крах на следующих президентских выборах уже вопрос решенный. Да пес с ним.
    Да..."Русские не ищут легких путей". Перекинуть в Киев псковскую дивизию и освободить нашу Родину от пентагоновских шестерок во время майдана мы не стали... но так надо было. Тысячи и тысячи погибших. Но враг остановлен. Да кто уже помнит тех сепаратистов, что погибли в атаке правительственных войск Януковича в Киеве на майдане отстаивая чуждые нам идеалы, за иностранные деньги, кому вообще интересны имена снайперов которые в них стреляли? Кто жег людей в Одессе и сбил малазийский самолет пытаясь подставить Россию в глазах мировой общественности? Как его там? Я таки вам скажу, мы помним. Мы не простили и не простим убитых женщин, детей и наших братьев Донецка и Луганска. Никогда не простим и не забудем Дом Профсоюзов в Одессе. Сегодня пиндосы вынужденно "включили заднюю", политики отметили - "однополярный" мир рухнул. Эпоха желтых революций сделала свое дело, пожар Третьей Мировой уже не дымиться, горит. И время ликования бендеровких подонков тоже стремительно подходит к концу. Скоро, уже скоро оранжевая революция съест и этих своих "героев". Уркаина уже не на первых полосах. А мы, Россияне, открыто вступили в Войну с террористами ИГИЛ = С правым сектором, упа, унсо. Вы спросите причем здесь Сирия и Украина? Не видите и не понимаете связь? Скоро, очень скоро узнаете...

    _________________
    Производство солнечных электростанций http://ukrinnoteh.com.ua/
    Солнечные панели Контроллеры Инверторы Аккумуляторы
    +0501025825 Viber
    Петрович
    Петрович
    Admin

    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : Опель Астра
    Откуда : Киев

    http://ukrinnoteh.com.ua/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения